Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

По поводу родов, мне почему-то кажется, что я 26-28 марта рожу Даже не могу объяснить почему Может из-за шевелюшек или по списку нашему я 26-я

Я почему то предполагаю, что тоже рожу в конце марта.Не знаю, вот такое странное предчувствие

А я вот тоже уверена почему-то, что рожать буду 28-29 марта...))) здорово на вербное воскресенье родить...))) на Пасху не очень хочется...

Ой а мне вот тоже мерещится что рожу числа 28 марта, какраз дата предпологаемых М. :pardon: Шевелюшки 19 числа да и в нашем списке я 28 :grin:

idoll С замечательными результатами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

MiriM, отправляли сахар проверить, но я пролежала 3 денечка. Отделение -супер!!!

Sagita, кажется ты спрашивала за Харьков? мы проезжали мимо и заезжали: да цены-супер, на некоторые вещи дешевле чем в нете, но мы пощитали что на дорогу туда и обратно, и всю экономию прокатаем вот так. А сестра троюродная тоже беременная ей в мае рожать ту да ездила и все покупала.

Ans, я если честно консерватор страшный, поэтому как то стремно, но .... подумать надо.

Анюта25, да в роддоме прикольные курсы для родителей- стоят 5 занятий 250 грн. Хочу конечно походить, но меня муж вообще сейчас одну не отпускает, поэтому... я в пролете. Я была 2 недели назад на общембесплатном занятии, так прикольно.

Девочки не покупайте молокоотсосы, потому что можно и руками хорошо сцедиться. Я руками цедилась, и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, а ты уже определилась у кого будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, А У НАС ЕЗДИТ АВТОБУС Мерседес маршрутка по 400 р. с человека берет.Получается с мужем 800 рублей, а мы там планируем и коляску взять и кроватку и комод пеленальный, и шмотки детские. так что экономия получается все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки про роды в предполагаемые дни М...кстати, про первые тоже так же говорили или шевелюшки в день предполагаемого зачатия? у меня вот с предполагаемыми М совпало первое нечеткое шевеление... но родить все равно хочу до 1-го апреля...хотя, может и 6-го тоже ничего будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, там много чего можно купить, я тоже загорелась мужа настроила, а потом посчитали и все. А на автобусе вообще не могу ездить, меня укачивает страх как, и не только в автобусе, и в самолете, и в машине, идаже ... в поезде. вот так.

А ты как ьездишь похвастайся обязательно чего прикупила.

Микайла, у меня с сыном совпало, а сейчас проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо! именно эту и искала...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё протёрла, простынку для красоты в кроватку постелила и сфоткала. Фотографии в профиле. Но кроватка совершенно обычная всего за 2550. Я вот зато балдею от нашего матрасика! Я за ним охотилась 2 месяца, 2 раза в неделю звонила в магазин и выясняла не привезли ли. А вот в субботу повезло - привезли. Когда примчались, оторвали с руками последний. Он всего 1280 стоит. А следующая за нами пара такой же по составу взяли аж за 2450. В общем, я горжусь тем сколько мы сэкономили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, конечно. Но я сейчас жутко суеверная стала) Можно я пока не скажу. Вот когда мы минуем опасность с удовольствием поделюсь. :spiteful:

 

Микайла, многие девочки рожали в день первых шевелюшей, т.е. число совпадало. А может все себя так настраивали. При мне на роды ушло больше 20 девочек, пока лежала на сохраненеии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!!

Ans, Микайла, и Всех недельчатых , с недельками

Ссылки скрыты.

Недавно пришла от врача, опять мой акробат сидит на попе :( за неделю прибавка 600 гр, но не ругали, да я еще вчера была в гостях, у тети на юбилее, разумеется покушали...всякие салатики...надо обязательно до следущей явки к врачу продержаться хотя бы денек на бессолевой диете :pardon: , а то чувствуется тяжесть в ногах...Дали мне большую карточку отнести в другой кабинет, для оформления сертификата, я там подсмотрела, неделю назад ВДМ было 30, ОЖ 105, а сегодня ВДМ 34 (или 31, не понятно, исправлено) и ОЖ 104, странно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а твой акробат он вертится что ли постоянно? То головкой, то попой вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчушки..что же творится у нас.....ох....дурдом ромашка...

а еще я столкнулась сейчас с такой проблемой как педикюр...как вы это делайте? я пока ногти обстригла, так чуть не сдохла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, хорошая кроватка. И цена у нее тоже очень хорошая.А боковинка смотрю опускается вниз полностью,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок меньше шевелится начал...подруга подкалывает..затихают детки за 2 недели до родов...мне совсем не смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да, боковинка почти полностью до низу опускается (если интересно на сколько, то могу и сфоткать). А ещё очень удобно, что верхнее положение реально высоко расположено. А то у некоторых кроваток вроде 2 положения дна, а на самом деле они всего сантиметров на 5 отличаются. Это фигня, т.к. я уже сейчас пробовала нагибаться и было поясницу больно. А если каждый день и по нескольку раз - умрешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня такая же фигня.Сложновато становится, но пока возможно))))(по поводу педикюра) Веленчик, вот декретные получу и постараюсь на следующий день поехать, чтобы не затягивать с этим, а то муж тоже переживает, как бы не родить где нибудь в дороге :grin:

А потом начнем пошивку постельного и бортиков.Если хватит сил и возможностей то постараюсь и конвертик сшить.Хотя сомневаюсь что то я в своих способностях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да ладно, мой вон никогда особо не шевелился, так сейчас вообще не слышно. Вряд ли он собрался через 2 недели родиться. Хотя....... подумает там про себя: вот мамка с папкой кроватку и коляску купили, а что мне ещё надо, да как вылезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вот и я тоже нейтральную дату выбрала - 28 марта, т.к. зачатие было 23 июля, а первые шевелюшки 6 ноября...))) посмотрим...)))

маникЮЛЯ , а я еще и эпиляцию интимную умудряюсь делать...))) :blush: и получается...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а я тоже интимную умудряюсь полностью на ощупь делать, потом у мужа спрашиваю: ну как? Пока он отвечает, что абсолютно чисто. Посмотрим как дальше будет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у меня к тебе вопрос про бортики. Они внизу на каком уровне должны быть? Чуть ниже матрасика или прямо до матрасика? Сверху они крепятся завязками, а снизу как? Расскажи в общем как ты делала, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, педикюр это жесть сегодня как раз занималась, а побрится как нелегко, я сегодня с зеркалом между ног..пардон, скакала по всей ванной, чтобы красивой на кресле быть :Crazy:

 

 

Любаша;) должен перевернуться еще, у меня у подруги дочка за неделю до родов головкой легла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вот и я тоже нейтральную дату выбрала - 28 марта, т.к. зачатие было 23 июля, а первые шевелюшки 6 ноября...))) посмотрим...)))

маникЮЛЯ , а я еще и эпиляцию интимную умудряюсь делать...))) :blush: и получается...)))

 

Это же больно :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да я так про бритье говорю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да уже несколько раз было, что то головой вниз, то на попе сидит, 3 раза точно помню и толкается часто по-разному... и как его удержать в правильном положении :scratch: . Кроватка хорошенькая :good:

Микайла, это каким это образом ты умудряешься? Без зеркала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с курсами лажа какая-то завтра узнаю...короче я так поняла что есть платные то что ты пишешь 250 грн с понедельника по пятницу, а есть обычные каждую среду 4или5 занятий начиная с 33 недель можно походить.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...