Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А ещё я купила мыло интимное красная линия с календулой. Или мне кажется или оно тоже зуд снимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла, а его как лечить??? или ждать пока полезные микробы размножаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хрюшей стала в последнее время..ну время ремонта..потому как голову каждый день мыть, так и без волос можно остатся...а так...тоже стараюсь выглядеть отлично, чтоб муж не забывал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да спец мыльца всякие хороши....у меня тоже есть, просто видимо при обострении оно не помогает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я жду результаты мазка.. Боюсь что опять вылезла.. ` похуже б не было, а то мало ли.. Не люблю я мазки сдавать.. Придумаю себе вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...ну как же там наши девочки.......Срочно все в профиль свои телефоны записываем! Я вот сегодня далеко от дома была,в гостях, как начались неожиданно, впервые, тренировочные схватки :shock: ....Я на такси и домой...По дороге всё прошло.Да так страшно было больновато,часто и не ожиданно :shock: Так не хотелось рожать в 33 нед!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а это тоже по результатам мазка можно выявить...тебе после пролечивания молочницы не брали еще раз мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, эй! не надо на 33 неделе рожать!!! мы ж вроде договорились, что водолейчиков у нас не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, слышала о таком неприятном диагнозе как у тебя..... А ты дома лежишь или в роддоме? это наверно очень тяжело, крепись все будет ок , пусть лялька в срок родится :giverose: Мне врач про Скирду говорила (это женщина?), а еще Панаитиди есть зав отд. вот про него подумываю. Встретиться да это прикольно, тут у нас еще третья есть девушка в компанию Веленчик, срок с моим практически день в день... нашла и твой ПДР 25 апреля :grin: :good:

 

Совушка, это я в ЖК собиралась. каждый раз иду и марафечусь, чтобы стыдно не было))))) А то иногда как гляну на себя в зеркало, так аж жуть берет))))))))))))))) :grin:

Скажешь тоже, хорошо выглядишь :giverose:

 

Птичка84, а что врач от молочницы назначает? есть крем пимафуцин снимает зуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi,ооо раненько еще, как ощущения треников, больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на всякие там мыла аллергия...и еще хуже становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииин, мы кроватку собираем....... Без 100 грамм не разберешься....... Пойду шиповник заваривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, собрали. Урааааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll писала: правый бок наверно все не любят! Я тоже только на левом спокойно сплю.

Во во! либо стоя либо на левом боку спать могу, а на правом может изжога начаться :pardon:

Птичка84 с подтверждение доченьки и отличными результатами!!!

Обалдеть))) девочки, кто первого ждет, вы как себя ощущаете?

Чувство как у кошки, которая в шифанере гнездо себе собирает для родов...суета с покупками (пока только мебель и вещи себе в РД) и ремонтом. ну и страх перед ответственностью...так хочется быть достойной доброй ласковой любящей мамой...а пока я очень любила только мужа,но уже делю это чувство с ляликом :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi,ооо раненько еще, как ощущения треников, больно?

блин...так вспоминать страшно, неожиданно началось, каждые 4-5 минут по 5-7 секунд. Сжимается матка и деть больно биться начинает... Может это и не оно было, но страшно и больно... :cray:

Берегитесь девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Сколько у вас здесь новостей!!!

Анюта25, приветик!! рада за тебя что ЕР! У каждого врача своя такса.

Bobrichok, а ну давай наводи порядок и фотки в студию.

Девочки а кто что слышал о вертикальных родах? мне просто сегодня врач предложила , говорит подумай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Дома сейчас. Лежала уже три раза. Скирда Сергей Васильевич, потрясающий мужик, терпеливый, спокойный. внимательный и безкорыстный. Панаитиди забавный врач, но жестковатый. Мы беременные чуть что сразу в слезы. А ему не до сюсюканий. Зато в предродовую к себе положит как королеву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот хорошая ссылочка тут все пособия рассчитываются и по уходу за ребенком тоже

Ссылки скрыты.

