Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, мне тоже поставили созревание плаценты 2-3 степени, меня врачиха вчера хотела по этому поводу уложить в стационар, но там мест не было)))) И меня кстати тоже вчера отпустили на 10 дней,а не как обычно на неделю

По поводу лета я уже тоже мечтаю быстрее похудеть и гулять с малышкой в приличном виде,лето же)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, думаю, что резинку надо сделать на простынку. Просто я комплект постельного белья шила месяцев 5 назад, думала, что на восьмом-девятом месяце не смогу сесть за швейную машинку. Соответственно я не знала точных размеров кроватки и матрасика. Вот эта простынка оказалась немного мала со стороны ножек - под матрас не загибается, т.к. матрас у нас толстый. Буду шить второй комплект, тогда точнее обмерию всё и сделаю простыню с резинкой :grin:

На эту тоже можно резинку пришить. Я на своё бельё делаю не как в покупных - по кругу, а просто на углы пришиваю и как бы получается что за углы матраса цепляется простынь. И стирать и гладить и хранить удобнее. И мороки меньше. Ещё получилось что я сшила простынь на старую кровать, а тут мы приобрели новый гарнитур - и на него простынь маловата оказалась - как раз не подворачивалась под матрас! Так с такими резинками по углам даже удобнее чем те что подворачиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кукузе посчитала примерный вес 2374 гр.

Да у нас в консультацию гоняют каждую неделю после 30 недель... Может это везде на Волге??? Любаша ты как в ЖК ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну доктор говорит раз ты всё равно договариваться будешь, типа может стимуляцию делать будут... Я так понимаю.. Если к 40 неделям говорит ребёночку кислорода может не хватать.. Я пока с врачом из роддома не говорила. Звоню знакомой, а она не берёт, занята наверное, у неё самой доча пол года всего.. Завтра позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой :giverose: а пол ты знаешь уже?

да ты правильно пишешь , могут простимулировать на 38 неделе, так что осталось понты мы будем тут за тебя болеть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю с хорошим УЗИ! :) А насчет созревания, ты раньше времени не заморачивайся. Там ближе к родам важнее КТГ, чем плацента сама по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю с хорошими результатами!!!

А я завтра на узи и доплер пойду...))

 

О, точно это ж завтра половина апрельчат на УЗИ собирается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну вот Г сказала в 38 недель в ЖК будут КТГ делать, если не рожу раньше) Я стараюсь не заморачиваться, как будет так будет. Скажут КС значит будет КС. Главное чтоб мелкий нормально родился, здоровеньким! А я как нибудь и КС переживу))

Анюта25, я писала у нас пол говорят за 400 р)) Мне сказали в 12 недель бесплатно (мальчик), чем отбили всякую охоту узнавать дальше кто там у нас) Мы и мальчику и девочке рады будем. А на 400 р я себе фруктов куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришла с УЗИ и от Г..... Хорошо бы говорить родить в 38 недель, большая вероятность родить самой......

В 38 недель родить?! :shock: так это же через 4 (!) недели ! :shock: ТТТ, растите до положеного срока! :give_heart:

С хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю с УЗИ. А 2-3 степень - это типа преждевременное старение плаценты?

А я бы вот с удовольствием согласилась бы на стимуляцию в 38 недель. Собралась себе спокойно, приехала, расположилась, тебе уколов накололи и начала рожать (ну это я так радужно описываю :grin: ). А то ходишь, дергаешься, пугаешь себя и всех родственников ложными схватками. ну на фиг...

Что плохого в стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ага самой страшно, всего 4 недели..Ну в 38 уже рожать можно)) Я мелкая у меня мама с папой почему то на мелгого малыша настроились) Я сейчас маме сказала что уже примерно 2400 весит))Она переспрашивает - это родиться примерно 2400??? Теперь переваривает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня многие девочки так рожали. И никаких ЭКС. Уж легла в роддом там обследовали нормально и ставять сама или КС.. И всё в норме. Может я что то не понимаю.. Я б тоже спокойно себе легла и под присмотром врачей лежала недельку, готовилась к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да-да-да. Слушай, надо бы про это почитать. Так же спокойнее, на фига нервы себе и родственникам мотать? У меня вон мама уже сейчас каждые три часа звонит и спрашивает: ты как? А я представляю, что начнется в 38 недель. Это же все кому не лень начнут звонить с традиционном вопросом: как дела? ещё не родила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, c неделюшкой тебя!

с отличными рез-ти узи!

и вес хороший! правильно,что сама рассчитала :giverose: :giverose: :giverose:

на счет пола: будем ждать сюрпризик твой!, а то как то неинтересно-все про всех знать!

 

я тоже завтра на КТГ и Г иду,как и мрогие из нас...

Элик,рада что у вас ве прекрасно,и не исчезай так надолго,а то будем думать что рожать побежала уже :yahoo:

вот и белаз пропала,тоже не знаем почему?

