Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кстати, была на УЗИ ровно в 31 неделю. Головное предлежание, вес ориентировочно 1700, обвитие пуповиной вокруг шеи. Допрыгался. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

sneg, у меня тут и так война из-за компа. Муж возомнил себя компьютерным гением, ну и чуть совсем было наш комп не крякнул. Потом сын решил его "починить" и разобрал по деталям. Ну а собрать, конечно, не мог. Я психовала-психовала, по большей части от того, что ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ, потом договорилась с мужем подруги, вот, он комп наш собрал, наладил.

Так что, девочки, ежели опять пропаду, имейте в виду, что у меня муж и сын - "компьютерные гении", которые с удовольствием курочат компьютер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, УРА!!!!!!!!!! А то мы тут переживаем!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, скромный у вас Ванька...1700 всего, не то что наша Сашка 2700 почти! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пытаюсь перечитать все мною пропущенное (около 230 страниц). Не осилю, однако :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, привет!!!! Ура, вернулась!!!

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Привет. А сколько у вас сейчас времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, вы че там каждые 2 недели в ЖК ходите..я блин раз в 1 мес в 1,5 и меня напрягает...что там можно делать так часто?

Меня уже каждую неделю гоняют. И к каждому приёму ещё надо сходить баночку отнести... Вот надо было в пятницу, я не пошла на приём. Сегодня поеду.. Холодно было и задолбало туда мотаться. Может ругать будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вот вся в расстройствах... простулась утром - нос сопит, в горле першит... вот блин допилась холодненького компотика :( прополоскала горло календулой, съела 2 грейпфрута... пойду еще посплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, 8 15. Я мужа проводила, позавтракала сейчас вот маску на морду сделала. Сижу читаю пока сохнет. И в душ. А то мне к 11 на УЗИ!!!! Потом к Г.. А эт в разных концах города. Короче мотаться. Но между одним и другим заеду к родителям пообедать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже каждую неделю хожу к врачу. И у меня всё серьезно! Только не приди - позвонят, достанут. Да и мне если честно, как праздник в больницу! Я марафет наведу, наряжусь, к врачу схожу. Потом по магазинам погоняю! И еще мне кажется в конце беременности каждую неделю нужно ходить, чтоб вес отслеживали, а то всякие отеки и бла бла бла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодец, рано встаешь...а я сегодня только в 9.40 встала. Спала хреново, только когда муж на работу ушел, заснула хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, у меня муж ночью как то услышал что в холодильник лезу и компот глушу, так ругался!!! Больше холодный не пью, хотя очень люблю. Ты давай тоже завязывай с этим делом!

idoll Оно хорошо когда тепло. А у нас такая погода была - ужас. Какие прогулки. Я бежала до маршрутки потом бегом к Г. И обратно так же. А ещё скользко.. А так пешком в ЖК гуляю, тут близко. Вот вроде теплеет, буду гулять теперь!

Ага рано встаю.. просто на УЗИ надо) Вчера встала в 10 30. Ну перед этим мужа поцеловала в 7 30)) и снова дрыхнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да...у нас сейчас тоже теплынь, - 8. Скоро чувствую гололед будет. Но я езжу на машине, мне еще хорошо. Просто автобус для меня это смерть...я даже не представляю как с пузом на них ездить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, крашу глазки...увлеклась что-то! :grin: Ярко преярко получилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! рожицу намазала! Матрешка блин! Щеки нафигачила, глазищи тоже! Красотка! :grin: Поеду поработаю..а то отчетность-то за год делать надо, а я всё тяну.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

З@йчик, с Неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, здорово, что ты к нам вернулась!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо! Я и забыла что сегодня неделька.. Кроватка отличная! А ты простыночку туда как делала? просто свисает по краям и всё, да? А то я на свою кровать ещё резинки по углам пришиваю а то вылезает. Вот думаю на детскую тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Darchik, у меня у подружки тоже во время родов обвился,родила и все нормально,только глазки красноватые были,и ребенок повернулся только в 36 нед. :pardon:

Elik, очень рады тебя видеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает lost 6сезон 4 серия когда выйдет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Г тоже хотела раз в неделю на прием записывать, но я уговорила хотя-бы раз в 10 дней, она говорит, что Б протекает нормально, можно и пореже.

А я тоже красоту навожу: брови покрасила, на волосы маску из репейного масла, сейчас пойду смывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя....прям акробатки какие-то у нас беремчатые)))) я бреюсь, но потом живот в тонусе около часа...и вообще ооочень неудобно, я без зеркала нагибаюсь и все видно)))))) и еще вопросик, на родах надо полностью при полностью всё выбривать?

да не говори, я тоже пока бреюсь, еще вижу)))) Вот тоже вопрос про роддом? Надо полностью выбриваться или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...