Птичка84 молокоотсос механический причем я думала что самая хорошая фирма для бутылок, молокоотсосов AVENT, а мне тут девочки в магазине говорят что это усторевшее мнение типа они уже нового не чего лет 10 не выпускают, молокоотсосы NUK за те же деньги лучше, а бутылки чуть дороже но лучше Dr Brawn. но я молокоотсос покупать буду если он потребуется т.к. говорят у многих и руками не плохо получается, а стоит он всё таки 3.5-4 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, приветик новеньким!!! А ты когда лежала у Панаитиди в отделении? я лежала перед НГ. Может мы с тобой виделись.... Давай не переживай всебудет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , спасибо родная!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Да, птичка84 забыла тебя поздравить с хорошым узи!!!! Так что поздравляю!!! :friends:

Мне вот назначили на 24 так чего-то переживать начинаю... А про молочницу, так в одно время мне помогал лактоцид, а в другое простое подмывание ромашкой или календулой. А гадость вооще редкая, я как получается перед Б. её пролечила и мужа на всяк случай.

 

Волосы так я мыть мою через день так точно, а иногда и каждый день, когда делать нечего. Вот думаю нао будет пойти покраситься ( промелироваться) перед родами, а то поом 2 часа в парихмахерской малыш не даст посидеть,А после родов только подстригусь ( всю Б. не стриглась) у меня длинные прямые волосы, так что особо то и не заметно, только слегка посеклись.

А вот про то, чтоыб глаза красить, так муж говорит что не красиво и не естственно смотриться и говорит пойди умойся.говорит, что я сейчас красивая без макияжа, максимум если куда-то иду, так тональный и бесцветная помада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мне тоже в этот раз мазок молочницу показал, но у меня вообще никаких признаков, ни зуда, ни выделений особо рбильных, короче ничего не беспокоит :pardon: и врач ничего мне не назначила, что меня несколько удивило конечно...ну ладно, потом еще у нее спрошу, будем ли мы вообще ее лечить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, до НГ я лежла а в ОПБ - это напротив) А у Панаитиди лежала давече, только от туда. Конечно лежать в ЕГП по приятнее, ремонт, да и внимания больше. А ты м чем лежала? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки хочу на этой неделе подстричься и хной прокраситься.А перед родами покраситься и промелироваться.Чтобы красявой выйти из роддома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик , про вертикальные роды слышала и не раз и консультировалась с врачами и с девочками , которые либо хотели так рожади либо рожали.

Вообще это очень хорошый метод, поскольку всё под своим весом выходит и особо тужиться не надо, но сдесь несколько моментов как положительных, так и отридцательных.

Первые положительные, что меньше розрывов, ребёнок легче выходит и отридцательные, данный метод не так давно начал практиковаться по крайней мере в Украине и не все акушерки на 100% в курсе как всё проводить, потому как еслиты представляеш сам процес, то акушерке не видно что там происходит и она подглядывает грубо говоря под роженицу- это первый негативный момент, во-вторых стулья для вертикальных родов не все одинаковые ( есть по-дороже и по-дешевле). Те,ч то по-дороже в обычных роддомах не встретиш, а обычные и они не удобные ( говорят так девочки) что ножки у стула очень высокие и не возможно обпереться. Ты должна поговорить со своим врачом по этому поводу. Многие девочки тоже хотели рожать вретикально, но всё же в процесе родов выбрали стандартный метод.

 

Да про молокотсосы , Птичка84, мне посоветовали их сразу не покупать потому ка они нужны в 50% из 100%. Если даже и пригоиться то потом купите и советуют поршневой Авентовский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, Дома сейчас. Лежала уже три раза. Скирда Сергей Васильевич, потрясающий мужик, терпеливый, спокойный. внимательный и безкорыстный. Панаитиди забавный врач, но жестковатый. Мы беременные чуть что сразу в слезы. А ему не до сюсюканий. Зато в предродовую к себе положит как королеву))

 

Так написала, прямо на роды бежать захотелось)))))

Веленчик , привет легка на помине :wave: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...