Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А мы такой альбомчик уже прикупили. Стоит всего 150 руб. Тааааааакаааая перелсть!!! Правда там есть пару глупых страничек: знак зодиака (надо целую страничку про его знак расписать), в этот день произошли такие-то события... Но я решила на этих страничках просто фотки наклеить и всё. А так там много такого классного......... Ой, счас умру от умиления :grin:

 

Я тоже такой хочу! Надо будет прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки. ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!! Мы тоже с УЗИ))))) Я такая довольная, все у нас Слава Богу хорошо, весим 1950, лежит головкой вниз, я уже писала вчера что боялась идти на бесплатное узи из за того что узистка будет молчать, а нет такая хорошая тетенька попалась все показала-рассказала))))

Всех у кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно смотрела какой-то фильм, не помню уже как назывался что-то про Б. Так там девушка заполняла альбом для будущего малыша, кто папа, мама... вставляла фото и прочее, вот чего-то захотелось такой же альбомчик прикупить и заполнять. А потом как прожиться вставлять его первые фото , когда улыбнулся, зубик...

А мы такой альбомчик уже прикупили. Стоит всего 150 руб. Тааааааакаааая перелсть!!! Правда там есть пару глупых страничек: знак зодиака (надо целую страничку про его знак расписать), в этот день произошли такие-то события... Но я решила на этих страничках просто фотки наклеить и всё. А так там много такого классного......... Ой, счас умру от умиления :grin:

а у меня у самой и у сестры моей такие альбомчики есть...))) очень полезная штука, кстати... мама как достает, так в воспоминания ударяется...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность 2 раза ходила кончики постригать, а челку я сама раз в мес. стригу.

Моя кума прямо перед родами ходила марафет наводить, постриглась, покрасилась, ногти на ногах красным цветом накрасила и на роды, как на праздник! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про перевозку.... Мы купим коляску к тому времени,а к люльке специальные ремни есть,которые на заднем сидении крепятся( я пробовала).Так и поедем! В машине будем только я,муж за рулём и мама.Так что-поместимся...А может и маму к свёкрам выкинем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь всем ПРИВЕТЫ!!!!!

у кого недельки - с НЕДЕЛЬКАМИ!

кто с узи - с ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

кто, что прикупил - С ОБНОВКАМИ!!!!

 

а я вот от дерматолога вернулась - сказала, что ничего страшного, выписала мазюкалку, и сказала сосуды проверить (т.к. на мягких местах рук и ног от расчесывания синяки вскакивают)...но я купила аскорутин, чтобы сосуды укрепить - попью...

а еще завтра за декретными денежками поеду...вот сижу считаю, на что их потратить...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, поздравляю с хорошими результатами узи!

А я только на бесплатное хожу, гинеколог просила, чтобы к др. узистам не ходила, там дядечка такой боьшой и он молчит всегда, но сама голову выворачиваю и все на мониторе смотрю, а в конце спрашиваю, что не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, Ну воот!!!!!Привет бесплатникам :grin: !!!!! Поздравляю с позитивом!!!Я тоже плучила уйму положительных эмоций вчера от бесплатной медицины!

Так рада,что у всех вё отлично!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Ага я и сама не ожидала такого отношения))) Я так нерешительно спросила ну как там мой малыш, а она развернула ко мне монитор и начала все показывать))) Вот что значит когда врач любимт свою работу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила погуляла, называется :) Зашла в ювелирку и купила себе колечко по случаю выплаты декретных ))))))

 

А насчет автокресла, может я перестраховщица, но никто не может гарантировать, что никакой пьяный придурок не вылетит на встречку. Экономить на безопасности - ну уж нет.

 

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ!! И богатырей и стройных моделей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Муж говорит, что люлька не вариант, т.к ребенок располагается боком к движению и при столкновении может серьезно повредить шейные отделы позвоночника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,

lu-tasha, я за 5 не могу купить, но тыщи за 2,5 можно, только смысла не вижу...

