Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

завтра с утра едем к врачу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

двоешница ну давай, чтоб у вас там всё хорошо было..честно, даже незнаю что и посоветовать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне можно изучать кровеносную систему - через кожу на груди и титьках

я умираю :rotfl: , у тебя их сколько всего?

двоешница, езжайте, конечно, к врачу. Наверно на анализ отправит, нам просто назначали типа аципола, линекса, бактисубтила и т.п. и диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: поехала по магазинам, потом на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа..белаз не выкладывала, она сказала, если че, то на 2 дня ее заберут, что-то прошло два дня, а ее нема...
не не, она говорила если её два дня не будет - значит она в роддоме...Вобщем жаль что наши телефоны не взяла и свой не оставила...ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... ;)

ВСЕМ ПРИВЕТ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Читала сейчас вас, у меня прям как у Микайлы. В прошлую пятницу врач спросила, как у меня с походами в туалет, я на радостях, говорю, всё ОК, каждый день...ну и что думаете...запоры жуткие! Свечки не спасают! Черносливы, свеклы, супы овощные...нифига! Вес из-за этого скаканул жутко! Завтра врачу скажу, чтоб меня никогда об этом не спрашивала!!!!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Сотовый сейчас напишу в личку marika-mesi, и МаникЮЛе. У меня номер МаникЮЛи есть на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Микайла ты из за обвития так расстроилась? Мне тоже написали обвитие под вопросом. Я у Г спросила - она говорит ну вообще не чего переживать. Как раньше без УЗИ принимали роды? Головка выйдет и акушерка увидит обвитие - если сильное сразу пуповину перережет а если нет - пальчиком подцепит и всё. А тут ещё и предупреждены они будут что обвитие. Так что всё нормально. А может и раскрутятся наши малыши сами.

Девочки спасибо за похвалу.. :blush: . Вот постельное, покрывала подушки, вязание у меня получается.. а вот одежду шить не могу.. Платье то (помните ?)так и валяется.. И ещё чёт меня смущать стали размеры. Я делала под стандартное одеяло 110*140. А это не много для выписки? Как в него кроху закутывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никого.. пойду спать дальше.. С кошкой.. Она тоже завтракает сидит тут рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Микайла , не падай духом, ты чего??? Малыш ведь еще 20 раз раскрутит пуповину!!! Он же не лежит неподвижно, все время вертится, все будет хорошо!!! А вообще, с хорошим узи тебя! :giverose: Главное, что сынок здоров, крепок и с кровотоком все хорошо, т.е. питания ему достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сдала очередную баночку сегодня. А еще палец кололи, больно.. Надеюсь последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! Спасибо за поддержку! Решила, что главное - это успокоиться... и меня муж вчера так хорошо успокоил... :blush: все будет хорошо...кстати, вчера мужа подколола...из-за того, что он не поинтересовался, точно ли у нас мальчик... как сказала: "давай женское имя ребенку придумывай!" он аж рот от удивления открыл...))) я долго держалась, чтоб не расхохотаться - минут 10.... когда сказала, что шучу - такой вздох облегчения был...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

двоешница, раз он так много какает надо исключить из питания все фрукты и молочное на дня 2.Я своей давала Нифуроксазид,но это лучше б с врачем инфекционистом поговорить.Вызови надом. И линекс давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня многие подружки рожали с однократным обвитием,это ничего страшного.А вообще еще времени много - раскрутится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пузик у тебя отличный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, солнышко не накручивай себя! Я дочку рожала в тазовом и с однократным обвитием! Всё хорошо! Во-первых, он еще миллион раз раскрутится, а даже если нет - это вообще нестрашно!

 

Девочки, привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мы с тобой один в один идем: и в декрет в один день, и на УЗИ в один день, и вес мальчишек на УЗИ опять одинаковый! Правда, обвития у меня на момент исследования не было, но петли пуповины лежали прямо перед лицом ребенка и он их все время задевал. А дочка у меня на последнем УЗИ без обвития была, а в родах уже с петлей на шее. Но всё закончилось хорошо, родилась на 8/9 баллов по Апгар, только потужной период затянулся почти на три часа из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :wave:

Микайла, дорогая, не расстраивайся, это совсем не страшно!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем у кого утро и добрый день, у кого уже обед)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ все нормально: зрелость плаценты -1-2ст, вес - 2417 (по кукузе получилось 2 147), обвитие вокруг шеи, девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! :Hello:

У кого там недельки? Вам цветочки

Ссылки скрыты.

Микайла, вот и правильно, нам нужны спокойные малыши, поэтому мы сами не должны волноваться. Лучше попроси его распутаться. Я вот вроде бы своего уболтала перевернуться, по УЗИ на той неделе он у меня поперек застрял. Весел так до вчерашнего дня. Сейчас не знаю вверх или вниз головкой, но надеюсь, что как положено :)

Девочки, подскажите... Выбрала вот такой матрасик ? или здесь тоже самое, просто не написано про синтепон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg , с хорошим узи тебя!!! :giverose:

lu-tasha, по матрасику не подскажу... ничего в них не понимаю. Но решила для себя, что буду брать кокос+ латекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, :giverose: с хорошими результатами УЗИ !!! На счет обвития девочки вчера Микайлу успокаивали, что ничего страшного в этом нет, может еще 100 раз снимет. И вообще нам волноваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg , с хорошим результатом узи тебя!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

sneg, с подтвержденной девочкой! :giverose:

lu-tasha, а у этих матрасиков блок зависимых или независимых пружин? Это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...