Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ans Кнопикайзик ,спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вы про меня забыли.

вот кстати ссылка на счет веса

Ссылки скрыты.

и ребенка и ваш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Поздравляю!!! ну у вас мальчишка молодец)))) хорошо кушает)))) интересно а как счетают по другой формуле вес, а то вот у нас с кукузей полностью совпадает....а вот у многих сильно отличается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы решили список сделать, а то все равно захотят подарки преподнести...и опять 300 платьев нарядных и тд и тп....уж пусть из списка...)))) я вот тоже про все эти штуки думала, а вот хороший мобиль у нас в магазинах около 4тыс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ЛОХ сегодня с 12 до 14 нужно было забрать больничный :D а я вспомнила об этом только 13-30, завтра поеду, что-то лень такая и спать охота, даже гулять заставить себя не могу...

Птичка84 есть же семья у которых вообще нет автомобиля, но забирать их будут на автомобиле, так что им кресло покупать ради этой поездки? Вот если оно нужно будет в любом случае, так лучше сразу купить, спокойнее будет.

Вот ещё такой вопрос, кто поидет в церковь причащаться и благословение на роды получать? и когда это лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо!Ну вот посчитала на кукузе,получилось вообще-3263кг.А про длину бедра выдает вообще что соответствует 40-й недели :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузаны!!!!!ОГо!В накатали тут....Ща читать пойду...

Мы вчера на УЗИ ходили!Ооотлично время провели!!!Смотрели нас,показывали мне и рассказывали про доплер и органы... Всё это заняло ровно 28 мин :grin: .Специально засекла! Очень довольна я!!!Вчера прям светилас вся :grin: Весим мы 1780-1820 гр. Почему то вт так у нас в ЖК ставят...За многое похвалили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, поздравляю!!! Главное, здоровенький!!!

ТанИ, :give_heart: Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, поздравляю!! Какие вы молодцы!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, боже....какие вы длинненькие и башиеееее)))))) ты радуйся...у тебя же КС??? представь какого бутуза тебе на руки дадут....прелесть)))) моя мама меня 4300 родила и 57см, так говорит, что одно удовольствие было...вся беленькая, румяненькая брать не страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ПОздравляю...как вы хорошо сходили...молодцы)))) и девченка с весом прям по графику... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела , будущую модель вынашиваеш!!!! Длинноногого... Главное что всё впорядке. Я представляю сейчас твою ревкицю, если бы тебе до этого сказали что сама ожать будеш, да ещё и такого богатря!!! Я тоже родилась 4200 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо,девочки!!!Я сама до сих пор свечусь вся :pardon:

Птичка84, Правда по графику?? :grin: Я росто не смотрела графиков..Подумала,что слонятая немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ,Поздравляю с хорошим узи! Птичка84, да я радуюсь,просто как-то не верится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я УЗИстку достала с полом :grin: Точно ли девочка))??! А она мне "вид из горшка " показала :grin: и я сама убедилась,что Варюшка самая что ненаесть дама :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,у меня реакция просто бешеная,хочется всем-всем рассказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Тоже задались вопросом о перевозке домой. Пока решили так - в роддоме заворачиваем в одежки и в конверт, в машине вынимаем из конверта и сажаем в кресло. Вариант с комбинезоном конечно проще, но хочется чтоб вынесли "кулек" с большим бантом )))) А чтоб потом до дома донести из машины планирую одеть изначально под конверт вот такой спальник (осталось только связать!).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я УЗИстку достала с полом :grin: Точно ли девочка))??! А она мне "вид из горшка " показала :grin: и я сама убедилась,что Варюшка самая что ненаесть дама :dirol:

Мне так же вчера показывали :friends: , даже фотку такую "вид из горшка " для папы дали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ахахах))))) мне тоже пирогульку продемонстрировали)))) тогда я расслабилась по поводу пола)))) ну мне узист сказал, что в конце 31 начале 32 недели вес около 1800...это норма....мы вот в начале 31 были 1834...сказали, что маленько опережаем...вообщем думаю это вес для стандартного малышика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно смотрела какой-то фильм, не помню уже как назывался что-то про Б. Так там девушка заполняла альбом для будущего малыша, кто папа, мама... вставляла фото и прочее, вот чего-то захотелось такой же альбомчик прикупить и заполнять. А потом как прожиться вставлять его первые фото , когда улыбнулся, зубик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой...суперская вещичка...я ее в журнале видела, только я вязать не умею((((( а вот если в нее еще флисовый подклад сделать, так вообщем мега штука, тепленькая и красивая!!! Вообщем, тоже пойдем за креслом....надо все правилам, обязаны возить в кресле, значит в нем и надо возить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У меня муж сказал - только в кресле, не обсуждается! Безопасность превыше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!! Прошедших узи поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Все такие разные и большие и маленькие, главное чтобы здоровенькие!

У меня наконец-то радость.Сегодня сделала первые покупки.Пока немного, но и то получился полный пакет. Кое-что в аптечку, средства для ухода за малышиком, расчески. соски,себе прокладки и вкладыши в ливчик. Вот взяла аспиратор детский, а на нем написано тип 3, че за фигня не знаю, счас буду смотреть, вот еще не подойдет. Шмотки пока не брала, в воскресенье идти к креснику на годик, мамашка обещалась че то подкинуть. Короче я счастливая, что наконец-то начала что-то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот записалась к мастеру на окрашивание, а вот еще ни разу не стриглась...наверно никто в эти приметы не верит...просто вот думаю, если не сейчас, тогда когда???!!! после родов явно не до этого, а волосы уже не так выглядят из-за кончиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно смотрела какой-то фильм, не помню уже как назывался что-то про Б. Так там девушка заполняла альбом для будущего малыша, кто папа, мама... вставляла фото и прочее, вот чего-то захотелось такой же альбомчик прикупить и заполнять. А потом как прожиться вставлять его первые фото , когда улыбнулся, зубик...

А мы такой альбомчик уже прикупили. Стоит всего 150 руб. Тааааааакаааая перелсть!!! Правда там есть пару глупых страничек: знак зодиака (надо целую страничку про его знак расписать), в этот день произошли такие-то события... Но я решила на этих страничках просто фотки наклеить и всё. А так там много такого классного......... Ой, счас умру от умиления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...