Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Сегодня точно день Узи. Видимо днём я тут одна куковать буду)) Жду результатов!! Меня одну что ль только в 34 недели отправили? все раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всем отличного УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

а мне до УЗИ еще 3 дня ждать. Сегодня только кровушку сдала и завтра еще утром в поликлинику из пальца сдавать и баночку )))

 

Всем удачи на УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

yula84, Ленусик Е. и всех сегодняшних недельчатых, с недельками !!!

Ссылки скрыты.

З@йчик, у хорошим УЗИ тебя :giverose: , ой, как подумаешь, что через 4 недельки уже пора...вот время летит...ты спрашивала как часто мне назначают ходить к Г, всегда по-разному, обычно было раз в 2 недели, а когда набрала много веса (в новогодние праздники получилось отпустили на 3,5 недели), то назначили прийти через неделю, а сейчас велели прийти через 10 дней, но мне будут в это время оформлять сертификат, наверно решили, чтобы я лишний раз туда-суда не ходила все объединить :pardon:

А про УЗИ я забыла спросить, но акушерка говорила, что проходят на 32-34 неделе, как раз 25.02 узнаю, и, думаю вскоре схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а меня сразу записали. как в 22 недели пришла - записали на 34. И время назначили. Правда всё равно посидеть пришлось, так как на КТГ очередь образовалась.. А так довольно быстро всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! даже нет сил вас читать! Что-то мне плохо!

Сегодня 1ый раз выпила "Витрум", может из-за него? выворачивает, фу!

Сейчас поеду по делу,может на свежем воздухе полегчает!

Если что, мой сотик 8-906-829-15-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

А у нас с утра такая чудесная погода была - тихо и снег хлопьями, обожаю снег :good: я как раз баночку понесла в ЖК, прогулялись мы с малышом отлично...

Двоешница, я на Харьковской горе живу и по прописке в 7-ой поликлиннике наблюдаюсь (по ул.Губкина), может меня и на КТГ направят, просто еще направление на УЗИ не давали, мне аж в начале марта по сроку :this:

yula84, поздравляю с годовщиной :giverose: вы действительно красивая пара :good:

З@йчик, ты не одна сегодня будешь здесь, мне на УЗИ только через пару недель, ох ждать уже не в терпеж :cray:

А малышок у меня ночью такие танцы устроил, я аж подпрыгивала, так прикольно :give_heart: и папка момент застал, заснул довольный :blush:

Эликс, держись, рановато тебе еще...

P.S. Кстати, я свой сотовый в профиле тоже оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а где там твой телефон? Не могу найти. Если не трудно напиши тут, или в подписи добавь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас тоже так классно погуляли.Пока на рынок сходили, потом до дома, постояли с подругой поболтали.А на улице кайф, ветра нет, снежок падает.КРАСОТА))))

А малая кстати уже который день дает мне по ночам выспаться(если не считать походов в туалет), не буянит.Только почки отдавливает видимо мне, потому что по утрам они болят ужасно просто.А может и не она? Но врач по моче моей ничего не говорит, когда прихожу.Все вроде в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас запись предварительная, за неделю до УЗИ надо записываться, но я оба раза, что уже ходила, делала платно 350р, вот думаю может у этот раз пойти бесплатно сходить :scratch: , сейчас-то уже не работаю, подработки нет...

Эликс, ты чего это :shock: , :friends: не бойся, мы с тобой, скорее всего это реакция на ВИТРУМ, только ты на свежий воздух одна не ходи!!! А то вдруг совсем поплохеет, а у нас народ такой, что и не подойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , я тел. только выложила, он в профиле, сразу под линеечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!!!

 

Поздравляю с недельками!!!!!

Ссылки скрыты.

я на узи через недельку, так что не все сегодня на узи.

Так плоххо спала сегодня... доча ещё с вечера так надавила рёбра внизу, а ночью вся спина болела и то не внизу, а влопатках, странно как-то...У кого-то ещё болит под рёбрами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, скорее всего из за витрума.Мне на прошлой неделе дали в ЖК Компливит Мама, так меня на следующий день так так обсыпало, что мама родная.муж чуть не упал с кровати, когда мою физиономию увидел. да я аж сама испугалась.Вот такая аллергия выползла.Я только на него грешу, потому что больше ничего нового в пищу не употребляла.Перестала его пить и прошло сразу.Теперь пока не пью.Закончу кальцемин пить, то попробую и Компливит потом попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, привет,красотка!!!Ты чего это удумала(?????? А ну... Лучше б отлежалась в кровати с открытой форточкой...Куда тебя понесло то,если и так плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарово Пузатики! :Hello:

Всем недельчатым хорошего настроения и самочуствия!

Ссылки скрыты.

А я дрыхнуть стала как сурок :grin: Раньше 10-11 и не поднимешь, хоть из пушки стреляй.

yula84, поздравляю с годовщиной Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! даже нет сил вас читать! Что-то мне плохо!

Сегодня 1ый раз выпила "Витрум", может из-за него? выворачивает, фу!

Сейчас поеду по делу,может на свежем воздухе полегчает!

Если что, мой сотик 8-906-829-15-44

Помнишь меня тоже рвало прям именно из за витрума. Я его отложила и купила Сана сол. Выпей ещё таблеточку если так же не мучайся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как там что подписывать,так что просто напишу тут тел.свой..(906)7528743. Танюша я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки. Лучше если плохо полежать конечно, а то вдруг действительно поплохеет на улице((( А мы пойдем пообедаем и лягу полежу чуть.Чего то в сон клонит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все-таки телефоны в профиле писать, а то потом не найдем ни за что:

заходим на свою страничку, выбираем раздел паспорт (слева) и в графе "о себе" пишем телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки )

 

Недельчатые - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Эликс а ты после еды его пила или до? потому что все симптомы как буд-то на голодный выпила, слабость тошнота рвота понос

Ленусик ну, с юбилейной неделькой тебя!!!!!! ты как всегда замыкаешь)))

yula84 с неделькой и сгодовщиной))))) класс, что такая разница в возрасте и вместе..совет да любовь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не хочу в профиль писать телефон. Я скинула Сагите и Бобричёнку. Могу ещё Маникюле написать)) Или я уже тебе писала? Мозг беременный малость подводить уже)) Я думаю найдёте меня если что через них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, с неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А вот и я :wave: Давно не появлялась,смотрю уже многие третье плановое узи прошли-поздравляю с хорошими результатами всех :giverose: :giverose: :giverose: А мы уже такие большие стали,муж говорит,одевай халат пошире,а то меня твой огромный живот в панику вводит,такое ощущение что сейчас родишь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Только что от своего Г. ВДМ 33, ОЖ 91. Прибавка в весе за три недели 2200, моя сказала что нормально. Конечно ограничить мучное и сладкое, но на разгрузках не сидеть. т.к. зима нужно малышу питание. Следующую явку написала аж 12.03. тогда даст направление на узи, так что попаду я на него числа 15.03. - 36-37 недель. Долго ждать так. Хочется малышика увидеть. Сегодня хотела пробежаться по магазинам, уже и денежку получила, но не разбежишься :spiteful: . У нас ужасный гололед, пришлось ни с чем ехать домой. Страшно сказать, но у меня еще ничего не куплено, блин, и муж машину ставит на капремонт. Я так думаю, что скупляться мы будем перед родами :).

Всех недельчатых с недельками, пусть наши карапузики растут и радуют нас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...