Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, прям фиолетового цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Отчитываюсь - пришла от Г она меня перемеряла , цитирую "первая степень сужения будешь рожать сама" :grin: я довольна в принципе.. больно было когда щупала шейку , сказала ребенок очень низко расположен, головка прямо прижата к шейке, но сама шейка плотная, никакого СЕКЕСА :Crazy: напугала ежика голой попой . мы и так о нем забыли давно, меня когда на кресле смотрят ощущение что я девственница :blush:

 

 

Господи , сейчас только поняла, что осталось то всего 1,5 месяца и мы увидим наших малышей)))) Я вот почему то до сих пор не представляю себя мамой))) Обалдеть))) девочки, кто первого ждет, вы как себя ощущаете?

 

вопрос вопиюще актуальный...... основной страх это РОДЫ конечно, причем бюось не боли или там разрывов , а чтобы с малышкой (ТТТ) все было в порядке. А время быстро стало летель 1 половина беременности тянулась, казалось что еще стоолько времени до родов, а теперь не успеваю за неделями следить......

 

MiriM, привет друг :friends: совпадение , я тоже в 5. А что такое ИЦН (вроди с шейкой что-то???)?

За цены спасибо , приятно услышать из первых уст. И с кем договаривалась,у меня есть пару кандидатур да моя Г сказала после 35 недель пойдешь , вот и сижу :grin: А еще вопрос ты знаешь что-то про "школу батькивства" вроди каждый день на 10:00 в роддоме..??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на груди растяжки маленькие появились :cray: хотя грудь дай бог на размер выросла, да и мажу кремом от растяжек 2 раза в день :cray: :cray: :cray: за животик переживаю очень :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик теперь бедешь как Тани с одной растяжкой, которую не видела пока муж не сказал))))))) ничего страшного...мажь ее авось и пройдет.

кстати, где наша Бобричок?

 

я вот где Бобричок нашла, там за нее проголосовать можно :grin:

Ссылки скрыты.

idoll, неее, ее (растяжку) не очень сильно видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, маникЮЛЯ, Кстати,растяжка то прошла... Не знаю как,но её сейчас нет :pardon: . Муж там чуть не с лупой на той неделе елозил и не нашел той растяжки :yahoo: Надеюсь,что нановом каком-нибудь месте не растянусь что-нибудь ещё:rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, у меня на груди тоже растяжки есть, мажу тоже, только не помогает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за бобричёнка. Она писала что у неё практика педагогическая начинается - лекции читать будет. Вот наверное пол дня на работе пол дня к ним готовится. Вообще у меня её сотовый есть, если ещё денёк не появится могу смс написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , понятно, попробую. А как можно померять правильно нормально жидкости выделяется или нет?! Ночную мочу тож считать? Да, кстати, с хорошими результатами УЗИ!!!!

 

А МОЙ ПУЗ НИКТО НЕ ЗАЦЕНИЛ????? Я ЕГО НА СТРАНИЧКЕ ВЫКЛАДЫВАЛА!!!

 

Кнопикайзик, ПУЗ СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я не считала жидкость, девочки тут вроде считали. А я просто уменьшила жидкость до 1,2 л. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Спасибо! :friends: А на какой ты страничке пузик свой выкладывала? Я немогу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА, Я ТОЖ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА БОБРИЧКА!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, маникЮЛЯ, Кстати,растяжка то прошла... Не знаю как,но её сейчас нет :pardon: . Муж там чуть не с лупой на той неделе елозил и не нашел той растяжки :yahoo: Надеюсь,что нановом каком-нибудь месте не растянусь что-нибудь ещё:rant:

 

Я вчера так у себя 3 :scare: растяжечки нашла. бегала с кремом мазала толстым слоем, потом оказалось належала на боку от простыни ...все исчезло :taunt:

 

у меня на груди растяжек нет зато вены просвечивают нехило,....

Женечка_22, я помню - это в полосатых штаниках , супер животик -кругляшик :good:

Кнопикайзик, знатный пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , так факт в том что я вроде столько и пью а в туалет хожу пару раз и то по чуть чуть!!!

 

Кнопикайзик, я даже и не помню, сейчас в профиль выложу!!!

Анюта25, ой спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, классный арбузик!! Супер!! (ттт на вас) :give_heart:

Анюта25, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 насмешила блин))))

у меня тоже на груди вены просвечиваются....и форма изменилась..а еще ареола слегка потемнела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня есть почти такие же штанишки полосатые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо. Так приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, надо мне на юбилей собираться, а я как проснулась так и хожу, только зубы почистила... Такая лень!!

с племяшками нафоткаюсь, потом вам покажу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это я с младшей племяшкой летом 2008 года :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с кислорода вернулась... ощущения аховые... оказывается норма - это 150мл этого кислородного коктейля - 3 чашки...я еле съела...а теперь отрыжка воздухом замучила... спросила про КТГ - сказали приходить на 35-ой неделе...

еще про декретные узнала...на этой неделе ожидаются...только вот что-то маловато... тут у нас кто-то когда-то выкладывал расчетную ведомость декретных или что-то типа того в виде таблички...никто не помнит, где ее поискать можно? я ее к сожалению не сохранила, но если я сама по ней считаю, то у меня на 10тыс больше выходит, чем мне насчитали... вот хочу найти и уточнить у своих бухгалтеров...

idoll, с хорошими результатами узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на груди вены просвечиваются....и форма изменилась..а еще ареола слегка потемнела...

Кстати.....У меня тааакие ареолы тёмные и большие....И грудь не расла больше,не тянулось вроде ничего,а вот цвет прям пугающий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь - пришла от Г она меня перемеряла , цитирую "первая степень сужения будешь рожать сама" :grin: я довольна в принципе.. больно было когда щупала шейку , сказала ребенок очень низко расположен, головка прямо прижата к шейке, но сама шейка плотная, никакого СЕКЕСА :Crazy: напугала ежика голой попой . мы и так о нем забыли давно, меня когда на кресле смотрят ощущение что я девственница :blush:

 

А у меня иногда такое ощущение, что там вообще всё наверное заросло. :blush:

 

Про выделения, так в конце третьего триместра выделения и должны увеличиться, да и мне кажется если совсем будет дитко то оно будет заметно.

Просот у меня иногда такое бывает, что когда чихну, то ,простите, чуть -чуть могу письнуть, мне даже смешно становиться.

 

Да забыла ведь сказать, что мне врач сказала что ребёночек буеть небольшым, но на узи проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а племяшка тоже блондиночка? Как прикольно! И кудряшки такие задорные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вообще от природы русая, а племяшка пока блондинка, но уже темнеть начинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра блондинка! И папа. Мне так нравится. Я в профиль фото скнула. На даче май 2009 Я с родителями и сестра. Только они на фото не такие беленькие получились). Сестра младшая (2 года разница).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...