Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Пришла варить суп с ноутбуком...одно другому не помешает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У нас в поликлинике делают УЗИ( у нас все три корпуса вместе,и ЖК и роддом и стационар,и поликлиника) бесплатно, и пол говорят бесплатно.Только вот в этот раз фотку не дали.Но там и так ничего не понятно было, она же уже большая и на экран вся не помещается.Это если только 3Д делать, то конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я уже сварила гороховый супчик с поджаренной колбаской.Пахнет вроде вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже забивала на кукузе, там вес по другой формуле считается (по Хэдлоку), а у на узи написано по Шэпарду! Просто наверно этих формул немерено! 2380 гр. меня больше радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, суп с ноутом это сильно.. а я кушать планирую.. Я тут бегаю из кухни к компу)) У меня рядом всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я только мяско из морозилки достала...только что-то так лень готовить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче, главное, что здоровенькая....

я хожу на узи хоть и платно, но не такие цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот и мне лень, решила не готовить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

Анюта25, да цены конечно в киеве зашибичь. в областных центрах да любой другой области ЕР 1500-2000 грн, 2500-3000 кесарево. Плюс взносы разные 1000 грн. Хочу ЕР а там как уже Бог даст.

Эликс, да и думаю водолейчик у тебя точно не будет.

 

По поводу вторых и третьих родов, так не факт что проходят быстрее, вот моя мам даже рожала 3-их и все по 8-10 часов, так что всё индивидуально.

 

А я расстроилась у меня гемоглобин упал опять, 3 недели назад был 110 пропила витамины, а вот сдала , так 104, надо опять за витаминами идти в аптеку.

 

Да и всё же где белаз делась, что -то не пишет она после того, как пошла узнавать про воды... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, аааа....видимо еще и куча формул))))) ну вот у нас совпадает...видимо по вашей формуле с узи мы бы тоже шлониками были)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по животу я не скажу, что он у меня огромный! Я наклоняюсь спокойно, полы драю, за рулем гоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А белаз точно в роддоме осталась.. Только б нормально всё у них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я всё-таки бульончик поставила варить. Мужа же кормить надо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, точно..белазка наша-то.не пришла...ниче...все хорошо у них будет)))

девочки, а если молочница, то обязательно должно печь или зуд или еще как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мы сегодня вечером на юбилей идем к моему отцу, поэтому решила не готовить :grin:

Я в принципе тоже все делаю, но мне кажется что живот у меня просто огромный!! :grin: В профиле есть мой пуз 32-х недельный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, пуз добротный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да пузяка точно добротный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Sagita Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах говорили как воды на подтекание проверить...нужно положить тряпочку белую хлопковую в белье и глубоко покашлять....или сдалать "ванька-встанька"(т.е. напрягая пресс вперед подниматься, можно из положения сидя) вот если тряпочка сразу начнет мокнуть, то срочно в РД....т.к. с момента вскрытия пузыря безопасный для малыша период 14 часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ого, какой вам вес намерили :) наверно лучше пусть это будет ошибка, а? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ясен перец, пусть ошибочка! А то я офигею рожать слоненка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!

Отправила мужа сегодня на 2 недели в командировку...Эх,уже скучаю...

маникЮЛЯ, у меня никакого зуда не было,выделения просто обильные были,а мазок пришел прохой.После лечения мне казалось,что вообще ничего не изменилось...такие же выделения...а анализ пришел хороший....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*,

маникЮЛЯ, у меня никакого зуда не было,выделения просто обильные были,а мазок пришел прохой.После лечения мне казалось,что вообще ничего не изменилось...такие же выделения...а анализ пришел хороший....
вот у меня такая же картина, кроме того, что я не знаю результаты контрольного мазка. буду надеятся, что ничего не найдут.

а если вдруг плохой придет, то попробую попозже полечить, чтобы до родов не пришлось еще раз санироваться.. если уж не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что обнаружила растяжку на животе ниже пупка :shock: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик теперь бедешь как Тани с одной растяжкой, которую не видела пока муж не сказал))))))) ничего страшного...мажь ее авось и пройдет.

кстати, где наша Бобричок?

*Капелька* _Irenka_ спасибо, а то незнаю вроде выделения такие же как и когда брали мазок. мазок хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...