Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

natka1788 поздравляю с хорошим узи....а что такое "нарушение кровотока в маточно-плацентарном комплексе 1-А степени."?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka1788 я стирала все внутренности..некоторые даже на саморезах были, муж открутил, все стирала в ушастом няне, темп воды 30 градусов.можно и вручную, но долго сохнуть будет..ничего не полиняло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас спать пойду. Всех с недельками.

 

Столько прочитала, даже н вспомню все про что писали.

 

Сегодня полдня телек смотрела, Плющенко, потом хоккей, ай одни расстройства. вчера хоть за казахстанку порадовалась, серебро нам принесла.

 

По поводу 1 апреля, мне муж наоборот говорит, давай 1 числа КС сделаем, смешно ему. Через 2 недельки пойду с оперирующим врачом договариваться, тогда и день определим.

 

По поводу автокресла, мне все равно кажется, что ребенок там полулежачий какой-то, кстати маленькие автокресла можно использовать дома вместо шезлонга и по квартире за собой таскать, но это попозжа, ИМХО.

 

natka1788, у тебя вроде неплохое УЗИ, а вот нарушение кровотока Г должна тебе препараты назначить, чтобы плаценту поддержать.

 

В очередной раз убеждаюсь, что последний месяц самый тяжелый, в моральном плане, ждешь ждешь ждешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а какая у тебя конкретно модель Жаноме? Хочу цену посмотреть. Тебе самой нравится? Ты бы советовала такую же купить?

Нравится очень! Ещё б руки росли откуда надо да на себя одежду могла б шить. А так сестре, да всякие покрывалки занавески подушки. Теперь вот мелкому. Зато всё семейство ушивает, подшивает и переделывает тока у меня)) Экономия однако)) Janome MyExcel 23L.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитала:

Была разработана классификация нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока, основанная на оценке кривых скоростей кровотока в маточных артериях и артериях пуповины. Согласно этой классификации выделяют три степени тяжести гемодинамических нарушений маточно плацентарного кровотока:

I степень: А - нарушение маточно-плацентарного кровотока при сохранном плодово-плацентарном кровотоке.

гипоксии плода нет...

и еще вопрос меня тут подруга напугала, что мол курантил - мега вредный препарат, хотя в инструции сказано: профилактика плацентарной недостаточности. и что? пить или не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спят все чтоль уже? Я с врачом из роддома в понедельник говорить пойду. Посмотрим что скажет..

Хочушка777 такой здоровский сарафан!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не я пока не сплю. пытаюсь подсчитать сколько мне завтра метров ткани брать на бортики. Сколько на постельное бельё посчитала, а вот с бортиками что-то не сходится.

А ты не знаешь, что такое уголок? Ну вроде это штука, которая на вписку в одеялку вставляется.

Кстати, я посмотрела твою модель швейной машинки. А там написано, что оверлок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натка так может это и хорошо что типо степень А, значит так и надо...не слушай никаких подруг...у всех всё индивидуально...всё что врач сказала и не белоьше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, показывали тот в котором племянника выписывали. Это типа маленькой пелёнки с вышитым уголком. Её к одеялку изнутри прикладывают. То есть не пеленают а как внутреннюю часть оделка чтоль.. а уголком вышитым личико закрывают. Где то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка а почему курантил стрёмно пить? мне уже второй курс прописали. Первый где то в 22 недели 10 дней курантил+рибоксин. И сейчас вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот уголок он по размеру такой же как и пододеяльник или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка а почему курантил стрёмно пить? мне уже второй курс прописали. Первый где то в 22 недели 10 дней курантил+рибоксин. И сейчас вот.

Мне тоже прописывали, даже дали бесплатно, но я выкинула, когда в инете инструкцию прочитала. Он же на сердце воздействует. Я не хочу в моём возрасте лишний раз пить лекарства, воздействующие на моё сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нету оверлока. Оверлок я так понимаю это отдельная штука которая не одной катушкой и шпулькой заправляется, а 4 или 5 катушками. Потому получается так край хорошо обработан. А в моей просто много строчек которыми можно обработать край. Мне зигзаг больше всего нравится правда. И лапка специальная чтоб края обрабатывать. Вот и пишут типа "почти" оверлок.

