Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик сори, но не могу тебе ничем помочь с распашонками....не собираюсь даже их надевать на ребенка, но так как бодиков которые полностью растегиваются мало..прийдется ими попользоватся....но мне они не оч(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, у меня девчонки все пользовались.. но ни у кого не осталось ни одно чтоб замерить)) Я пеленать с месяцок всё таки планирую, вот говорят и распашонки пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не могу по распашонкам сказать, я если соберусь шить, то куплю просто одну для образца и ее распущу и по ней буду шить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788,

взвесилась с утра - 66,5 - это ж не в какие воротане лезет!!! от куда вес берется (прибавка 12,7)?! уже ем 2 раза в день, сладкое по минимуму (совсем без него грустно)... вчера вечером только ряженку... меня врач убьет...
ну за что тебя убивать, если ты делаешь, что можешь. следи только, чтобы это не отеки были.

Вот у меня сегодня разгруз (( на обед капуста и мясо вареные с минимумо соли, на полдник будет кефир, на ужин кефир с хлебом - надеюсь сгоню жидкость (за 2 дня килограмм воды набрала).

 

lu-tasha, пасип! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МаникЮля, ... но говорят что ч влюбом случае надо быть готовой уже с 36 недель, когда плод считается уже полностью созревшым.

 

:shock: аааа это же через две недели!

 

Тут открылось одно открытие! :think:

Оказывается, есть совершенно бесплатные психологические курсы по подготовке к родам. Они захватывают различные темы бля будущих мам: от питания беременных до развития малыша до трех лет (грудное вскармливание, дыхание при родах, роды с мужем, юридические вопросы...).

Телефоны и адреса этих курсов надо брать у врача гинеколога . И есть в каждом гроде обязательно. В Москве они проходят по округам. Лично мне очень понравилось, я была только на двух лекциях из трех. По мимо этого проводят тренинги по подготовке к родам и гимнастику.

Я не ожида что есть возможность получать услуги такого характера бесплатно, а психологи которых я видела - профессионалы, готовые помочь нам беременным, и не только. Вот только найти ох очень трудно, только по сарафанному радио (похоже)

 

А еще нам привезли комодик

Ссылки скрыты.

, комодик уже стоит собранный и лежат там пеленочки! Как прятно на него смореть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ширина распашонки моей - 25 см "в талии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо. Как раз как у меня. Мне показалось много... Тога таких и чуть на вырост ещё сделаю. А ты какие делаешь? которые запахиваются на спинке? Или на завязочках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто про размеры распашонок не знает? Я две уже сшила так у меня нитки кончились белые))) Пойду прогуляюсь, заодно нитки куплю..

ширина подмышками 23-25см, между концами рукавов (с закрытыми ручками) 56-58см.

Это на размер 56, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita буквально вчера обсуждали тему, про рождение на первое апреля..ничего, очень смешно будет рассслать всем смс-ки...Я РОДИЛА!!!!!

мой муженек все время просит только не 1 апр .родиться сына! :D , :D:D

_Irenka_, З@йчик, у моих покупных распошонок такие же размеры на рост 56

 

Vanila, молодцы! :good: красивые покупки! я все медлю с этим делом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila, с покупочками тебя!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila , да получается что через 2 недели надо быть на чеку постоянно.

мол как говорят что в 36 недель у малыша всё созрело как надо а после 36 он просто набирает вес :pardon: Хорошенький комодик и кроватка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Эликс, Grusha74, девочки, вы сначала посмотрите про кресла...они вообще с родждения...там ребенок "лежа сидит", ну чего...это уже давно на территории рф закон...и кресла эти уже сто лет продают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я таких распашонок сшила три ситцевых и три фланелевых. Простых, без вязочек. Планирую ими пользоваться недели две-три, потом "перелезем" в трикотажные кофточки, т.к. эти очень неудобные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сползала сегодня в ЖК, в городе гололед, авария на каждом углу, мелкие - бампер, фары. Написала отказную очередную от госпитализации (уже, наверно, десятую), прибавки веса нет абсолютно, малыш растет, я худею. Сейчас налопаюсь блинов на радостях.

