Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!! Ура, я в ДЕКРЕТЕ!!! Подскажите, кто знает, справка о ранней явке из ЖК оплачивается по двум местам работы или по одному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, девочки!

Была сегодня с детём у врача, она сказала, что ему ферментов не хватает, вот и не переваривается пища.Прописала мезим и бифидум бактерин. Анализы можно сдать только через 2 нед. :this: Только к чему их сдавать через 2 нед.??? Бред!

Наши вчера в спринте выиграли, ура!!! глядела вчера до 1.00 телек :Crazy:

Не в обиду присутствующим украинцам, белорусам и прочее....... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, Да-дааа!!!!!! Хоть по 1 медали каждого достоинства теперь :grin: . Ничего гордого,нохоть так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала по инету вот такой слинг

Ссылки скрыты.

Думаю, что он очень облегчит мне жизнь. Никто не будет покупать слинг? Еще хотела что-нибудь из одежды для кормящих заказать, но инет глючить стал. Срашновато, конечно, по инету шмотки заказывать, вдруг не подойдет, но мне здесь купить такое негде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы комод выбираем по цвету и размеру,чтобы всё в тему было! Но если место позволяет, то можно и побольше взять,чтобы уже наверняка всё детское вошло!

Анечка_, с декретом!!!

ТанИ, мы тоже с мужем смотрели, порадовались за наших! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ТанИ, я думаю, еще по хоккею золото будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

Как давно не заходила к Вам!!!

Как всегда с проблемой, как Вы думаете сильно плохо когда 1 и 2 узи показывает норму околоплодных вод, а вот 3 умеренное маловодие???

Ксеня22, ну тут тебе только врач подскажет правильно... Чем-то ведь вызвано, что вод стало маловато, надо это корректировать как-то, наверняка есть методы! Займись этим вопросом вплотную, т.к. малышику ведь в водичке надо существовать до рождения! Но ты главное не переживай - ведь написано "умеренное". Крепись и длеай все, что врач скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, прошедших узи, с отличными результатами!!! :giverose:

Лунная пчела , как это ты умудрилась так сыночка откормить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ТанИ, я думаю, еще по хоккею золото будет! :friends:

Хотелось бы! :grin: , еще на Плющенко надежда есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, сама не знаю,хотя знаю,рот у меня не закрывается,вот только в меня совсем не идет а все в животик сыночку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, сама не знаю,хотя знаю,рот у меня не закрывается,вот только в меня совсем не идет а все в животик сыночку :)

 

а у меня все наоборот :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, сама не знаю,хотя знаю,рот у меня не закрывается,вот только в меня совсем не идет а все в животик сыночку :)

А мне казалось, что они берут только столько сколько им нужно, но не больше... Просто у меня тоже рот не закрывается - туда, как в бездонную бочку, все проваливается. Только у меня похоже все идет мне в ж...пу и ляжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК на лекции педиатра (хотя называлась лекция "грудное вскармливание", но об этом почти ни слова не было сказано), рассказывали про уход за новорожденным - и в роддоме, и уже дома. Педиатр сказала - примерно за неделю до родов не жрать ничего цитрусовое и шоколадное, т.к. тогда детки рождаются все в диатезе. И еще сказала после родов при грудном вскармливании ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫТЬ О СЛАДОСТЯХ! Даже печенье типа "юбилейное" не жрать. Вот это будет настоящее испытание! Она сказала, что лучшими друзьями могут стать только сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,ну незнаю почему так,просто у меня сейчас живот таких размеров как я была на 40-й неделе с первым сыном,и пинается он намного больнее,конечно кое-что и мне перепало(в смысле веса).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых поздравляю!

Я похвастаюсь и пойду вас читать...

Мы с му сегодня впервые на лыжи встали! Я 8 лет не каталась а муж так вообще со школы! Такая благодать! Я боялась сначала, думала мой "центр тяжести" подведёт, завалюсь, или собьет ктонить...Но ничё! Сама себе лыжню прокладывала, чтоб никто не присоединился...СУПЕР. Погода благодать! +4 в леску было! Солнышко сквозь ветви...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, вот круто вы!!! я бы даже просто в такую погоду по лесу погуляла бы с удовольствием!!!

А ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, ну ты смелая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, какие вы молодцы1!!! А мне вот страшно на лыжи вставать...про коньки вообще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девочки!

только вот уезжала с соплями (уже сегодня проснулась такая) а к ночи они ещё длиннее стали... :worried: Температуры нет,но простудное состояние...Чай с медом и лимоном пью.Компота на варила...А чем еще лечиться??!

И вот еще вопрос к тем кто пользовался Аквамарисом - что значит промывание? как им ноздри промывать? я закапаю обильненько и через минутку все в платок :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз, кого не видела!!!

 

По поводу олимпиады - в хоккее мы вряд ли что-то возьмем - все от соперников в финале зависеть будет, если же конечно наша сборная до финала дойдет...

На Плющенко большие надежды, т.к. в принципе, в фигурном катании больше некому медали брать...(как говорят сами тренеры - потерянное поколение 90-х)...

Сегодня Индивидуальная гонка у биатлонистов и у мужчин, и у женщин...правда, про женщин знаю только, что 15км, а что за гонка - не знаю...

Ans, по поводу комода - мне первый больше всех нравится...третий тоже, но занимает почетное второе место в моем списке...)))

 

а я все никак не могу записаться в школу мам - доктор, которая ее ведет на больничном уже больше недели...(((

Зато узнала, что бесплатных теоретических зантий всего три штуки...так что успеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс мы весь интерьер со вс=ременем будем менять, поскольку своей мебели нет вся такая уже подуставшая, поэтому... а все эти комоды идут как бы ещё с дополнительными комплектами ( то есть допокупать можно) . Думаю поедем в субботу да и выберем что-то .Эх столько планов на выходные....

marika-mesi , ну ты и даёш, точно что смелая!!!

Буля а не в курсе какое вообще должны быть питание за несколько недель до родво. Вроде где-то слышала отказаться от мясного , ну жирного там это понтяно вроде легче тогда рожать :scratch: никто не слышал???

Девочки а где это все подевались, вроже и не суббота сегодня а таки пасивыне??? Все на прогулках да в покупках ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, оциллококцинум не помешал бы...хорошая вещь! а еще, если клюква есть, то ее протри с сахаром и добавляй в чай, а лучше так ешь - полезнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел УЗИ, всех поздравляю!!! :giverose:

А я только недавно от Г. пришла, пока все в норме, малыш головкой вниз лежит, сердечко дали послушать, выписали кроме комплексных витамин Хофитол и Актовегин пропить...кстати, направили меня таки на КТГ (завтра пойду делать) и на доплер (который надо с УЗИ будет сделать), так что я ошибалась :pardon:

А вот с больничным косяк вышел, моя Г. все выписала, сам лист я получила, а зам. гл. врача не было, чтобы подпись поставить (смылась с обеда, хотя до 5 должна работать :rules: ). Так что завтра снова потопаю...

а вот с УЗИ что-то не торопится моя врач...аж 10-го марта примерно назначает в 33 недели, ох как выдержать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла , спасибо за совет про комодики,я всё нотирую потому буду говорит что общественности больше понравился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот напьюсь сегодня жидкости (лечусь типо) а завтра на весы к Г да еще и к 8, вот и будет лишний вес...Ну и пусть ругает, ну не могу я не пить - пускай лечит назначает лекарство от "сушняка" :spiteful:

Еще про боль в "междуножье" спрошу :Crazy:

Интересно будут ли мышцы болеть завтра после лесной прогулки? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...