Размер не скажу. По моему тот что мне показали меньше. Мне кажется если у тебя будет широкое кружево на пододеяльнике то уголок не надо. Кружевом личико закроешь если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот теперь в эластичных бинтах ходить буду...от чесотки моей синяки на ногах жуткие...особенно на внутренней поверхности бедра...+аскорутин для укрепления сосудов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да мне вот мама почему-то не советует делать кружево на пододеяльник, а хочет именно уголок с кружевом. А я что-то и не знаю как лучше :pardon:

А на счет "почти оверлока" это я уже поняла. Они пишут строчка оверлочная, а потом внизу разъясняют, что это типа просто на оверлок похоже будет. Как всегда пытаются обмануть :D А не слишком много строчек? Мне вот прямой и зигзага хватает пока что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла ну ты там осторожнее...руки в брюки и не чесаться))))

а у меня на машинке даже зиг-зага нема....где-то посеяла....я вот простыни когда шила, так двойной подгиб делала и всё классно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да я пытаюсь...не помогает...на хофитол подсела....будем смотреть - будет ли результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да я пытаюсь...не помогает...на хофитол подсела....будем смотреть - будет ли результат...

Блин, здорово, у вас в городе ещё Хофитол не пропал! А у нас пропал во всех видах: и таблетки, и раствор, и инъекции ((((((

А мне от него так хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi а я лечу сейчас насморк так: нос аквамарисом промываю (как ты и говоришь), капаю пиносол (у меня плохо дышит), а на ночь мега средство! бальзам звездочка - мажешь в области пазух на лице (не увлекаться конечно, просто что бы тепло было) и шестяной платок на лицо повязываю (как раз все места намазаные накрываю) ночью ваще круто - хоть одна ноздря, но дышит и утром высморкать все лишенее. уже мне легче, чувствую что сопли меня покидают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пропал хофитол и из наших аптек...я из старых запасов пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, конечно есть и такие, но их очень мало, а в основном это все политика, особенно политики стараются перед выборами межнациональную рознь разжечь, но все эти уловочки уже давно знают, внимания никто не обращает! Да и в Риге русско говорящих больше, а латыши так... все по деревням больше :pardon: :grin:
Хорошо, что сказала, а то я боялась в прибалтику ехать, думала все язык позабывали. В Риге очень хочу побывать, во первых город посмотреть интересно, во вторых у меня прадед там жил много лет и семья даже осталась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а почему отказ от госпитализации пишешь, с анализами что-то?

Так в том то и дело, что анализы хорошие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi а я лечу сейчас насморк так: нос аквамарисом промываю (как ты и говоришь), капаю пиносол (у меня плохо дышит), а на ночь мега средство! бальзам звездочка - мажешь в области пазух на лице (не увлекаться конечно, просто что бы тепло было) и шестяной платок на лицо повязываю (как раз все места намазаные накрываю) ночью ваще круто - хоть одна ноздря, но дышит и утром высморкать все лишенее. уже мне легче, чувствую что сопли меня покидают.
Спасибо за разьяснения :grin: Я про любимую звездочку почему-то забыла! :think: А про результаты Узи не волнуйся - не плохие они! Нужно действительно препараты поддерживающие попить.

 

Я вот если с какой-то проблемой сталкиваюсь (касаемо масика) так и думаю - скорей бы родить да на руки взять,защитить от невзгод,надоели переживания,все 9 месяцев чего-то боишься...НО сейчас нашим малышам лучше в пузе, пускай крепнут.Они знают что мы их любим и будут хорошими лялями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера же у Г была. Забыла спросить про боли костей в "междуножье". Idoll должна была спросить тоже...Ну так вот прибавка общая 12 кг, а за 10 дней - 1,5 кг !!!!

Внешне никак не отразилось, ни в попе ни в ляжках ни на щоках...Пальцы попрежнему - как сардельки по утрам. Вобщем вес из-за жидкости лишний, только прячется внутри где-то. Бруснивер пью теперь,только не почуяла эффекта :pardon:

Кстати, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...