Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

yula84, Ленусик с неделькой!!!

 

idoll, ты ж видела мой животик... Тут у мужа при его виде даже мыслей о секасе не возникает :pardon: , как бы эротично это не смотрелось через красивую прозрачную ночную сорочку ;) Больше ему как-то мысли о предстоящих бессонных ночах в голову приходят :grin:

 

Ага у моего тоже)) Смотрит так на живот. Я спрашиваю, что никаких эротических чувств не вызывает? Не а, говорит, какая эротика, страшно какой он большой. А что, у всех Б так? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Мужда проводила на работу, Хотела пол помыть, чо-то живот ноет, пусть грязный постоит пока....

за уроки так и не взялась пока, только с темой определилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, мне кажется дело не только в постели. Наверняка есть ещё причины для разводов, тем более детки маленькие.. Я не очень верю что прям вот секаса нету и всё, развод. А может и секаса нету потому что обстановка такая в семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а мне три диплома делать... ааа... хотела до родов основу хоть набросать.. Вот надо садиться а то что то дата родов неумолимо приближается..

Спросила у Г что в роддом надо. Она говорит только гигиенические принадлежности для себя и всё, всё остальное дадут, так как это покрывается родовым сертификатом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик когда секса нету, то и обстановка портится, есть конечно вариант измены, так что бы ни кто не узнал, но всю жизнь так не протянешь.... на мой взгляд 3 кита на чем держиться брак: Взаимоуважение, Секс и мат. благополучие. если кто-то скажет а любовь, сразу задам вопрос, а что это такое? страсть? нежность? поддержка? так это как раз и входит в те самых 3 кита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, так может и взаимоуважения нет??? Если честно я не очень верю что один из китов это секс. Хотя он обязательно должен быть)) Но не надо всё замыкать на него. Сколько случаев - страсть есть, а семья не складывается и всё.. А секс хоть куда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

белаз,Darchik,С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sagita, Микайла, спасибо за рецептик!!!А если со сгущенкой,очень сладко да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если 2-х нет так точно развод, только на одном далеко не уедешь, :grin: Тяжелый это вопрос...

З@йчик, а какой у тебя предмет

Блин сейчас решила почистить сапоги замшовые и болончик с арозолью потек в руках теперь на бежевом халате черные пятна, под ногтями чернота фу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, всё что связи касается. Телекоммуникаций. Спец предметы))

белаз,Darchik с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всю жизнь работаю в мужском коллективе и являюсь для некоторых жилеткой.

Если у мужиков секса в семье нет (я не говорю про всех), начинают втихаря таскаться. Как следствие - отсутствие дома. А если такой мужик приходит "оттуда" обласканый и облизанный, а дома ждет жена, которая начинает "грузить проблемами", такие мужики начинают отгавкиваться и отнекиваться.

Т.е. очень часто после таких "походов" мужик жене заявляет: "Не нравится, уйду, таких, как ты..."

 

Ну это я только про тех, кто у меня перед глазами :pardon: Есть и такие, которые таскаются, но жен оправдывают, типа, ОНА ВСЯ В РЕБЕНКЕ, а я "гульну и пойду ей помогать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Так давно здесь не была!По прежнему проблемы с инетом(((.А мы вчера ходили на узи,окончательно сказали,что у нас девочка.И КТГ вчера делали,так здорово!И еще наконец купили квартиру!!!Так что скоро будем переезжать))))))Надеюсь там инет будет работать!Хоть фотки выложу.

У кого недельки-с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_budumamoj, поздравляю с дочей, хорошем УЗИ и таакой огромной покупкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,спасибо!)))))Сами еще не можем поверить в эту большую покупку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, !!! всех с недельками Ленусик Е. белаз,Darchik

Elik те кто у меня перед глазами так же себя ведут :D, особенно поражает когда молодой парень живут с девчонкой года 2 всего и гуляет и говорит, что у них всё ок, просто новизны охота или пьянка была...

У меня офис сдох уроки отменяются :dance: :dance: :dance: буду шить подушки на диван

А ещё сегодня 3 года как мы женаты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю всех с хорошими новостями!

А мы сегодня на узи и допплер идем...скоро собираться начну...)))

Что-то с утра сегодня про секас разговоры у вас...)))) я вот читаю, мужа спрашиваю: "милый, я тебя как женщина еще возбуждаю?" он говорит, что ДА...я - "и без порнушки?", а он мне: "и без нее..." я счастлива...

 

Ленусик Е., я не знаю как со сгущенкой домашний получится...т.к. я не делаю с ней - не люблю... мне просто кажется, что не то чтобы сладко, просто сметанный или заварной крем лучше торт пропитывают... а сгущенка все-таки не так... у меня свекровь со сгущенкой делает...так такой торт уже на след день уже как сухарик получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, поздравляю с годовщиной!!!! Такая пара красивая!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Залипла сгодня на Плющенко..Наконец-то есть у России надежда хоть на 1 медаль :dirol: Ой,какой позор.....

Устюгов надежд не оправдал!говнюк!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, что там Устюгов!!! Черезов, блин, 10 уходил и только 6-ым пришел...что это такое!!!! когда там люди с 36-х мест в 10-ку попали....(((( вообще - биатлонисты наши - позор нынешней олимпиады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, поздравляю с годовщиной! Очень красивые вы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ой,биатлон меня вообще из колеи выбил...Я так на них надеялась...У нас всё семейство-фанаты биатлона,но такого Г. я не ожидала!.. Слепцова,Устюгов....Ууужас! Я его так любила...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Прибежишь с УЗИ-отпишись,пожалуйста... Я сегодня тоже иду,только вечером!

И вообще!!Девченки,сегодня ж день УЗИ апрельчат))) Шуруйте и к нам с результатами... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня иду на УЗИ! Вечером напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузаны!

yula84, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя и с годовщиной свадьбы!!! :giverose:

Я же сегодня тоже на узи топаю, уже через пару часов выдвинусь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...