Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки...я ж с узи......ща напишу наши РАЗМЕРЧИКИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ОлечкаLaw, у нас не пускают)) Я так понимаю за денежку пустят)

Я уже говорила у нас - да)) За всё платить. бесплатно только в карту вписывают результаты замеров) Даже не покажут на экране где ручки где ножки - есть платная услуга запись на диск, вот заплатите тогда и покажу где у вас что.. Потому я пол на втором УЗИ и не уточняла.. А на первом тётя добрая оказалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ничего себе!!! :shock: У нас и с собой можно взять кого угодно и пол даже не спрашивают, хочу я знать или нет, сразу говорят и фотки тоже бесплатно дают, все рассказывают, показывают. Я так понимаю, у нас это в цену входит, у нас узи на рубли 1200 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик про те, которые ты говоришь, что закрычиваются, то это рулонные шторы и там нужен специальный механизм, а римские можно от и до самим сделать...ну там не только палочки нужны от мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас подумала и выделить не могу,чего больше опасаюсь :grin: И за ребёнка мне страшно,потому как я нииичегошеньки не умею...И за то,что схватк не поймаю,и что роды нормально не пройдут...Что-нибудь начудить успею... :dirol: .За всё страшно!!!Но понимаю,что рядом любящий и вменяемый муж,через дом поликлинника,можно позвонить маме,свекровь прибежит ежели чего... Вообщем,не я первая,не я-последняя!!! Прорвёмся!!! Скорее бы уж разговаривать начал мелкий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дама так и осталась! Головкой вниз. А вот размеры:

Бипариетальный размер - 92 мм.

Лобно-затылочный размер - 111 мм

Окружность головы - 318 мм

Окружность живота - 300 мм

Длина бедренной кости - 63 мм.

Длина плечевой кости - 59 мм

Написали, что соответствует 32-33 неделям.

Предполагаемый рост - 45 см, а вес............................2677 гр.......

Плацента 2-ой степени зрелости. КТГ тоже всё хорошо.

Вот...ну вес меня поразил. Может она просто длинная у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ага а ещё ходить и вообще сам кушать готовить))) Я тоже боюсь самих родов, боюсь за ребёнка - вдруг чего там не так а на УЗИ не увидели.. И из за этого каждый раз на УЗИ боюсь идти. И боюсь что потом не смогу всё правильно делать.. И боюсь что прибегут мамы с советами а я не выношу когда дома кто то кроме нас с мужем долго находится.. И буду злиться на весь свет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! Только у меня ощущение како-то странное, думала там принцесска худая сидит! :grin:

Вот еще думаю, что овуляция у меня на 10 день цикла была, может просто дите уже большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, насчет веса не волнуйся, это же приблезительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня тоже последнее время по утрам пальцы рук опухшие, но потом все проходит. И никак не могу себя в еде питье ограничить, т.к. под вечер очень пить хочется. Буду пробывать без соли все есть.

З@йчик, у нас на УЗИ пускают, а вот фотку не дают. Только в платных центрах. Муж мой все-таки попал на последнем УЗИ, так мне, кажется, что он стал относиться ко мне более терпимее, когда увидел ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, даа какая там щекастенькая доча у тебя)) Щёчки наверное в маму)) Интересно мне завтра скоко вес скажут.. Поздравляю с отличным УЗИ!!! Как разобралась куда нажимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Всех недельчатых - поздравляю!

 

Я тут тоже в субботу вроде собралась по магазинам, но погода испортилась, так холодно стало и ветер...в общем прошлась я минут 20 и домой вернулась.

Коляску мы уже купили и кроватку собрали ) Вещей у нас очень много от дочки осталось - мы как-то ничего розового и в рюшках не покупали - абсолютно все унисекс )))

 

А вот по поводу родов немного сложнее - я выбрала 2 роддома - в одном из них буду контракт заключать. Стоить это будет 70000 руб. По отзывам, вроде бы нормально там..посмотрим... легкий мандраж все равно присутствует... я почему-то боюсь в роддом не успеть ) Дочку я родила быстро, поэтому и мысли такие )

 

А вообще все у нас будет ХО-РО-ШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошла мужу суп готовить...еще зайду к вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll ну принцесска большая значит)))))в каждой щечке по 500 гр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я вот по своему размеру живота, боюсь , что наша принцесса-слоник :D , в среду узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю тебя с отличным УЗИ ) Какая малышка пухленькая уже ) Я дочку родила 2640г )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, щечки в маму, рост в папу! Правда папа сейчас короткий, но родился 61 см! А там всё объяснили куды жать и как! Кстати так прикольно, сидят в кружке все беременные с пузами голыми, смотрят друг на друга и на кнопочки жмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну так за денежки везде показывают :) а тут типа бесплатно по мед полису :) хотя насколько я понимаю, это все тоже зависит от конкертной консультации и конкретного узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Поздравляююююю))))))))))))) кстати, я вот забила твои данные на кукузю...так он другой вес выдает....2380гр.....у меня узи там совпало полностью....я ввела и свои данные и вес вышел такой как и в заключении)))) может она описалась...да и тем более узи это все приблизительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, читала, что иногда УЗИсты намерию таких больших детей, а потом рождаются, нормальные дети с нормальным весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пришла домой и думаю, куда мои набранные 9 кг ушли! Одела джинсы свои, спокойно оделись, почти застегнулись, см 2 не хватило. Короче в пузо и ушло всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я родилась почти 60 см, но 3400 кг , а муж 51 см, но почти 4000 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне кажется чего то они с весом переборщили)))) Это получается вы на целый кг больше нашей)))) Может там у вас слоненок?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас в ЖК не делают Б УЗИ. Всех отправляют в единственный в городе центр планирования семьи. По полису бесплатно. Я пока одна из всех знакомых кому бесплатно про пол проговорились на первом УЗИ.. Видать приглянулась УЗИстке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...