Прописали гинепрал до 37 недель, магне В6. Ничего принимать не буду, а то сначала закрепляем шейку, а потом стимулировать будут :banghead: Да и где логика? Шейка закрыта, ЦК - тоже, живот не болит, ТТТ. Ну этих врачей в баню, все должно идти естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я сегодня довольная. Полночи сон снился, что рожаю, да никак родить не могу. А под утро, что дочка родилась :grin: Так я с ней возюкалась все утро, чепчики напяливала, да титьку пихала. А она никак кушать не хотела. Во сне чувствовала, что молоко прибывает.

Скорей бы уж Ванька родился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik , ну раскрой секрет: как можно не набирать вес и даже худеть??? Ну почему у меня так не получается... Неужели я просто такая обжора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я сегодня довольная. Полночи сон снился, что рожаю, да никак родить не могу. А под утро, что дочка родилась :grin: Так я с ней возюкалась все утро, чепчики напяливала, да титьку пихала. А она никак кушать не хотела. Во сне чувствовала, что молоко прибывает.

Скорей бы уж Ванька родился...

Какие сны классные тебе снятся! :good: Только вот почему девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, хороший какой сон!!! Я тоже тогда пяток распашонок таких сделаю и хватит. Сейчас трикотажные в магазине смотрела - хорошенькие... Только разброс размеров ужас! Родиться потом зашлю кого нибудь купить то что надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вообще не ем сладкое и мучное. Ела много цитрусовых, но сейчас решила постепенно отказываться. Творожок сладкий покупаю, курагу жую.

А вообще - просто очень мне тяжело с Колобком стало.

 

А я стала бояться. Я уже совершенно отвыкла от маленьких детей. Сын-то давно самостоятельный. Как приду к невестке - постоянно крики, требует внимания, то его уложи, то с ним поиграй. А я то уже забыла, что это и как это! Может, проблема в том, что я не люблю детей? Я чужих вообще не перевариваю!!! Только своего люблю!!! Вернее, уже, похоже, своих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я читала статью о том что врачи сами обсуждают сейчас такую тенденцию, что из-за чрезмерного назначения таких препаратов как: генипрал, ношпа, МагнеВ6 и др. в родах потом возникает слабость родовой деятельности и приходится стимулировать. Сначала расслабляют, а потом стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanila покупки супер :good:

Буля все по разному набирают вес, вон Микайла в начале похудела на 5 кг,а я до 10 недель набрала 4 кг, и сейчас продолжаю с той же скоростью, у всех свой обмен веществ, кто-то от стакана воды полнеет, мне уже надоело заморачиваться с этим весом....буду есть верёное и не соленое, а ешё очень хорошо помогают разгрузочные творожные дни по понедельникам :D кг 1.5 уходит за один

Я получила больничный отвезла на работу :D , они мне там уже приказ подготовили б-л до 10.07, а в самом б\л стоит 05.07, каждую букву за всеми проверять нужно...

Пошла гулять, погода супер -1, солнце :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, вообще не ем сладкое и мучное. Ела много цитрусовых, но сейчас решила постепенно отказываться. Творожок сладкий покупаю, курагу жую.

А вообще - просто очень мне тяжело с Колобком стало.

:shock: вообще без сладкого???? Я такой жизни себе даже представить не могу! Только что как раз 4ую шоколадную конфету за день умяла! И при этом тоже творожки стоят в холодильнике, но это как-то не то... Как же мне научиться тоже обходиться без сладкого и мучного? Ведь знаю, что тогда и вес не будет ползти вверх!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanila покупки супер :good:

Буля все по разному набирают вес, вон Микайла в начале похудела на 5 кг,а я до 10 недель набрала 4 кг, и сейчас продолжаю с той же скоростью, у всех свой обмен веществ, кто-то от стакана воды полнеет, мне уже надоело заморачиваться с этим весом....буду есть верёное и не соленое, а ешё очень хорошо помогают разгрузочные творожные дни по понедельникам :D кг 1.5 уходит за один

Я получила больничный отвезла на работу :D , они мне там уже приказ подготовили б-л до 10.07, а в самом б\л стоит 05.07, каждую букву за всеми проверять нужно...

Пошла гулять, погода супер -1, солнце :dance:

yula84, а в "творожные дни" ты какой творожок и сколько за день съедаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кстати, а распашонки вы строчите по лицевой стороне, или оверложиваете?А то у меня на машинке оверлока нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...