Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Вот такое колечко. Простое, без камней, комбинация желтого и белого золота, на белом - алмазная грань.

Ссылки скрыты.

Какая красота! Поздравляю с покупкой, так люблю всякие украшения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ссылки скрыты.

всех недельчатых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, какие здоровские покупочки!

Маникюля, отлично выглядишь!!!))) А я вчера после магаза к подруге забежала, она меня пофоткала. Попозже выложу в профиль пузик свой. Вот я себе точно ряшку наела.. как глянула самой страшно стало))) И второй подбородок появился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ans, З@йчик, спасибо :)

 

маникЮЛЯ, может тебе самой видно, что много набрала, но пока что тебя совершенно не портит. Так что не накручивай себя. Тебе действительно идет беременность :)

 

Меня сегодня тоже весы разочаровали, хотя к этому все шло.. Отекла прилично. Так что сегодня легкий разгруз и брусничный лист буду пить, иначе добром это не кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

Всех недельчатых поздравляю! Вот пришла от Г. расстроенная, из-за результатов УЗИ, я писала что у моей девочки мышечная масса тела отстает от положенного срока, поэтому отправили меня в стационар, так не хочется, но что поделаешь надо. Еще плюс обвитие и тазовое предлежание, у нас как всегда в дневном стационаре мест нет. Так что со среды буду в больнице лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я хочу купить из крупного еще автокресло (из роддома поедем на руках у нас тут пешком 10мин идти, а разворачивать ребенка больше гимора, а кресло нужно все равно т.к. за рулем езжу сама, держать его некому будет да и безопасно, сын тоже кресле ездит, в дет.поликлинику все равно придется с 1 мес. ездить) и радионяню (реально не хватало: когда ребенок спит на балконе и на даче, бегаешь каждые 5 мин. проверяешь).

Мобиль и подвесные игрушки в кровать-коляску нам не понадобились, т.к. в ребенок в принципе не лежал на спине, сразу в крик, только на животе, так и засыпал, а в коляске все время спал.

В манеже тоже отказался сидеть. Кричал и откусывал сверху бортики, там под клеенкой был поролон, поэтому тоже не пользовались.

Любил бегать в ходунках и прыгать в прыгунках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот ввела свои данные на кукузе, так там написали, что малыш по параметрам должен весить 2082г...а он около 1950г у меня...))) и еще, на узи написали, что размеры плода соответствуют сроку 33-34 недели, а на кукузе, что нормально все для 32 недель...

Микайла, с ентими замерами фик поймешь где же правильно и как должно быть! У меня тоже по узи вес сказали 2 кг+-150гр. На Кукузе получилось 1850, т.е. в принципе те же 2кг-150 гр, как и написали и погрешности в заключении. А вот размеры нам наоборот сказали, что соотвествуют 31 неделе, а на Кукузе получилось, что как раз нормально для 32, ну может поменьше медианы, но все же. А на деле ведь я узи делала в 32 с половиной недели даже. :pardon: Я думаю главное, что наши малыши в порядке и здравии, а все эти приблизительные расчеты в общем-то неважны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Нужен совет! Со вчерашнего дня чувствую периодически покалывание снизу - как-будто вот раз и кольнет глубоко во в?@#$%& (прошу прощения)... блин...я не знаю, что это такое (((( У меня срок меньше, чем у всех у вас на пару недель...было у кого-нибудь так? Плюс молочница активизировалась некоторое время назад... Волнуюсь ужасно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уверены что вас на выписке в комбезы будет персонал одевать, у нас строго: пленки, шапка, одеялко, ляльку папе вручили, до свидания!

Grusha74, ну может и не везде разрешат в комбезики надевать и вообще в одежку, и ты права - могут требовать просто пеленку, но меня такой подход просто выбешивает, если честно!Если им впадлу одеть ребенка нормально, то и пусть не берутся, мамочка и сама справится и оденет малыша, как хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , да я и не переживаю по этому поводу...))) 1900г - считаю нормальным весом и не заморачиваюсь вообще...))) лучше маленького родить, чем крупного... легче же будет...))) Зато мы такие длинноногие...))) Длина бедра у нас 64мм, а длина костей голени - 57/55мм...))) а ручки покороче - длина плеча - 56мм, костей предплечья - 53/52мм...))))))

А мне узистка даже не мерила ни голень, ни ручки. Только длину бедра. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, у меня так не было.. Нечем помочь не могу.

Девочки а мне страшно мелкого такого ещё в комбезики запихивать. Я б сама не рискнула. У нас тоже пелёнку одеяло чепчик.. Никаких костюмчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати а кто в курсе каие размеры лифта чтобы посмореть влезеть коляска до её покупки?

Сначала измеряй лифт, притом попробуй максимально руками раздвинуть двери, т.к. они не до конца открываются обычно. И посмотри в интернете ширину шасси - это самая широкая часть в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Нужен совет! Со вчерашнего дня чувствую периодически покалывание снизу - как-будто вот раз и кольнет глубоко во в?@#$%& (прошу прощения)... блин...я не знаю, что это такое (((( У меня срок меньше, чем у всех у вас на пару недель...было у кого-нибудь так? Плюс молочница активизировалась некоторое время назад... Волнуюсь ужасно (

 

Совушка, у нас с тобой срок одинаковый. Описываешь один в один как у меня было 2 недели назад, потом все прошло. Иногда сейчас так бывает, когда малыш головкой толкает. Кто-то описывал подобные покалывания в шейке матки. Я у врача не спрашивала. Не волнуйся!

