Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ездили в род.дом узнавать про списки,что с собой брать. Сказали,что тапки резиновые в руках и бутылка воды-достаточно,чтоб роды приняли)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84, С выходом на заслуженный отдых тебя!!!! :giverose: Блиииин!!!!!Вот везёт же!!!Мне бы так сказали-секситься... :D А мне запретили напрочь этим делом интерисоваться!!! Не удивлюсь,если и мне Харатьян приснится,хоть я его терпеть не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, эт ты зря ))) Я уже к раскулачиванию приготовилась, а ты в отказ! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! .... я голубцов с утра накрутила , поставила готовиться.....слюни уже текут по полу не хочу аппетит перебивать)))

 

Elik, с возвращением :wave: вот еще белаз дождаться и вобще все было бы гуд :good:

....я как человек далековатый от бухгалтерии , скажите на пальцах приблизительно ну к примеру з/п 10 тысч - сколько зарплат выйдет в дектретные???

Веленчик, вертикальные пишут лучше во всех отношениях, имеет смысл согласится, ну и с другой стороны сама почувствуешь, захочешь принять горизонтальное положение держать не будут же ;)

yula84, прикол а мне вчера сказали на моем сроке ограничиться в сексе до 36 нед, а Харатьян это да :rotfl: симптомчик явный надо что-то делать с этим..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ты где рожать собираешься?

кстати телефон с зарядкой еще можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик , да ладно. Мне кажется сколько роды не смотри у каждого всё всё равно порисходит индивидуально. Посмотри точно также вертикалные в инете и тоже будеш в курсе. Вертикальные лучше однозначно, если сам врач предлагает. Да и быстрее происходит потужной период, не боись.

Я вот сколько уже тех родов пересмотрела , да и всё равно остаюсь в неведании как всё будет.

yula84 ,с выходом в декрет! Ещё одной олтушкой больше :yahoo:

 

По поводу секса, так во всех журналах и статьях пишут ограничаить секс с минимально 33 недель, во избежание разрыва плодных оболочек.

Да и чесно сказать я не знаю может кто и занимается этим делом, я даже если бы и рискнула, то не расслабилась это однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Я в 72 р\д. Они на ЕР специализируются вроде..Ну так мне впаривают по крайней мере :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, аа.. ну вроде как да. с ними же еще ЦТА сотрудничает, так что и в целом роддом должен естественные роды хорошо вести.

а я навостряю лыжи на 20 роддом, четко на другом конце москвы :) он у меня и районный заодно. только боязно немного, у него мойка в мои 36-38 недель. так что надеюсь, детка не решит вылезти раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :grin:

Ans вот и я боюсь, что расслабиться не смогу да и муж то же, последний раз в начале декабря попробывали, так для меня это было как в первый раз, неповортливая и болезненно как-то, я своего даже на петинг уговорить не могу... не то что на эх... но природа берёт своё.

Я тут лазила по всяким инет магазинам и размечталась, как летом буду гардероб обновлять, эх как хочется быть уже к лету красоткой-худышкой с большой грудью и с лапочкой малышом :D но я так думаю, что к лету я буду 68-69 кг вместо своих привычных 60, а летом я и до 57 доходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ты где рожать собираешься?

кстати телефон с зарядкой еще можно. :)

А я читала, что во многих роддомах почему-то зарядку не разрешают, только телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Да-да! С ЦТА сотрудничают..Да и этот р\д у меня прям через рублёвку...На машине 10 мин оттуда!Да и многие в нашем районе там рожали-все довольны вроде... :) . Я не хочу куда-то заранее ложиться,не хочу отдельную палату с мелким :pardon: Просто хочется самой родить без особых повреждений! С врачем н месте расчитаюсь и никаких контрактов!

А в 20 у меня подруга рожала,но она туда помчала именно потому,что у неё возраст 41 год и что-то там ей сказали,что 20 на этом специализируется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Я жива-здорова, Ванька чувствует себя хорошо, пропадала из-за неполадок с компом :pardon:

ой ну наконец-то!!! мы так волновались! :friends: Срочно в профиль ставь телефон свой и наши записывай...нельзя ж так исчезать!!!

:dance:

ПРИВЕТ ВСЕМ!

С НЕДЕЛЬКАМИ!

а я тоже часто хожу, было каждые 2 недели теперь каждые 10. Вот в пятницу.Пойду сдаваться - признаваться что кушать много стала и по утрам пальцы не гнутся - отеки только на пальцах...Пускай лечат. И вообще за неделю 2300гр набрала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Такая ж фигня :grin: Сейчас сидела и лазила по интернет-магазинам и смотрю всевозможные платья открытые,приталенные....Ээх!!! И тоже надеюсь в свои 60 вернуться,но смотрю на нос корабля у себя под носом и сомневаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elik :clap: :clap: :clap: Нашлась пропажа :friends: Слава богу! Рада, что у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает lost 6сезон 4 серия когда выйдет? :scratch:

в субботу 20 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне плиз, вот купили вы коляску, все внутренности можно постирать? а что не стирается чем обрабатывать?

