Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;), да фиг его знает может то что два раза в неделю в басейн хожу ну и перед приемом разгрузочный день делаю 1 литр кефира 1% за весь день. Чето мне в эту беременность не хочется много набирать как вспомню прошлуцю +25 кг аж плохо становиться хотя здесь я себя не ограничиваю ем все ну кроме всякой сдобы и печенюшек вкусных могу только сухое печенья т.к. сразу же начинается изжога а остальное все ем. Тут девченки торты вкусные делают аж слюни как у собаки текут хочуууууууууууу а не могу с этой долбаной изжогой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yli , у меня тоже с изжогой есть проблемсы, но я глоточек молочка, потом могу ещё раз и всё проходит. И ты молочком пробовала? Я заметила у меня наступает изжога под вечер и после того, как что-то кисленькое скушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только от узи отошла...вообще, было оно в 12.00, все вроде в норме, вес 1900 с небольшим, плацента 33 мм - норма, все остальное тоже в норме, только обвитие однократное пуповиной... про обвитие мне в заключении допплерометрии написали... я из ЖК выходила на ватных ногах, с мыслью "надо снять бахилы"...но так и не сняла...только на улице опомнилась...

нарушения кровотока нет.... малому узи не понравилось - начал пихаться сильно...

и еще, размеры плода соответствуют 33-34 неделям... и по этим данным ПДР 6.04...)))

 

ой, еще...подтвердили мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девульки, всем спокойной ночи а нашим малышам сладких снов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, нормально, не переживай, выйдешь из роддома стройной березкой :) Видимо тебе беременность нормализовала обменные процессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да что только не пробовала помагает только Рени а им сказали не увлекайся вот и терплю хотя уже привывкла сначало дико было а щас даже мне эти печеньки стали нравиться :pardon:. вот думаю как в роддом положат назначут дату КС так я за день до этой знаменательной даты наемся какого нибудь тортика вкусного запью все Рени и со спокойной советью пойду рожать :man_in_love:

У меня так с Кириллом бвло рожать не пошла до тех пор пока не наелась колбасы копченой и кофе не напилась а бвл напряг с деньгами муж зп получал только 31 числа родители 4 а направление в роддом дали на 29 ну я им говорю не пойду рожать пока не съем копченой колбасы с кофе мне все еще это припоминают ведь запомнили блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну и чего ты так расстроилась? Все ж в порядке, все в норме, еще распутается, главное нарушения кровотока нет. yli, это получается 2 раза в неделю разгрузочные дни, эх, я так не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла поздороваться... ПРИВЕТ всем, кого не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а если не распутается... главное, не знаю, что бы такое предпринять, чтобы точно распутался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нее это только прерд приемом я бы 2 раза в неделю не смогла бы (нету у меня силы выдержки :sorry: ) первое время и один день то для меня было что то с чемто спасибо мужу поддержал тоже вместе со мной разгружался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты сама будь спокойна и будь уверенна, что распутается, а перед родами сделаешь еще УЗИ, чтоб удостовериться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я стараюсь настроится на все хорошее, но как только подумаю, что все хорошо и замечательно, так что-нибудь случается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, какой замечательный муж...так конечно легче, за компанию, а то когда вокруг все едят, да еще и надо готовить эту вкуснятину, трудно...ну да ладно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла... всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli , тогда не знаю, чем тебе ещё можно помочь. Терпи, значит, родная , терпи. Осталось немного.

А по поводу наестся всего вкусненького, так это было бы здорово, потому как потом нетзвестно когда можно будет всякие копчёности и прочее ГМО .

Наверное и мы пошли спатки, а то опять сейчас натолчёт мне рёбра, что спать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню когда сына грудью кормила так кофе хотелось хотя не сказать что любитель так побаловаться так мне купили вофейные напиток я так его смаковала как будто это самый настоящий свежесвареный зерновой кофе

Ans, да наедаться ыкусного надо сейчас а то потом то нельзя это нельзя а будет лето клубничка, вишенка, персик, и т.д и т.п. :Crazy: а это то нельзя будет аааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я стараюсь настроится на все хорошее, но как только подумаю, что все хорошо и замечательно, так что-нибудь случается...

