Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, я согласна, что не только из-за секса... но просто на мой взгляд мужчины чаще начинают нервничать из-за его нехватки, злиться и находить сопутствующие причины, что потом вытекает в конфликты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, ну, да... или так... а то, что мы пишем в сообщениях на форуме, если никто себе не записал, то потом и не найдешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka , время быстро пролетит, а там уже и на узи прийдёться идти.

Нам тоже денюжку уже перечислили руки чешуться, но ... но... и ещё раз но..., точно что не розбежишся.

Лунная пчела ну и насмешила с муженьком :taunt:

 

Девоньки,а аптечку уже кто-то прикупил, что кто будет брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сходила в консультацию, отдала документы на сертификат. Думала на меня криво смотреть будут, стою же на учете в платной клинике. Ан нет! Нормально так, в пятницу сказали позвонить и узнать готово или нет. Но я всё равно так рада, что платно стою...очередь смертельная...часа 2 точно просидела. Еще такой холод, все сидят в шубах, никто в гардероб не сдает. Я за себя тихо порадовалась!

 

А еще согрешила!!!! В пятницу же к врачу...а я мороженого купила..магнат сэндвич и стаканчик пломбир с вареной сгущенкой.....так вкусно было! Утешаю себя, что это типа ужин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,да уж любит он у меня посмеятся особенно когда я встаю с кровати по полчаса,а я ему говорю походил бы ты хотя бы денек с таким животиком который малышик еще любит распирать во все стороны,да так что аж подпрыгиваешь.А он говорит все нормально там же мой сынулька растет так что терпи,но при этом улыбка до ушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут вроде обсуждали эту тему. Про то что кости между ног болят...у кого-нить так и болит? В пятницу надо у врача спросить, от чего так. Ночью в туалет встаю и реально больно, наверно мочевой еще давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженое блин это не еда.....жрать-то хочется......супца наверно пойду наверну. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня несколько дней болела промежность, только я не пойму, то ли это кости, то ли мышцы :pardon: . А вот в туалет я сегодня до утра не вставала, хотя вчера пила много, думала сегодня разгрузиться, но утром позавтракала кашей, да еще и молочка с сухарями навернула...теперь вот думаю, есть ли смысл сегодня варить себе гречку без соли :scratch: , хотя после нее много жидкости выводится...наверно пойду сварю, а то уже пожевать чего-то хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну, да... или так... а то, что мы пишем в сообщениях на форуме, если никто себе не записал, то потом и не найдешь :pardon:

Всех кого не "видела" - приветствую!

Я читаю все сообщения и записываю все номера телефонов, а мой в профиле. Так что если что - кто хотел о себе оставить инфу - тот у меня "на карандаше" :write: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как писала еще ничего не купила. но в списке на аптечку у меня:

зеленка. йод, перекись, ватные палочки с огранич, ватные диски, крем под подгузник ( но рожавшая подруга говорила лучше мазь какую-то, забыла название, надо переспросить), присыпка, масло зарод.пшеницы, марганцовка, градусник эл. и водный, пипетка в тупым концом, клизма для малышей, аспиратор для носа (надо ли?), мазь Бепантен или че там от трещин еще. Может что забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девчоки, пойдём мы прогуляемся. Буду ждать ответом по поводу аптечки, а то что-то вы меня вообще игнорируете !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут вроде обсуждали эту тему. Про то что кости между ног болят...у кого-нить так и болит? В пятницу надо у врача спросить, от чего так. Ночью в туалет встаю и реально больно, наверно мочевой еще давит...

ой, у меня уже 4 дня как там болит. То в попе кости болят, то с переди :pardon: В пятницу спрошу что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девчоки, пойдём мы прогуляемся. Буду ждать ответом по поводу аптечки, а то что-то вы меня вообще игнорируете !
а про аптечку мне нечего сказать, сама ждала кто что ответит...я только ватные шарики купила :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Вот собрались сегодня в пивной ресторан, я его оч. люблю вкусно готовят, вот думаю можно ли мне 0.3. пивка выпить или соком ограничиться :rolleyes:

что-то низ разнылся понять не могу то ли живот, то ли связки, то ли суставы, такая ноюшая боль прям строго до начала живота, из-за этого не чо не далала и гулять не пошла, мужа без подарка оставила :blush: улеглась спать только проснулась ...

