Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, правильно, обязательно сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, вот ссылочка, там все расписано...какие бывают и тд и тп

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а можешь ссылочку дать на твой матрасик? или просто название напиши. А с независимыми пружинами не буду брать, хоть стреляйте :D , т.к. на мой взгляд нет в них никакого толку, только деньги дерут :pardon: З@йчик, у нас есть возможность купить и за 5 т.р. и за 10 т.р., но ЗАЧЕМ??? просто чтобы деньги потратить :scratch: А латекс, кстати, чем хорош? Он же мягкий вроде. А в статье, на которую Bobrichok давала ссылку написано, что малышам надо на жестком спать.

Птичка84, формально ты конечно права, правила требуют пристегивать и штраф с водителя 500р, и с каждого непристегнутого 100р :) а на счет детского кресла читала несколько статей, правда мельком, еще до беременности, что кресла эти для новорожденных гораздо опаснее, чем совсем без них. Попробую найти сегодня, если ничего не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, видела я эту прелесть))) угар! вот такие они, мужики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что хочу сказать по поводу жёсткости, так ходили по магазинам узнавали о матрасиках, так один продавец подсказал, что лучше покупать средней жёсткости, потому как очень часто что возвращают им жёсткие матрасы, что мол ребёнок не спитиз-за низ.

Эликс , да я вчера мужу показывала, так он так ухмылялсь мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, правильно, обязательно сходи. Водичка есть святая? Умойтесь да квартиру побрызгайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте о приятном)))))

А вот кто опытные мамочки, расскажите, какие приспособления для малыша вам ооочень понадобились( ну кроме кроватки и коляски), а то мы с мужем составляем список того что нам можно было бы подарить))))) вот так по хитрому мы подошли к вопросу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я за 5 не могу купить, но тыщи за 2,5 можно, только смысла не вижу. А латекс нужен для деток постарше, когда им можно на том что помягче спать. Я буду покупать хороший ортопедический матрас когда детка из мелкой кроватки в подростковую переселяться будет. Тогда это важно. Не обижайся я про деньгу сказала.. обидеть не хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha,

Ссылки скрыты.

Я не знаю работает ли такая ссылка, если что, то и там ближе к концу есть матрас Матраc "КОКОС-ЛЮКС ЛАТЕКС" (П-С). Вот это он :-) Мы купили за 1280 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да есть водичка, уже брызгала.Попробую еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне такой нравится.

Ссылки скрыты.

. Вдруг кому надо? Я проще себе куплю. Но у меня родители покупали матрас этой фирмы себе. У мамы проблемы большие со спиной. И основание для кровати у них же купили. Очень довольны. Спине реально легче стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ох, а есть и такие цены на матрасы?????? Жесть! У нас в магазине самый дорогой, кажется, 3000 стоит. ну там специальный детский магазин, там всё ооооочень дёшево. Он ооооооооогромный, товарооборот большой, весь город за детскими вещами туда ездит, так что цены халявные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на взрослые точно есть.. родители очень дорого себе купили.. Но если проблемы со здоровьем любые деньги отвалишь, если они конечно есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 очень даже правильно подошли. Мы тоже так думаем сделать. Единственные dob как раз кроватку и коляску сами не надо ,а вдруг не такое... а вот разные мелочи...

К примеру говорят очень хорошая штука стерилизатор для бутылочек, увлажнители воздуха, если большая квартира то радио-няню. Да ещё мобиль в кроватку или на коляску тоже вещь полезная и если хорошый мобиль то не дешёвый. Хоть я и не опытная мамачока, но всё решила написать то, что многие уже состоявшиеся мамочки хотели, но толи не купили то ли ещё что-то. Я вот не против бы была от стерилизатора, увлажнителя, да термоаппаратов там разынх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками!!!! Кто был на УЗИ, с хорошими результатами УЗИ. По поводу обвития пуповиной, так у меня тоже много знакомых рожали с обвитием, но именно у кого девочки сами рожали, а у кого пацаны кесарили!!!

 

Интересно, с чем это связано? Обвитие-то вокруг шеи, а не вокруг яичек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на взрослые точно есть.. родители очень дорого себе купили.. Но если проблемы со здоровьем любые деньги отвалишь, если они конечно есть))

это ты правильно заметила, если они есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вам бы не по объявлениям звонить, а лично ходить (мужу). И в службу занятости обязательно. Одно дело - когда по телефону интересуешься, другое - себя показываешь.

В смысле - собираешь документы и чешешь по всем подряд предприятиям и организациям, резюме оставляешь, вакансиями интересуешься. Под лежачий камень вода не бежит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Вот только вернулась с узи,нахожусь в легком шоке.Подтвердили мне моего мальчика,но самое главное вес-3кги это в неполные 34 недели :shock: Сказал если доносишь до конца срока,то будет больше 4 кг.А так все у нас хорошо.Спросила почему часто живот хватает,сказал скорее всего треники,т.к. тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, поздравляю. Ни фига себе у вас слоник!!!! 3кг!!! Богатырь прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да ходили мы в эту службу занятости. Там только вакансии в их ЖБИ, а там не платят по 3 месяца. А семью на что кормить эти 3 месяца? А ходить как по организациям, если надо знать куда идти хотя бы, чтобы побеседовать, а там куда звонишь, говорят что не требуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,поздравляю с хорошим узи и с дочкой :giverose: ,а кинь мне ссылочку,где ты рассчитывала вес плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела , поздравляю!!!! Богатырь!!!! Ну ведь ты всё равно не сама будеш рожать, так что :pardon: Самое главное что здоровенький .Рада за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пошла! до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,сама удивляюсь,так главное я сама худая,и набрала всего 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, поздравляю с узи!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...