Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем приветики))) sneg, Это сколько же у тебя з/п что у тебя такие декретные? Наверное тысяч 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sagita, да я о таких декретных даже не мечтаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да о чем речь. Я тоже даже и во снах не вижу такие декретные)) Может раскулачим sneg, :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

З@йчик, С НЕДЕЛЬКОЙ!

Elik, ну наконец-то вернулась! А то мы все переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает lost 6сезон 4 серия когда выйдет? :scratch:

 

Ленусик Е., я на Торренте читала, что выложат уже завтра вечером после 19! :D Жду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говори, я тоже пока бреюсь, еще вижу)))) Вот тоже вопрос про роддом? Надо полностью выбриваться или как?

Да, на роды надо полностью брить, до глянцевого блеска :Crazy: Но я так всегда делаю, так что мне не привыкать. Хотя сейчас это реальная проблема, т.к. я ентого места не вижу ВООБЩЕ, никакой части!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а что, идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

З@йчик, с неделечкой тебя !!!

Ссылки скрыты.

Анюта25, если ребенок будет лежать как положено, небольшого веса и ШМ будет открываться как положено и будет нормальная родовая деятельность, то не обязательно после первого КС делать второе КС, поэтому хочется ЕР, но если не судьба, значит опять КС :pardon:

Elik, ну вот, наконец-то нашлась наша пропажа :grin:

natka1788, давай теперь лечи свое горлышко теплым молочком, нечего болеть :rules:

sneg, хорошие у тебя будут декретные , я себе насчитала около 40... и то не факт, узнаю когда насчитают в бухгалтерии...

что-то белаз, пропала, неужели у нее воды подтекали :worried: , страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хоть бы у белаз все было в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, когда начнем? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо одна рассчитываю на декретные около 150тыс.?

 

Не одна ) мне тоже насчитали 159 тыс... но я не пойду в декрет официально..все равно невыгодно...

 

Девочки, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ты совсем не будешь оформлять декрет? или все-таки после родов не будешь работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вспомнила о явках к врачу, мне все время по разному назначают, когда на 3 недели отпускают, когда на 2, а иногда и каждую неделю велят приходить :pardon: , после вчерашнего приема пойду 25, получается отпустили на 10 дней ну и к каждой явке велят сдавать мочу, а в прошлый раз не сказали и я вчера ходила без мочи, а оказывается надо было сдать, но не ругали, напомнили, чтобы к 25 сдала и еще надо будет терапевта второй раз пройти, тоже 25 , не понятно зачем :scratch: , может из-за пониженного давления... никому больше не назначали пройти терапевта???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! :wave:

З@йчик, С неделькой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), конечно мне дали в ЖК этот больничный на 140 дней. Но я не буду его отдавать в бухгалтерию. Мне это невыгодно.

Если я пойду в декрет, я потеряю около 150000 руб за эти 4 месяца.

Пишу и сейчас и думаю - только не подумайте, что я хвастаюсь.. просто так вот получилось у меня...

 

В насчет отпуска до 1,5 лет посмотрим - думаю, у меня не получится. Работа такая, что я вынуждена время от времени уезжать в командировки. У нас в конце апреля выставка ежегодная в Болонии так меня уже аккуратно спросили, не успею ли я как-нибудь :spiteful: Сказала - НЕТ! НЕ УСПЕЮ! Совсем мозгов нет у людей...

 

С другой стороны я имею возможность не сидеть в офисе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

Совушка, хорошая у тебя работа!

Любаша;), я к терапевту регулярно хожу из за низкого гемоглобина. Где то раз в месяц получается или чуть реже.

Sagita, у нас с тобой два претендента на раскулачивание! Как раз и на коляски и на кроватки и на кучу всего хватит!!! (и мне на шкафы в прихожей :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ну причем тут хвастаешься, если у тебя хорошая ЗП, и есть возможность работать дома, конечно лучше работать и получать денежки, чем оформить все офицально и потерять в деньгах :friends: , такое выберет каждый здравомыслящий человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила через 2 недели в ЖК, но 8-го февраля пожаловалась на боли схваткообразные (накануне понервничала), и мне тут же втюхали направление в стационар. Сказали: "А ВДРУГ РОЖАТЬ НАЧНЕШЬ???" Хотя шейку на кресле посмотрели - раскрытие как было с начала Б 0,5 см, так и есть. Ну я неделю дома полежала, пропила Магне В6, над мужем поиздевалась (принеси, унеси, подай, А ТО ВДРУГ РОЖАТЬ НАЧНУ!!!), сходила на УЗИ, попросила посмотреть шейку изнутри. Все ОК.

Теперь придется ходить в ЖК каждую неделю, у нас все ходят после 30-ти недель еженедельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты же понимаешь, что ничего просто так не бывает. За это платить приходится и нервами, и свободным временем, и страхом авиаперелетов (для меня это просто беда), я со своим малышастиком в эту Б где уже только не была...и ведь ездила-то не отдыхать, а работать. И в европейской компании я тебе скажу всем глубоко наплевать Б ты или нет. Им нужен результат и все равно как ты его достигнешь... вот такая история )

 

С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор раз в 4 недели хожу в ЖК, мне Г. говорит, что все нормально, а раз так, то и нечего к ней часто ходить, а если вдруг что сразу звонить или приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну у меня гемоглобин хороший , 5.02 был вообще 149, до этого 137 и 130, а вот давление все время понижено, хотя самочувствие нормальное..., ничего, схожу , не трудно все в одном месте, в один день и сертификат заберу и к терапевту и к Г схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к доктору хожу раз в 2 недели, а чаще и не получится - она у меня в принципе принимает только раз в 2 недели по средам и только с 14 до 18-00. :pardon: Из-за этого, правда, всегда гигантские очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гемоглобин 114 - это нормальный? просто так странно, до этого сдавала был 117 и мне сказали побольше мяса отварного есть, гречку и т.д. А сейчас 114 и врач сказала - "нормально".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у женщин нижняя граница нормы 120, но при Б некоторые врачи считают 110 нормальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, и не говори)))) Как раз всем хватит))) И нам и им :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...