Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всё! дочитала, довольная сижу ;)

Ленусик Е., с неделькой!!! :giverose:

Вот, иногда промежность так болит, что у меня морда перекашивается, муж всё время-что случилось?

А я - пирог болит! И ведь не знаешь, как тебя загнёт порой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yula84, с годовщиной ВАС!!!! :giverose: ой...я уже несколько дней прошу у мужа холодное пиво, он не разрешает :Crazy:

за всю Б-ть не разу спиртное не пила! Во какая у меня сила воли)))

Белаз то где у нас???????????????????????????????

Кнопикайзик, с хорошим узи!!! молодчинки!!!

Буля, и вас! Что за узи за 5 мин??? Жесть просто

Эликс, я тоже ни разу ни глоточка спиртного себе не позволила!!! Ничего крепче кофе! ;)

Да, узи, блин, 3 минуты, офигеть можно. Мне обидно не то, что я толком не налюбовалась, а именно, что плохо так смотрят, я же хочу, чтобы и органы все посмотрели, и размеры все-все замерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, :friends: я даже кофе очень редко...

Я ходила и бесплатно, и платно на УЗИ, меня меньше получаса не смотрели!!! непорядок у вас!!!

каждый раз удивляюсь нашей медицыне! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не за что. если разберешься почему при несовпадении результата с этой табличкой пишут "норма" - дай знать ))))) я так и не поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Вот вы меня расстроли то!!!! А я только собираюсь на УЗИ,а уже бешусь,что мало будут смотреть :grin:

Телефон поместила вроде в профиль,как и сказали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, мне тоже поставили 2-3 степень созревания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Всех с отличными результатами УЗИ. С подтвержденным полом деток :grin:

 

По поводу болей в области лобка: у меня раньше именно лобок болел, а теперь болит как бы внутри попы. Причем я уже теряюсь в догадках6 то ли это кости, то ли мышцы, то ли вообще нервы зажимаются. Фиг знает...

 

А ещё я сегодня отвела у первокурсников 3 пары подряд, с 8 утра и до 14. Ни на минуту не присела, всё между компами их бегала. Устала как собака. Даже не могу понять, что у меня болит, такое ощущение, что ВСЁ!!!

 

Телефон мой тоже давно в профиле записан. Если что, то пишите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут разобрала по частям набор постельного белья полутороспальный (валялся у меня новый.. куда его). Сделал из него набор постельного для мелкого. Вот думаю может в этом пододеяльнике и выписать? Единственное смущает - одеялко у меня красное, просвечивать будет.. Зацените. И две простыни получились. Наволочку наверное пока не буду делать, куда её?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вернулись с прогулки, так здоровски прогулялась целых 1,5 часа, как для меня одной так это рекорд!!!

 

Спасибо , кто откликнулся на вопорс про аптечку, только меня интересует, а что такое фурацилин??? И для чего он нужен? Да и ещё вазелиновое масло, для чего оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки одно время болела промежность, причем больно было только с одной стороны, когда наступаю на ногу. И такое ощущение что нерв какой то защемлен.3 дня болело потом прошло слава богу.

Сейчас у меня другая проблема.Каждый вечер в в зобу комок возникает.Вот сейчас пишу и чувствую у меня в горле вкус какой то непонятный. Врачихе своей сказала, а она говорит,при щитовидке болезненных ощущений не бывает,это у тебя нервное.А какие нервы, если я спокойна как танк? А эндокринолог как назло в этот день ушла на больничный засранка :grin: Вот теперь жду когда выйдет.Да и надо бы походить зубки подлечить наверное, потом с малой некогда будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а можно выписывать просто в тёплом одеяле, который засунут в пододеяльник? Меня этот вопрос очень тревожит, т.к. все тут покупают какие-то специальные конверты на выписку, а я никак не могу понять зачем они нужны :(

Бестолочь я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, классно получилось :thumbsup: Ну и что что просвечивает, бог с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я так и планирую. На фига конверт? Вот почитала форум про вещи которые не пригодились. Никому больше эти конверты не пригодились. Свекровь сказала ну два оделка засунем. Они в двух одеялках племянника забирали 29 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, конечно можно, почему нет то? Я чувствую , что мы тоже так будем делать, сомневаюсь , что у меня хватит времени сшить конверт-трансформер, а покупать не хочу, уж больно они недешевые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо)) И комплект к месту пристроен. Вот думаю достану я простыни новые да пододельники односпальные да сделаю один простенький комплект белья постельного детского. Чего пропадают? Ну не будет красочно, зато бесплатно.