Эликс это точно с Витрума, а комплевит мама вооще такое г..... меня во втором триместре рвало с них дальше чем я видела, сейчас Витрум пью после обеда, вроде нормально

Белаз точно наверное в роддоме давно её нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Я недавно тоже в паб ходила с мужем....Закусок этих напихтерилась и не выдержала!!Хлебнула у мужа пива,а оно тааакое вксненское!!! :pardon: Не жалею!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из аптечки пока купила только йод и зеленку))

А я договорилась в понедельник на консультацию в роддом идти. Так что потом скажу чё да как у меня будет. В тот который хотела. Врач с роддома сказала что нормальное у меня созревание плаценты и нечего паниковать раньше времени. Sagita тебе ж тоже поставили 2-3 степень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

Зайчик и все кто был на УЗИ, с хорошими результатами Вас!!! :giverose:

Ленусик с неделькой дорогая!!!!

Yula84, с годовщиной Вас!!! Очень красивая пара!!!!

 

По поводу аптечки, то пока вообще ничего не покупала, и самой интересно что необходимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! :wave: Я только что с узи!!! Столько впечатлений!! У нас все хорошо, только на попе пока еще сидим, но мне сказали пока не переживать, т.к. места сказали еще много, до 36 недель должна перевернутся! Подтвердили девочку, сказали 100%. Весит сейчас она 1700-1800 кг, говорят будет не крупная. :D Вообщем, я дико рада! Дали фотки, потом вам покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас буду вас читать! а то сегодня же был день узи! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ПрЯздрЯвляем с позитивом и отличным УЗИ!!!! :giverose:

А тебе делали с допплером??? А то мненаписали в напр УЗИ+доплер.Вот и гадаю что это да как :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла на одном сайте, только уже кое что повыкидывала что посчитала вообще не нужным.. Да и этот список надо редактировать наверное ещё.

 

Что должна включать аптечка для ухода за новорожденным?

Рекомендуется приобрести аптечку для ухода за новорожденным следующего состава: стерильная вата - 1 пачка,

термометр для измерения температуры тела - 1 штука,

термометр для измерения температуры воды - 1 штука,

"Детский крем" - 1 тюбик,

калия перманганат в порошке - 1 флакон,

5 % раствор йода - 1 флакон,

фурацилин в таблетках - 10 таблеток,

вазелиновое масло - 1 флакон,

стерильный бинт - 2 штуки,

1 % раствор бриллиантового зеленого - 1 флакон.

Крем бепатен (это я для себя вписала чтоб не забыть)

 

Кроме того, необходимо подготовить стеклянную банку с плотно закрывающейся крышкой для ваты, небольшую кастрюлю с крышкой для прокипяченных сосок, кастрюлю для кипячения сосок и бутылочек, блюдце или мисочку для использованной ваты, резиновую грелку, детскую клизму N 3, газоотводную трубку. Перечисленные предметы должны находиться в отдельной тумбочке (уголок ухода за новорожденным).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, поздравляю в отличным УЗИ!!! Уговаривай перевернуться !!!

Мне сделали УЗИ на кушетке как обычно потом узист подвёл датчик сначала к правому боку, примерно где яичник и включил звук - как будто сердце бьётся что то на подобии, держал так с минуту, потом тоже со вторым моим боком. В итоге сказал доплер норма))) Что это было я теряюсь в догадках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с отличными результатами УЗИ. И хорошо что вы мелкие, легче рожать будет!!! Фото в студию!!!

ТанИ, если я не ошибаюсь то доплер это на УЗИ проверяют кровоток, в пуповине, и плаценте??? Мне делали сразу УЗИ и доплер!!!! А КТГ назначили на 34 недели 23 февраля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, чесно говоря я незнаю, у меня же все на латышском, а там без 100 грамм не разберешся, я по-этому и пазмеры вам не пишу, не понимаю ничерта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с отличным узи тебя!!! :giverose:

Я тоже пришла с узи. Подтвердили девочку! лежим головкой вниз как положено.

Но мне работа узистки не понравилась: узи длилось ну минуты 3, максимум 5... половину показателей она вообще не мерила, внутренние органы не смотрела, а просто написали в заключении "норма". Ставит срок на полторы недели меньше - 31 неделю, хотя при этом вес намерила 2 кг! Как так может быть??? Ведь вес считается по замерам, а срок тоже по замерам, так если вес уже такой большой, то как срок может быть меньше???? Ща буду шарить в инете по нашим размерам смотреть. А, еще сделали допплер, но никак не прокомментировали, тоже надо посмотреть, что эти цифирки значат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...