а вот этого не надо! Если все хорошо и замечательно, значит так будет и дальше, не надо себе обдумывать плохое. У меня было как-то давным-давно лежали с мужем вечером в постеле и я даже вслух сказала ему, что все так хорошо, что даже страшно от этого, а после начались неудачи, так что надо просто жить и радоваться жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мамочки ХЕЛП!!! :beg: У ког уже есть детки, может подскажете???

Детё мое уже 4 дня какает по 7-8 раз в день. И вроде не жидко сильно, на кашку похоже, и живот его не беспокоит, температуры нет. Ведет себя как обычно, только все время какает. Сегодня дошло до того, что какашки выглядят как неперевареная пища и ВООБЩЕ не воняют. Съел яблоко 1,5 часа назад недавно все вышло и пахнет яблоком!!! Я в шоке, такое впервые. Что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опоздала и никого нет на сайте??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, я не знаю чем тебе помочь, но налицо проблемы с кишечником. Сходите завтра с утра к врачу, самолечение здесь не уместно на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!

 

пока вас прочитала, все уже спать разбежались :(

 

Микайла, не переживай, во-первых, я читала, что однократное обвитие не так-то и страшно, главное об этом предупредить акушерку, тогда после выхода головки они гов. не тужиться и снимают петлю, после чего рожаешь его до конца, а во-вторых, он скорее всего еще раскрутится.

 

двоешница, одно можно сказать точно, что у него несварение. Лучше посоветоваться с доктором, может каких-то бактерий ему стало резко не хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я стараюсь настроится на все хорошее, но как только подумаю, что все хорошо и замечательно, так что-нибудь случается...

а вот этого не надо! Если все хорошо и замечательно, значит так будет и дальше, не надо себе обдумывать плохое. У меня было как-то давным-давно лежали с мужем вечером в постеле и я даже вслух сказала ему, что все так хорошо, что даже страшно от этого, а после начались неудачи, так что надо просто жить и радоваться жизни

в том-то и проблема, что я никогда не говорила, что страшно от того, что все замечательно...просто как только сама себе скажу, что все хорошо у нас - так на след день или в этот же вечер что-нибудь случается....это так же как с походом к Г...вроде пришла, ни на что не жалуюсь, а на след. день то живот прихватило, то кости болеть начинают... и главное не акцентировала внимания на всем этом плохом, но что -то периодичность всего этого настораживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайлочка ну и чего страдать..всё ж замечательно и об этом тебе сказал врач!!!! у меня девочки с двойным обвитием рожали одно из которых вокруг шейки, а у тя малой еще раскрутится, а если не раскрутитсч, то действительно, надо предупредить акушерку...не падай духом. не говорить теперь, что всё говно..всё отлично!!!!

Ans канеш давай, ты еще спрашиваешь))))))

 

может пирог падает из-за того, что соды или разрыхлителя меньше..надо не пполенится и почитать в инете...

а у меня доча прям ваще тааак начала под ребра биь...ужас какой-то..ей там совсем мало места стало..и не такая активная она у меня...видимо всё....места мало...

а вот завтра иду на обжираловку....у подруги годовщина и день варенья...буду пузик фыотать, но до еды...а то потом бооольшой становится...

а...и еще, про изжогу..мне еще помогает не наедатсяч до отвалу...потому как поем много, то матка давит на полный желудок и начинает костер!!!! вот как щазззз...блинн....объелась на ночь глядя...запеканочки блин))) ну и пирог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, спасибо, моя хорошая...успокоила...я в принципе, так и думала, что снимают...просто паника какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я псих....напереживалась - теперь чешусь как идиотка...ноги до синяков расчесала, руки все красные... завтра пойду в ЖК буду узнавать, как дерматолог принимает... не хотела к нему ехать, т.к. он у черта на куличиках находится...а видимо придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...