Не обижайся я про деньгу сказала.. обидеть не хотела..

Во-первых, даже и не думала обижаться, конечно, возможности у всех разные. Я просто объясняю почему выбираю такие матрасики, и что мой выбор продиктован совсем не ценой, хотя переплачивать считаю тоже не надо :pardon:

И еще про матрасы (надоела уже наверное с ними :) ) - наполнители типа искуственный латекс или пенополиуретан на мой взгляд ЗЛО, т.к по сути это тот же самый поролон!!! (только современный)

Bobrichok, спасибо за ссылочки (обе работают). хорошие матрасики. но я себе наверное возьму что-то типа этого

Ссылки скрыты.

. Из-за пружинок мне кажется матрас будет лучше дышать.

Лунная пчела, с хорошим УЗИ! По весу может ошиблись они??

_Irenka_, с покупкой тебя! может похвастаешь нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, да в инете не могу найти картинку, а где у нас фотик постоянно забываю. так что вечером, когда муж придет - покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, с неделькой и УЗИ!!! :giverose:

Sweetness, с неделькой!! :giverose:

ой.девочки, голова болит...и попа...представляете! Ужас! Сплю и сижу на ней, так уже заболела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -18, мне даже выходить на мороз страшно, а мне сейчас сказали, что придут морозы до -40!

За что???? опять целыми днями дома сидеть!!! А так хочется весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, да в инете не могу найти картинку, а где у нас фотик постоянно забываю. так что вечером, когда муж придет - покажу :)

договорились, ждем :)

Пойду ка я прогуляюсь наконец, а то стемнеет скоро уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с прогулки, а вы что-то вообще не активничаете, ну думаю прийду буду читать, а тут совсем чуть-чуть настрочили...

О-Lenka поздравляю с первыми покупками!!! Знаю сейчас тебя эмоции переполняют, насладлайся.

Bobrichok, Микайла , вот и мне захотелось прям такой альбомчик ну прям не знаю как сказать -ОЧЕНЬ!!! Думаю на выходных купить и начинать заполнять.

ОлечкаLaw с хорошым узи!!!

Птичка84 , я тоже запишусь к мастеру на мелировку но уже где-то наверное к середине марта, а на стижку после родов ( стрижка занимает около 20 мин по карйней мере моих волос). Ну вот не стриглась всю Б. и не буду стричься, как сказали что мол если пострижёся то так и так, так не хочу, просто постоянно эта мысль в голове,а вдруг и не буду. Тем более что у меня волосы длинные, то особо что они отросли по форме стрижки незаметно ( просто прямые длинные волосы).

_Irenka_ молодчинка пошла себе сделала приятное, с покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, У меня так левый бок уже болит!!!! Спать на правом не могу,на спине не могу..А левый уже отлежала блин! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну что опять за нюни!!! Если голова болит и попа значит полежи или душ прийми, находи способы для расслабления,а то вообще ну скоро соберёмся и воспитывать тебя будем. Комедию посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот,вот! а попа то ещё нужна)

Ans, я уже на кухне готовлю ужин!!! Воспитывать-это хорошо ;) Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , ну т и молодец!!!!

К стати с НЕДЕЛЬКОЙ тебя только заметила!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо дорогая, даже от такой красоты настроение поднялось!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу вашего совета выбираю комод из 3 вариантов

1 вариант:

Ссылки скрыты.

91*79*37

2 вариант: 82*90*44,5

3 вариант: 86*74*33,5

какой из 3 вам больше нравиться. Я пром определиться не могу, по цене приблизительно все одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне больше 2ой нравится! А по размеру они одинаковые?

По интерьеру тебе самой больше какой подходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , только что испарвила на картинках размеры. Да как бы по интерьеру все подходят, изначально мы выбрали первый варинт но всё в бежевом ,а теперь эти варианты пояивлись по коллосальным скидкам, вот теперь и не знаю , вроед уже к 2 и 3 варианту больше склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...