Конверт трансформер боюсь не пригодится в наших погодных условия больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот у меня есть оооооооочень тёплое верблюжье одеяло. А вот конверт, который у меня ещё мужний остался не очень тёплый (что логично - муж 9 июня родился :D ). Покупать конверт вообще не вижу смысла. Я смотрела-смотрела на них в магазине, так и не поняла где я его потом применю, особенно при условии, что наши детки же в лето пойдут.

Т.е. можно в роддом на выписку просто тёплое одеяло в красивом пододеяльнике принести, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня бывает тоже непонятное ощущение во рту иногда...как будто чего то надышалась...

И непонятно, в связи с чем...

З@йчик, :good: Я тоже хотела просто выписываться в одеялке, а потом мне подогнали конвертик! Тоже считаю. необходимости в нём нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я вот как-то тоже заходила в детский магазин смотрела конверты, так мен продавец посоветовала говорит так часто делают, что покупают обычное одеяльце, кторое можно потом и так использовать, а под одеялко кружевное летнее не знаю как правильно назвать вроед простынки кружевной, как бы и уголок выбрасываеш на верх вот и получается конвертик такой симпатичный. Я вот может так и сделаю, только я хочу одеяльце прикупить однотонное и желательно беленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, не за что. если разберешься почему при несовпадении результата с этой табличкой пишут "норма" - дай знать ))))) я так и не поняла :)

У меня тоже не совпали значения... Да ладно, если бы по их мнению что-то было не так, то сказали бы, врачи любят пичкать лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какой ужас :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня живот хватает и каменеет время от времени.Так должно быть? Вчера как хватануло, так муж чуть за скорой не побежал :grin: , я его успокоила, что еще рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita у меня в горле один раз была такая фигня, как буд-то леденец целый проглатила и тааак тяжко, типо он не прошел дальше и запивала столько водой и ничего..как-то само прошло....у тебя так? или я неправильно поняла?

 

девочки, в табличку бы не очень хотелось, чтоб все видели наши телефончики, конечно понятно что мало кто может воспользоватся, но...у меня есть все телефоны кто писал....

 

про аптечку...на первое время много не набирайте...потом докупите...

йод, зеленка, перекись, вата стреильная, ватные диски, ушные палочки с огранич. и обычные, клизмочка, пипетка с тупым концом (лучше 2-3), термометр (я остановилась на обычном..абсолютно все мамы говорят, что электронные врут нагло...), термомерт для водички, я еще беру в комнату (просто новенький хочу со зверюшками), салфетки влажные, детский крем, масло детское, марганцовка, травушки (ромашка, череда), пеленки одноразовые (просто тоже в аптеке надо покупать), ножнички с закругленным концом, подгузы, эээээ...типо немного сказала...а получилось много, но на самом деле, это один маленький пакетик. я его разо м и купила..не помню вроде еще че-то...но вот такие как там эспумизан или от желтушки всякие таблетки, то вот их точно не надо заранее покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да нет, не просто что то мешает, а конкретно ершик какой то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твердеет каменеет эт нормально..матка готовится...

девчата всех прошедших узи ПОЗДРАВлЯЮ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в табличку бы не очень хотелось, чтоб все видели наши телефончики, конечно понятно что мало кто может воспользоватся, но...у меня есть все телефоны кто писал....

Девочки я тоже участвую в записи ваших телефонов.Согласна что не тактично на публику выставлять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...