Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, Вы с сестрой похожи на маму очень, на мой взгляд! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, на кукузе точно есть,но я там расчитывала и у меня тоже больше получилось....,чем положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже не верится, что мой муж лет до 3-х был ярко рыжим, а сейчас волосы почти черные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не а сестра на папу.. от мамы фигура) Сейчас поищу они с папой где и в профиль скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла. Только 2006 год её выпускной. У меня муж тоже светленький был лет до 5.. Теперь тёмный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, даа, на второй фотке лутше видно, что сестра на папу наверное больше похожа, хотя и на маму тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Женечка_22 , lu-tasha с НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :D

idoll , С ОТЛИЧНЫМ УЗИ ТЕБЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ИЦН - это истмико цервикральная недостаточность, ужасная штука, когда шейка не держит и раскрывается. В 5 роддоме все врачи отличные, но лично мне очень понравились: Скирда, Лысенко, Гузь, Макарова. Школа батькивстава на 5 этаже, вход со стороны аптеки. Ниразу не бывала, потому что с декабря лежу пластом как растение.

Если повезет доносить своих деток в срок, встретимся в предродовой. Условия там отличные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо... а ты в своей бухгалтерии не уточняла, почему меньше получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого-нибудь есть жидкие выделения? Сначала думала, что это молочница обострилась... а сейчас начиталась про подтекание вод и напугалась совсем... Жду звонка от врача (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 37,1 :scratch: , никаких признаков заболевания вроде нету... Но муж тут 2 дня ходил с соплями по колено. Я думаю пока не стоит бить тревогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а мне Г. говорила, что ТТ в норме у Б. до 37,4 (при условии, что хорошее самочувствуе), у меня обычно всегда 37-37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что надо к выписке в наш роддом. Пелёнку толстую, пелёнку тонкую, памперс ну и одеялко или конверт. А и чепчик. Так что костюмчики точно отпадают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка , у меня такие житковатые выделения. Но сдесь у многих такеи, как бы чуть густоватые с немного мокроватым вокруг. Иногда даже когда прокладку не правильно прикреплю, то на верх затикает чуть-чуть А так нормально.

меня вторая твоя линеечка немного будуражит, иногда как взгляну , аж вздрогну, что вот на сегодня осталось 54 дня , так и это ведь по максимуму, а ведь может и раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,

так факт в том что я вроде столько и пью а в туалет хожу пару раз и то по чуть чуть!!!
попробуй практически совсем исключить соль и вместо воды клюквенный морсик некрепкий пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения тоже есть и тоже жидковатые. Но я без ежедневки хожу, бельё меняю пару тройку раз в день. Не могу я ежедневки терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня такая же фигня... устала уже от этого, но пока не заморачиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, сколько у тебя официальная зарплата? И сколько тебе насчитали декретных если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И забыла, девочки а бобриченок наш там под какой фамилией? Тоже проголосую и выставлю свою фотку кстати)))

Вот она

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, у меня оклад 4700, а к нему каждый месяц разный коэффициент... поэтому всегда по-разному за этот год получалось... (но все официально)...так я посчитала по расчетным листкам - у меня получилось +/-55000, а мне в бухгалтерии говорят, что насчитали 45000 всего... вот когда за деньгами поеду - буду с ними разбираться...

P.S. классный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, З@йчик, девчонки, это я писала про выделения... Блин я мнительная просто жуть... вот чего переполошилась?? Сейчас села, перечитала наш же топик - у многих такая фигня... а я вся на измене уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я вообще посчитала со своим окладом 5500 получу тысяч 25 хорошо, если так.

так а что проще разбираться, за каждый месяц брать з/п и делить ее на рабочие дни, и в конечном итоге считаешь сколько рабочих дней итого и сколько з/п итого, и усё. Средняя в день выходит и умножаем на 140 дней больничных.ну это я уже так, грубо тебе пишу.Посмотрю сегодня что мне директор ответит по поводу моих начислений)))как скажет тысяч 15 так я и выпаду в осадок((((((((((

А что у вас за коэффициенты каждый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, ну ты прямо красотка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, это я в ЖК собиралась. каждый раз иду и марафечусь, чтобы стыдно не было))))) А то иногда как гляну на себя в зеркало, так аж жуть берет))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...