 

А у меня вот по ночам так связки тянет по бокам живота перевернутся с боку на бок больно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня Г пожурила, что на каблуках хожу, хотя там всего 5 см и что на машине езжу, а что делать в маршрутках еще опасней как они летают, так там даже не пристегнешься :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты давай-ка не наговаривай на себя, ты выглядишь просто ШИКАРНО!!!

mytiger-2010, замечательные покупочки! :good:

Darchik, ничего, подлечитесь в больничке, это только на пользу пойдет, уж надо потерпеть! Главное настраивайся положительно!

Совушка, у меня такого нету, поэтому ничего подсказать не могу и предположить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!

aramat, Мне тоже по ночам больно переворачиваться, от этого и сплю плохо.

 

Вот фото краштеста с использованием автолюльки - точно не вариант!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне страшно мелкого такого ещё в комбезики запихивать. Я б сама не рискнула. У нас тоже пелёнку одеяло чепчик.. Никаких костюмчиков.

З@йчик, а почему тебе страшно? Все равно ведь дома прийдется самой это делать! Часом раньше, часом позже - ничего не меняет. :pardon: Мне кажется, что с новорожденным как раз надо победить страх и тогда будешь легко управляться и сама же получать удовольствие!

Кстати, вчера педиатр (с 20-тилетним стажем) на лекции сказала, что сейчас НЕ НАДО ВООБЩЕ ПЕЛЕНАТЬ!!! Что без пеленания намного лушче развивается ребенок. Так он лежит закутанный и пошевелиться не может, а если просто в комбезике, то во сне и ручкой пошевелит и ножкой, и согнет-разогнет ручки-ножки, т.е. это как гимнастика, развитие мышц. Говорит, что куда хуже, когда ребенок постоянно спелёнутый, приходит врач, его разворачивают и он сразу приходит в ужас, когда дернет перед лицом ручками своими - для него ведь это непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Полностью поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ребенка бояться? Девочки, а кто-нибудь про динамическую гимнастику слышал? Я вот в живую видела, что папашка вытворял с 4 (или 6, точно не помню) месячным дитем, если честно, было страшновато смотреть (а у ребенка улыбка была до ушей), но лишний раз убедилась, что ребенок - не хрустальная ваза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik,не переживай полежите, вас полечат и все будет хорошо. Мне с сыном тоже ставили гипотрофию плода, пять капельниц, таблеточки и на следующем УЗИ уже все нормально (родился 3500). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодня у меня траур по российскому фигурному катанию :dirol: .Что-то я стала тааакой эмоциональной :spiteful: . После объявления оценок Плюща-цветок разбила :grin: .Никогда такого за собой не замечала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодня у меня траур по российскому фигурному катанию :dirol: .Что-то я стала тааакой эмоциональной :spiteful: . После объявления оценок Плюща-цветок разбила :grin: .Никогда такого за собой не замечала..

Я тоже расстроилась сильно, как будто это я там каталась :Crazy: На Плющенко прям лица не было, мне его очень жалко, а главное ведь явно засудили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Фото загрузила.

Если еще кого-то интересует комод Александра - фото в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Фото загрузила.

Если еще кого-то интересует комод Александра - фото в профиле.

Sweetness, спасибо большое! Так все подробно! :friends: А ты на откидную доску для пеленания что будешь класть? или какой-то матрасик туда хочешь купить? Или достаточно будет пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ребенка бояться? Девочки, а кто-нибудь про динамическую гимнастику слышал? Я вот в живую видела, что папашка вытворял с 4 (или 6, точно не помню) месячным дитем, если честно, было страшновато смотреть (а у ребенка улыбка была до ушей), но лишний раз убедилась, что ребенок - не хрустальная ваза.

 

Sweetness, и я такое видела на племянниках мужа. Отец их так с ними и занимался. Сейчас они уже выросли 8 и 6 лет. Тоже улыбка была до ушей. С первым они занимались по разным методикам с рождения, сейчас мальчик очень развит, любит учится, схватывает все на лету, занимается спортом.

 

Я когда маме показывала костюмчик, который купила на выписку в Mothercare, так она так на меня посмотрела: "Ты что у ребенка наворожденного все такое мягкое, в 2 распашонки в 2 пеленки и одеяло". Вообщем по старинке у них все. Будем воевать, я уже ей все ролики Комаровского показала. Мы, кстати, начали с себя: отключили по одной батарее в каждой комнате, перед сном опускаю температуру в комнате до 18, включаем увлажнитель и спится замечательно, нос дышит. Завтра поедем на дачу на праздники, так муж теперь хочет увлажнитель с собой взять, не представляет как без него спать теперь. К хорошему быстро привыкаешь. Мы купили такой

Ссылки скрыты.

Нам нравится! Еще хвалят увлажнители Борк (Германия).

 

Sweetness, у меня мама уже вяжет конверт, который ты показывала. Вяжет в 2 нитки, так как в одну оч.рыхло показалось, а подклад что-то мы не подумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...