Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, что подарить - это вечная проблема. А у кого это годовщина?

Grusha74 , да, к сожалению, людей таких скотских вокруг полно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84 , не соглашусь с мнением что при родах теряется 7-8 кг ,а минимум 10кг ( при условии набора 10-13кг). Из этих кг 3000-3500 припадает только на ребёнка, около кг ещё на окоплодные воды, матка ещё около 1 кг, увелечение объёма цикрулирующей крови около 1200 и это уже около 6кг, а ещё матка, а ещё молочные железы, таканевая жидкость, так что минимум 10. Да и ещё корга кормиш грудью наоборот вес сбрасываеш.

Поищи в нете, сколько девчёнки сбрасывают во время Б.

 

Плод считается созревшым полностью в 36 недель, а после этого срока только вес набирает. Не раз читала в нете, да и врач и на курсах говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да вот именно, что он не каменеет, а прям тяжелый...не знаю, как по-другому описать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, простимулировать в 38 могут?Осталось 4 нед!!! :shock: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неделю 900 гр набрала, ем не много, не отекаю, муж смеется, говорит, что я ночью наверно тайно что-нибудь подъедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, простимулировать в 38 могут?Осталось 4 нед!!! :shock: :swoon:

 

а что вы все про стимуляцию? Стимулируют обычно после 40 недель или если воды отошли, а схваток нет, либо схватки начались, раскрытие началось, но потом все остановилось, вот тогда стимулируют. Зачем раньше времени стимулировать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а я так поняла стимулировать из-за плаценты :scratch: Или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я тоже слышала, что стимулируют из-за преждевременного старения плаценты или уже слишком крупного плода. У меня соседку так в 38 недель стимулировали в ноябре 2009-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это деревянная,да.Можно подарить доску для нарезки,деревяную лопаточку и ложечку.Ну или что-то из дерева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наверное не зря говорят, что Б длятся 9 месяцев...ведь 36недель это ровно 9 месяцев, а в 38 недель мы наблюдаем как раз 36 недель от дня зачатия...(ну, +/-несколько дней...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала что азиатки легче переносят схватки и легче рожают, сразу вспомнила как я сына рожала, со мной в палате предродовой казашка рожала, так она все схватки продрыхла, потом родила после меня, и раньше меня с родзала уехала, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы начнем в 38 недель рожать, то половина нас в мартовских окажется, но я всех своих детей в 38-39 недель родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тогда делать? главное, что весь период Б вместе в апрельчатах были...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала что азиатки легче переносят схватки и легче рожают, сразу вспомнила как я сына рожала, со мной в палате предродовой казашка рожала, так она все схватки продрыхла, потом родила после меня, и раньше меня с родзала уехала, красота.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

хорошо бы 10 сбросить, но вот все кто набирал 10 из роддома выходили -7 :grin: потом оставшиеся 3 кг месяца за 3-4 уходили, а кто-то ешё и набирать начинает, тут как гармоны сработают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что тогда делать? главное, что весь период Б вместе в апрельчатах были...)))

 

держаться! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала что азиатки легче переносят схватки и легче рожают, сразу вспомнила как я сына рожала, со мной в палате предродовой казашка рожала, так она все схватки продрыхла, потом родила после меня, и раньше меня с родзала уехала, красота.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

хорошо бы 10 сбросить, но вот все кто набирал 10 из роддома выходили -7 :grin: потом оставшиеся 3 кг месяца за 3-4 уходили, а кто-то ешё и набирать начинает, тут как гармоны сработают

 

мне кажется что я во время кормления снова набирала хорошо вес, казалось что мало молока, и ела ела ела, пила чай с молоком, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наготовила сейчас мяса в духовке - понаклонялась - теперь живот какой-то тяжелый стал и спина побаливать под его тяжестью стала...причем наклонилась раз 8 наверное...это максимум...
Ну дык!

Ты лучше приседай на корточки (с разводом ног) - так будут только мышцы ног работать, а пресс и спина не будут напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто готовил медовик тортик?Дайте рецептик плиз,что-то я еще какой-нибудь тортик хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с возвращением!!!! :give_heart:

З@йчик, с неделькой!!! :giverose:

Всем приветик! недавно приехала домой,села вас читать!

БлиН. как же бриться начисто умудряетесь? я уже не фига не вижу из-за живота! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БлиН. как же бриться начисто умудряетесь? я уже не фига не вижу из-за живота!

 

я поэтому и не стараюсь, задолбаешься, перед родами побреюсь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока, пойду олимпиаду посмотрю (хотя столько дел по дому, ужас) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., сейчас отсканирую рецептик и кину тебе.ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я готовила....)))

3 яйца, 3 ст.ложки меда, 90г маргарина, 300г сахара, 3ч.ложки соды - все это на водяную баню, маргарин предварительно растопить...на водяной бане держать, пока не поднимется раза в 2, а лучше в 3... снять с огня, остудить и добавить 3,5-4 стакана муки...но можно поменьше...все зависит от консистенции теста...я обычно на глазок сыплю... дальше раскатывать коржи и печь...))) крем делаю заварной (не масляный) или сметанный...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...