Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девчонки! Фуф, только домой пришла, сейчас вас перечитываю.

З@йчик, совершенно верно, у меня теперь педагогическая практика. Я уже 3 пары отвела. До-о-ово-о-ольная!!!!!!!!

Оказывается, мне безумно нравится у детей преподавать, так здорово :grin:

Ой, Кнопикайзик, а ты как меня там нашла?????? Я вроде никому не говорила, что решила в конкурсе поучаствовать?!

idoll, с хорошим УЗИ! Ндааааа, а я ещё нашего слоником называла.... Хотя возможно нам по разным формулам считали, у меня вот на листочке не написано по какой высчитывается (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А мы в субботу заказали кроватку и матрасик, сейчас вот привезли. Всего 4000 за всё про всё отдали. Ну я теперь вообще своим талантом экономить горжусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Очень красивая фотка! :giverose:

Bobrichok, я шпион :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, привет, пропажа!!!! Мне тоже преподавать нравится)) Особенно когда несколько лет один предмет ведёшь, всё наработано.. Не заморачиваешься подготовкой..

Sagita красавица! Пузик супер! А я вот сегодня как раз в зеркало и не глядела.. как встала утром.. Вот надо хоть намарафетиться к приходу мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, красавица ) А марафет - это правильно ) Малышка появится - времени сначала вообще хватать н будет (вспомнишь меня ) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, это я в ЖК собиралась. каждый раз иду и марафечусь, чтобы стыдно не было))))) А то иногда как гляну на себя в зеркало, так аж жуть берет))))))))))))))) :grin:

Молодец!!!!!!! Мы обязаны себя поддерживать по крайней мере в приличном виде. А то вот женщины выходят в декрет и всё.... голову мыть лень, краситься лень, кремом мазаться лень...... КОШМАР!

Я вот хотя бы до самых схваток буду к себе на пары ходить, да ещё и у детей вести. Кстати, хороший стимул прилично выглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну у меня не лекции, а практика по программированию. Там, наверное, вряд ли можно наработать :( У них у всех индивидуальные неповторимые глюки в программах :grin: Мне нравится именно мозг постоянно в напряжении держать, постоянно разбираться в совершенно разных алгоритмах. Так круто! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, коэффициент полезного действия...от количества работы зависит...если вот в 2008г работы завались было, то и коэфф. был 4,95...а в 2009г - работы мало и коэфф максимальный был 2,5...но чаще 1,5-2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо. И вам девочки тоже спасибо))) Bobrichok, ты там на конкурсе под каким именем находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, побежала я тоже марафет наводить, а то муж уже домой едет, а я только из душа вышла, а к 18:00 , нам уже в гости! Всем приятного вечера!! До завтра!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а я там самая первая стою - Марина Сысоева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, отлично выглядишь! :good:

Ans, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот наверное к таким неряшкам отношусь...я только сегодня перед выходом в ЖК вспомнила, что последний раз голову мыла неделю назад... а все во благо мужу - хотел, чтоб у меня длинные волосы были... - так я их с утра как в хвостик завяжу - так и нормально - мне идет...)))... причем в немытой олове меня всегда напрягало именно то, что у корней она грязниться...а хвостик у меня чем грязнее - тем красивее становится - кудри дольше держатся...)))

Вот такая я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , а мне вообще повезло с волосами - я их всегда раз в неделю мою! Они у меня сухие и вьющиеся, не грязнятся. :grin: Да и я тоже хожу с хвостиком постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я пока одна дома - шатаюсь даже неумытая.. а к приходу мужа стараюсь марафет навести хоть чуть чуть.. А то когда то давно он мне замечание сделал до сих пор помню.. Что домой приходит а я хрен знает как выгляжу)) Он уж и забыл, а я помню!!!! И одежду домашнюю с тех пор стараюсь приличную покупать) Ну в пределах разумного и моей зарплаты) А так... наверное тоже голову только перед походом в ЖК мыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочки дома хожу с хвостиком маааленьким пока))))Но иногда как гляну в зеркало, так бегу мыть голову и крутиться, и сразу такая красявая становлюсь. :grin: А то мне мужа своего жалко, что он на меня такую чучундру смотрит, все таки любимая жена)))И стараюсь как то себя привести в порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати забыла сказать.Меня врачиха хотела сегодня в стационар положить, из за моего преждевременного старения плаценты, так там слава богу не было мест)))))) Правда выписала курантил,но чего то мне кажется многовато, по 1 т-3 раза в день. А в прошлый раз мне в Питере выписывали по 1/2 т 1 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...мы с ЖК...за 2 недели +800гр, сказали нормально...

Девочки, меня молочница достала....аааа как зуд снять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои! Всем привет! ВСЕХ С ВАШИМИ ХОРОШИМИ СОБЫТИЯМИ!!!!

Я сразу с вопросами...еще не читала вас сегодня...интересует как дела у белаз и объявилась ли Ellik ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ни та ни та не появились.. Надо было телефоны взять кому нибудь у них. Все кому нибудь телефончики скинули???? Я свой да.

Sagita, могу наврать тебе, но я или 1т/2р в день пила или 1т/3 р в день. Но точно не половинками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мне помимо таблеток ещё выписывали подмываться календулой. Не знаю поможет ли зуд снять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а тебе по мазку молочницу поставили или ты сама по зуду так решила? Просто у меня тоже иногда находит, так в последний раз, когда мазок брали, я специально уточнила по поводу присутствия молочницы...мне сказали, что все чисто... а зуд иногда все-таки бывает...(((

 

Sagita, я так в институте к сессиям готовилась...))) как взгляну на себя в зеркало после 2-3-го экзамена - аж выть хотелось - быстренько дела какие-нибудь за пределами дома находила, чтоб марафет навести...

а сейчас я себе и только слегка накрашенная нравлюсь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот тоже думаю....ромашку или календулу заварить....пока не начали лечить ничего не беспокоило, а вот начали и вот тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а это, кстати, дизбактериоз может быть...если после лечения... или как он в геникологии называется - бактериальный вагиноз, когда вся микрофлора выведена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а по мазку поставили(((( фу...гадкая молочница, ничего не беспокоила, а оказалось, что она есть(((( вот теперь зудит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...