Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok , покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всем привет :wave: ..еле дочитала....сейчас еще к мартовским пойду -почитаю как рожают....как то стремно-быстро время пошло

маникЮЛЯ, ну ты мать даешь, мне очень нравишься сейчас, и животик у тебя маленький , ну кто скажет что на восьмом месяце? :giverose: :giverose:

 

А ещё 4 апреля Пасха, так ещё в такой Благословенный день можем попасть!!!

 

Ага, мне что-то не оч. хочется, это ж как на Новый Год рожать - веселуха у всех кроме роженицы :lol:

 

Elik, а почему отказ от госпитализации пишешь, с анализами что-то?

 

Женечка_22, забей на сон. У меня в прошлую пятницу опрерировали дедушку - грыжа, естественно все в семье малость переживали. Мне с четверга на пятницу приснилось что дедушка умер, ну я в шоке от снов таких, а в пятницу утром его прооперировали , все отлично , смеется на всю палату - врач даже пригрозил что женилку ему отрежет за такое поведение, вчера выписали........вобщем просто наши переживания интерпритирутся мозгами в такие вот сны. Все будет ОК)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, круто, что на тебе покупной так хорошо сидит. У меня вот фигура видимо не стандартная в районе груди, на мне покупные вещи так шикарно никогда не сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , просто сарафан с секретом. Он на самом деле широкий, но сзади есть завязки, которыми регулируется объем груди...то есть ссзади он подсобран немного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, сарафан супер! очень мне нравится :good:

А на счет поста, я хоть и не придерживаюсь и вообще у меня с церковью странные отношения, но знаю, что больным и беременным делаются серьезные послабления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, хорошенькая, как с картинки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы сегодня были,но посты не соблюдаем к сожалению((( Вот сейчас хотим в воскресенье пойти исповедаться, а для этого минимум 3 дня поститься.Но нам Б есть поблажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, была же у Г. сегодня. За неделю 500 гр. Учитываю мои супер редкие походы в туалет, это прям мало. Врач уже не знает, как мне дела туалетные восстановить. Решила ваще одни овощи, фрукты есть, может от них проберет.

А еще изучила она моё узи, сказала, что тенденция крупного плода. Но успокоила меня, что я в этом не виновата. Набрала немного, витамины комплексные не пью, а то от них часто детки как на дрожжах растут. Просто я родилась пухленькая, а муж длиненький, вот и дите наше общее такое получилось!

Головку сегодня у ребенка щупает, пузо щупает, и говорит: Да ближе к 3 кг дите... Как врачи так определяют????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, о, прикольный сарафан )))

 

Девочки! А вот вы мне скажите, зачем вы пишете заявления на отпуск по беременности и родам?? Ведь это не отпуск, это больничный, на больничный же не нужно ничего, кроме этой бумажки.. :scratch:

Зачем вас бухгалтерии этими заявлениями мурыжат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

Да ближе к 3 кг дите... Как врачи так определяют????
может по размеру попы наощупь? ))))

 

Мне более-менее помогает вечером (на полдник или на ужин) 0.5 свежего (срок производства максимум "позавчера") кефира с курагой и черносливом, утром прям перед завтраком Дюфалак 5-10мл. Не на 100%, но намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,ну вот хоть не одна я такая :friends: с крепышами нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кому КС предстоит? вы уже ходили в РД договаривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,они определяют по размерам головки,когда ощупывают,мне так врач тоже говорила,когда головку щупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, кефир не пробирает? я вот его не оч.люблю но при запорах помогает............

Stes, после 35 недели - это слова моей Г по-поводу договорняков, хоть у меня и не КС(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже раньше запорами страдала а тут для себя выход из подложения нашла пью активию каждый день ем чернослив и каждый день как по часам тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila, а размеры комодика какие? на сайте нет размеров...

щас напишу про узи... я немного в расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с Дюфалака очень сильно пучит, нормаза лучше. А ещё можно в стакане кефира растворить ложку оливкового масла и выпить перед сном.

Больничный, то больничный, но вот приказ на отпуск по беременности и родам я то же подписывала. х.з. значит надо так.

что-то я от сегодняшней прогулки сильно утомилась, пошла я спатки :wave: :wave:

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа...2000 страничек))))))

Ирэнка, хочушка с неделькой!!!!!

я знаю, что Б бооооооооооольшие побажки во время поста....это в инете можно прочитать)))

я вот уже рассказывала, что один раз выпила свежий сегодняшний кефир...о боже, незнала жопу или рот подставлять..(извините), а вот от вчерашнего наоборот запоры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,мамочки!!

natka1788, с неделькой!!! что с узи?

Девочки, у меня запоры прошли, но теперь постоянно жидкий стул... :blush:

Скажите, а на нашем сроке малыши должны быть так же активны или уже поменьше? У меня уже 2ой день скромничает...мало даёт о себе знать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый! я наконец-то до ноута добралась...сделала все дела, за денежкой съездила... уже немного потратить успели...посмотрели сколько порошки детские и подгузники стоят... Ушастый нянь 4,5кг стоит 250р, жидкий (750мл кажется) - 75р...Памперсы, не помню, какие точно, но 780р от 78шт в упаковке до 60шт...в зависимости от веса ребенка...японских не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, всмысле ты за декретными съездила?

Я вот тоже жду, знать бы уже,сколько начислят...

Девочки, у меня такой вопрос! Может ли быть такое,что при окладе 10000руб. получить декретные 200000?

Просто знакомой выплатили столько, мне что-то с трудом верится, это вообще реально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да, за декретными...мне их на работе выдали... а не перечислили на карту, как я хотела...

а по поводу декретных из 10000 - считай, средняя з/п, соответственно приблизительно за 4,5 месяца б/л долно получиться 45-47тыс... если только у нее премии какие-нибудь огромные были и они учитывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на узи с доплером:

писать размеры не буду, сразу что в заключении - масса плода 2270 (+-150 гр), плацента задняя боковая справа с переходом на перед стенку, нижн край 7 см выше уровня зева, степень зрелости 1, одня петля пуповины в области шеи плода. нарушение кровотока в маточно-плацентарном комплексе 1-А степени.

а еще опять бактерии в моче и соли оксалатом, и белок 1+ (хз как это понимать).

прописали канефрон и курантил (последний что-то стремно пить)...

еще делали КТГ первые 20 минут деть спал, потом начал копошится, в итоге результат... не фига тут не пойму, но цифры следующие: частота базал ритма - 139 уд\мин, высокие эпизоды - 11 (14,6 уд\мин), низкие - 8 (6,3 уд\мин), short term вариабельность - 8.6 (2.68 уд\мин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, а у меня тут вообще грандиозная идея созрела: сделать выписной набор. Блин, пыталась сейчас написать что буду делать, но не получилось. Короче, завтра сошью и выложу.

Ты мне только скажи, что надо на выписку: ситцевая пелёнка, фланелевая пелёнка, одеяло в пододеяльнике с лентой, распашонка, ситцевый чепчик, вязанный чепчик. Чего ещё забыла???????

 

еще надо памперс и байковую распашенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила декретные сегодня :dance: и уже прикупила увлажнитель-ионизатор - miniland baby humiplus. а еще какое-то дезинфицирующее средство CHICCO.

еще я спрашивала про стирку внутренностей коляски... ведь что-то же можно там постирать, не сразу дитя класть туда... девочки, кто уже купил коляски, вы что-нить делали? будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...