и еще, комодик-пеленальный столик, кроватка... проветриваем, тоже самое - чем протереть для дезинфекции... и что делать с матрасиком? понятно конечно, что деть будет спать не на голом матрасе, а постельное белье стиранное, но все же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ,

А в 20 у меня подруга рожала,но она туда помчала именно потому,что у неё возраст 41 год и что-то там ей сказали,что 20 на этом специализируется..
Правда чтоль? Не слышала о таком. Они вроде бы ни на чем не специализируются. Еще его очень часто путают с роддомом при 20 больнице, который "почечный", но про возрастных рожениц вообще не в курсе :)

Вообще думаю бесплатно, а там уже, если будет за что, буду благодарить постфактум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, про кроватку Гайдулян (или как там его)... у моей подруги такая - не нравится...днище матрасное не опускается достаточно глубоко... да и вообще, я про это кроватки только отрицательные отзывы слышала...

 

А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!

У кого новости хорошие - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Зайчик, с неделькой!!!

Про посещение ЖК - я сейчас тоже раз в неделю хожу, но в последний раз на 10 дней отпустили, говорят, что все хорошо...

Про секас...хочу его страшно...но проблема в том, что муж боится, и еще: хотеть-то я его хочу, а вот оргазм не испытываю почему-то...только во снах, когда на животе нечаянно засыпаю...(((

ПРо траты декретных: полностью согласна с Совушкой! Вот блин, дадут мне 45тыс - и куда с ними? и ребенку все купить надо, и с врачом о родах договориться, и еще жить на что-то надо... ведь этот больничный по сути заменяет обычный больничный...вот если бы его давали отдельно от зарплаты (+к з/п) тогда бы можно было как-то выпендриваться...а так, мне кажется, ребенку главное не кроватка и коляска, а в дальнейшем питание и игрушки развивающие, на которые ему смотреть интересно будет и трогать их... кстати, у нас получается иногда так, что подороже - не значит - получше...

Ой, как я много написала...извините, увлеклась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот и мой боится...блин... С дочкой я вам скажу последний раз за 5 часов до родов - и ничего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Прочитала все что за день написали, сразу видно ДЕКРЕТ!!!)))))))

Вчера была на приеме у доктора, так теперь от молочницы свечки с нистатином прописали...какая же приставучая эта зараза...

Где же наша Белаз....дай бог чтобы все нормально было!!!

Тут вот и покупки обсудили, но нельзя же всех под одну гребенку, кто-то хочет одно купить, кто-то другое, тем более про японские подгузы уже расчеты приводили, что по цене выходит тоже самое, что и памперсы купить!!! Я на японских остановилась чисто из тех соображение что они тонкие, размеры соответсвуют размерам ребенка и дышат...как представлю лялю, такую маленькую и беззащитную, так и хочетвся ее от всех невзгод оградить, дискомфорт свести к минимуму...хотя бы теми же подгузами или кремом для попы...поэтому кто-то прогматично подходит, а кто-то "романтично"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла с УЗИ и от Г. Как всегда пол не сказали, ничё не показали и вес не посчитали))) А так всё нормально, доплер, КТГ- 8 баллов (не знаю что значат баллы но сказали норма). Беременность 34 недели. БПР 83 мм, ЛЗР 108 мм СДЖ 97 мм. ДБ 66 мм, ДП 57 мм, луч. 48 мм, лок 53 мм, Мб 56 мм Бб 58 мм. Органы в норме) . Единственное соревание плаценты 2-3 ст. Г сказала вообще должна быть чётко 2. Но в принципе на сегодняшний момент нормально. Хорошо бы говорить родить в 38 недель, большая вероятность родить самой не смотря на мой таз и с плацентой тогда нормально будет.. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю с хорошими результатами!!!

А я завтра на узи и доплер пойду...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, нет, что ты, если ты не против то мы только за :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 , ну так значит и не надо , если есть как боязнь с твоей стороны, так и с его, всё равно не раслабитесь. подождали 8 месяцев, подождёте ещё 2.

А сколько ты сейчас весиш и какой твой рост?

Мой рост 164, я до б. весила 58 кг, так думаю что после родов буду где-то 62-64, ведь много потеряеш в родах/, да и сейчас уже вешу 73 (+15кг) уже. :pardon:

Я буду обязана похудеть, у нас встреча выпускников в конце июня 10 лет как окнчили школу, мне надо быть в форме и как минимум влазить в платья, ну разве что пусть грудь по-больше была б я б не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю, главное, что все в норме!!! А вот родишь...это уж когда ребеночек собирется, так что доктор говорит- это хорошо, но трудно выполнимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...