Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), спасибо за поздравления! а я вот тебя кажется вчера не поздравила, так что поздравляю с неделькой сегодня!!!

Ага, без зеркала...))) :grin: я серьезно, без зеркала...постоянно забываю его взять в ванную...хотя и не на ощупь...))) пока умудряюсь по большей части увидеть...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Любаша;), а я вот совсем без зеркала брею там. Просто на ощупь. Я и раньше часто так делала... Думаю чего-нибудь о своём, а руки сами всё там делают ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что забыла, мне тут мама подсказала, что бы я ночнушку покупала в роддом такую, что бы грудь вынемалась, а не всю рубашку задирать приходилось. я об этом даже и не думала а ведь она права :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я к мужу под бочек, телик посмотрим да "стрижку" сделаем, а то я вот не с зеркалом ни без уже не могу :blush: если только лежа попробывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, по поводу ссылки...там все-таки есть косяк...непонятно, из среднего заработка там считают или как...и за текущий месяц з/п указывать надо...а я не знаю еще з/п за январь, причем он у меня отпускной был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Микайла, :shock: ну вы, девчата даете...

Анюта25, у меня дочка в первую Б так и не перевернулась и делали КС...вот и боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , да, мы такие... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....прям акробатки какие-то у нас беремчатые)))) я бреюсь, но потом живот в тонусе около часа...и вообще ооочень неудобно, я без зеркала нагибаюсь и все видно)))))) и еще вопросик, на родах надо полностью при полностью всё выбривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мамой прошлись по детским магазинам пригляделись, ей то же очень понравилась коляска CAM стоит она с 15% скидкой 28 000 руб, в инете если её покупать 24,5 + доставка (около 500-700 р.) Девочки кто покупал уже через инет что-то подобное, скажите на каких сайтах

 

yula84, мы заказали Коляску 3 в 1 CAM Cortina X3 tris Evolution здесь

Ссылки скрыты.

У нас в городе она стоит 33 тыс., нам обошлась почти в 25 тыс. (23 тыс. + % банку 700р. + доставка 800 р.)

Завтра должна приехать в транспортную компанию. Потом отпишусь все ли нормально, а то у меня какой-то нервяк уже т.к. в накладной вес стоит 17 кг. с упаковкой, мне кажется это мало, т.к. я узнавала на другом сайте 26 кг. сказали. Вот я и волнуюсь чтобы 3 в 1 прислали :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....прям акробатки какие-то у нас беремчатые)))) я бреюсь, но потом живот в тонусе около часа...и вообще ооочень неудобно, я без зеркала нагибаюсь и все видно)))))) и еще вопросик, на родах надо полностью при полностью всё выбривать?

да не говори, я тоже пока бреюсь, еще вижу)))) Вот тоже вопрос про роддом? Надо полностью выбриваться или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да я так про бритье говорю...)))

... понятно, ато я уже себе экзекуцию представила :grin:

 

Анюта25, у меня дочка в первую Б так и не перевернулась и делали КС...вот и боязно...

 

Любаша, видимо твоим деткам на попе удобнее сидеть))) :) после первого КС второе обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Женечка_22, Микайла, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,так устала сегодня,сейчас спать пойду,даже сил читать нету.Была сегодня у Г,вес за 2нед +700г,маышик головкой вниз лежит,все у нас нормально,через 2нед опять на прием,загоняли уже,хоть бы через 3нед.

Анюта25, я вот думаю,если до 38 сами роды не начнутся,в 38нед положат в роддом,а там уже бужу с врачем разговаривать,чтоб самой рожать,посмотрим еще по весу ребенка,какой вес поставить,мне сказали,что больше 3кг я сама родить не смогу. :pardon:

До завтра,пойду спать,а завтра уже все перечитаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, вы че там каждые 2 недели в ЖК ходите..я блин раз в 1 мес в 1,5 и меня напрягает...что там можно делать так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, idoll, с отличными результатами УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

idoll, ну у тебя и богатырша!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, у меня вчера тоже треники были,но за час все прошло.Муж испугался,говорит: "Ты что,рожать собралась???"Я его успокоила,а сама лежу и боюсь.

Ans, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бреюсь на ощуп. :grin:

Все таки я вас дочитала,теперь можно со спокрйной душой спать идти.У нас на роды надо быть полностью выбритой.

Теперь спать,всем спокойной ночи!!! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Я бритье на мужа переложила, а то на ощупь у меня чисто не получается.

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я видимо одна рассчитываю на декретные около 150тыс.? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем, всех недельчатых поздравляю!!!

Сходила на УЗИ, у нас тазовое предлежание, еще до кучи обвитие пуповины вокруг шеи, говорит если не повернется то однозначно КС будет да еще 30 лет, еще мышечная масса маленькая, отстает от нормы. И кстати сказали что девочка. На КТГ щас сходила сказали хорошо 8-9 баллов. У кого еще есть обвитие? Это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, Сейчас обвитие еще ни о чем не говорит, до родов может развиться, а может еще больше обвиться. У меня до самых родов не было обвития, а пока рожался обвился пуповиной вокруг шеи на 1 раз. Это вылилось в то, что во время потуг уже пропало сердцебиение у ребенка, поэтому его быстренько вытолкнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg ага спасибо, почитала в инете щас про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Микайла, если у тебя есть данные именно начисленной зп за каждый месяц (то есть с 13%), то пиши мне в личку посчитаю. Только обязательно всё укажи, если отпускные были, сколько дней, также больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Я жива-здорова, Ванька чувствует себя хорошо, пропадала из-за неполадок с компом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, рада, что у тебя все хорошо, все волновались по поводу твоего долгого отсутствия, не пропадай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...