 

всех с хорошим новостями вашими!рада за вас! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с отличными результатами узи! обидно только, что грымза-узистка пол не сказала... Да и хоть личико могла бы показать, неужели так трудно понять чувства беременной?

Elik, ну и пузище у тебя уже! :good: Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat как придет коляска обязательно отпишись! на этом сайте и мой пульсарчик есть, и цена устраивает.

Девочки как цены в Дочки и Сыночки, у нас 6-го марта его открываю

Ans у меня рост 164, вес до Б был 58-60 ( в ЖК вставала 60.5) набрала 12 кг уже а ешё 9 недель, если по 350 гр в неделю это ешё 4 кг, в родах теряешь 7-8 кг вот и смотри, что будет 12+4-8=8; 60+8=68 пусть за первый месяц ешё 2 уйдет и того 66, я к октябрю расчитываю к 60 преити :beg: , но бывалые девочки говорят, что не стоит расчитывать т.к. пока кормишь плохо скидываешь. у меня максимальный вес был 63 и я на себя смотреть не могла фу.... у меня вообще комплекс по этому поводу я в школе 62-64 весила, плюшка была с тех пор постоянно похудеть хочу, один раз только получилось до 54, год продержалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата..гогтовила блин целый день..пробило, терь вот лежу....

Зайчик с неделькой и отличным узи))))

Юла с декретиком!!!

про педикюр, я сама мастер и поэтому ходить к кому-то..даже незнаю к кому, а вот живот хоть и маленький, но мешает(((

а еще я начала жрать просто тупо жрать много при много сладкого..не надо мне борщей пицц или еще че-то там...дайте мне шоколадку конфетку и тортик....даже на весы не хочу встать....

 

и еще..девочки подскажите, что можно подарить на 5 лет свадьбы..это деревянная)))????????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает lost 6сезон 4 серия когда выйдет? :scratch:

 

Ленусик Е., я на Торренте читала, что выложат уже завтра вечером после 19! :D Жду уже.

Ой,как хорошо!!!Бум смотреть. :grin: Спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 38-ой неделе хорошо рожать! И вроде уже можно - ребеночек готов и вес у него нормальный...а то за последние 2 недели (до 40-ой) ведь только ребенок растет...и так если на 38-ой можно родить 3200, то к 40-ой это будет уже под 4кило... моей подружке так врач сказал, которая как раз на 38-ой неделе родила...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все размышления на тему "а давайте покупать только японские" считаю праздными и далекими от реальности - отдавать значимую часть бюджета на какашки по меньшей мере странно. А к сожалению, для многих покупка памперсов будет составлять эту самую значимую часть...

 

мы уже подсчитывали тут, что японские подгузники продаются в большой пачке и при делении стоимости на количество подгузников цена получается практически одинаковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как цены в Дочки и Сыночки, у нас 6-го марта его открываю
для москвы считается недорогим. правда я только по одежке сравнивала..

 

один раз только получилось до 54, год продержалась...
если вес держится с большим трудом и очень легко набирается, то это просто не твой вес. тут или мучать себя постоянно, удерживая его, или найти минимальный, но именно свой вес. естественно это все при нормальном здоровье, рациональном питании и физической активности.

 

З@йчик, Bobrichok, стимуляция раньше срока может приводить к более болезненным и длительным схваткам, плохому раскрытию шейки матки, плохой родовой деятельности ближе к потугам, разрывам и родовым травмам.

ну это если именно негативные стороны рассматривать. но "может" не означает "обязательно будет" :) и да, есть ситуации, когда лучше простимулировать, чем ждать у моря погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня тоже гемоглобин в этот раз 114,тоже Г сказала,что нормально для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже невысокие цены в Дочках-Сыночках...правда я туда не доехала, но отзывы собрала...)))

 

Ой, девочки, наготовила сейчас мяса в духовке - понаклонялась - теперь живот какой-то тяжелый стал и спина побаливать под его тяжестью стала...причем наклонилась раз 8 наверное...это максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже невысокие цены в Дочках-Сыночках...правда я туда не доехала, но отзывы собрала...)))

 

Ой, девочки, наготовила сейчас мяса в духовке - понаклонялась - теперь живот какой-то тяжелый стал и спина побаливать под его тяжестью стала...причем наклонилась раз 8 наверное...это максимум...

Микайла,у меня после наклонов тоже живот делается каменным и потягивать иногда начинает, правда и отпускает быстро очень, но неприятно и настораживает всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин люди какие-то сейчас злые вокруг, вчера в налоговую ходила, надо было одну бумажку взять. Хотела наивная вне очереди получить, так на меня так орали тетки из очереди, ужас, у меня аж глаза на лоб полезли. А сегодня в супермаркете на кассе ковырялась, пока сложила все, пока, кошелек убрала, доча там крутилась в пузе мешалась, так мужик сзади прям не утерпел, начал шкнить что я долго вожусь. После встречи с такими уродцами никакого настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...