Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ася26, ты позвони в клинику зубную, спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ася26, а ты как получала декретные? Просто в ведомости расписалась и все? И получила денежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

А в понедельник пошли в поликлинику и им сразу поставили диагноз пневмония и в больницу на уколы упекли. Странно как-то...
не знаю.. это надо с врачами разговаривать. мы же в любом случае не медики. странно да.. но заразиться в поликлинике и через полчаса получить диагноз - невозможно. что-то там не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо карточку проверить может мне уже начислили тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки подскажите по такому нескромному вопросу, кто знает.Меня постоянно мучают газы, это какой то кошмар. У кого нибудь такое есть? И чем спасаетесь если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой родители позвонили сейчас поедем матрас покупать!!! Мож ещё чё прикупим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Sagita, спасибо за информацию!!! Не зря мне не верилось)

Девочки, у нас сегодня -30...все отдыхают 4 дня! Ну как вот проводить праздники в такие холода? Что мужьям будем дарить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а у нас +2 и туман какой то непонятный на улице.Сейчас тоже пойдем прогуляемся.А то малая у меня разикалась чего то.Надо кислородом подышать))) А что дарить вот это вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, завидую по-хорошему!!! нам бы хоть -2, я бы была счастлива!!!

Вот и для меня постоянно проблема с этими подарками...мозг надо напрячь :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

а я решила мужу торт любимый испечь...))) побаловать...)))

а мы сегодня поедем комод смотреть...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки, а что за праздник?

про воспаление. я тоже в детсве переболела им, просто у девочки на танцах сопли были, а у меня вот вот вылилось и буквально за 1 день. вот такие пироги. потом прогревание и вылечивание, благодаря съеденному мороженному))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, хорошее дело!!!

маникЮЛЯ, ну скоро 23 февраля))) У нас все отдыхают 4 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , ага, правда опять в инете нашла поставщика...и дешево относительно... вот, должен фотки с ценами прислать...единственное, не поинтересовалась, доставка у них есть или придется переться к ним нам самим...(ооочень далеко...даже не знаю, как туда проехать-то...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Женечка_22,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Sagita, спасибо за информацию!!! Не зря мне не верилось)

Девочки, у нас сегодня -30...все отдыхают 4 дня! Ну как вот проводить праздники в такие холода? Что мужьям будем дарить???

Доброе утро всем!

Эликс, твоей знакомой вполне могли и такую сумму декретных дать. Просто, помимо денег от ФСС, сам работодатель от себя мог сделать выплаты и приличные, если они ценят сотрудника!!! Мне, например, моя работа доплатила от себя, кроме соц.выплат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВЧУШКИ!!!

 

Вернулась от Г, сказала, что 5 кг. за Б. - это маловато: большая прибавка - им не нравится, маленькая - опять недовольны, на них прямо не угодишь.

 

З@йчик, а какая у тебя конкретно модель Жаноме? Хочу цену посмотреть. Тебе самой нравится? Ты бы советовала такую же купить?

Нравится очень! Ещё б руки росли откуда надо да на себя одежду могла б шить. А так сестре, да всякие покрывалки занавески подушки. Теперь вот мелкому. Зато всё семейство ушивает, подшивает и переделывает тока у меня)) Экономия однако)) Janome MyExcel 23L.

 

З@йчик, я вот увидела, что вы швейные машинки обсуждаете, я вот тоже планирую купить новую именно Janome, расскажи, пожалуйста, о своей поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita Я получила больничный, сразу на работу) Сама себе все насчитала и на карту зарплатную отправила, а то что не официально из кассы выдали :) Слава богу, у нас с такими выплатами на работе проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, хорошая у тебя работа.Завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C первой покупкой меня! :D Взяла стир.порошок Ушастый. Мне больше ничего не разрешают брать. :glare: Маленькую коробочку на пробу, перестираю пошитки свои для малого.

А зашла к маме попроведать - так она не удержалась и давай хвастаться - купила нам два хорошеньких костюма,зеленый и желтый на 68р-р, с беретом и шапочкой, с царапками и носочками...Я аж слезку пустила - мне ведь даже потрогать в магазине детские вещи не приходилось,не подпускают... :sorry: А чё, самим так можно?!? :pardon: Все, завтра пойду ченить в тихушку брать! темболее и порошок есть и комод новый проветрился :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, молодец какая.))) У вас еще и неофициальные декретные выплачивают тоже? Хорошая работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, конечно вперед и с песней)))) Что за предрассудки и пережитки старого режима????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Женечка_22

Ссылки скрыты.

муж сегодня решил пожарить шашлык, эх слюни пускаю не обедаю, часа через 2 уже готовы будут :D и воздухом заодно надышусь, у нас то же -2 :grin:

Эликс ты в каком городе живешь?

Bobrichok унас тоже Хоффитола нет, пью канефрон.

Sagita у меня были страшные газы, один раз от стыда чуть не сгорела, в магазине присела, посмотреть что-то и тут нежданчик :blush: я пересмотрела свое отношение к мучному стала есть только сушки, пряники и овсяное печенье, хлеб только черный и всё прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, конечно вперед и с песней)))) Что за предрассудки и пережитки старого режима????
мы оч переживали после ЗБ и зареклись что ничего заранее и никаких...Но теперь то мы баальшие уже! Я готова покупать,только вот муж боится, оч переживает. А я ему в ответ - А не боишься что стресс у меня будет от осознания неготовности,от "недокупа" :spiteful: ?

Я посплю чуток...а вы болтайте, о самом интересном, много-много :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо за подсказку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с недельками!

 

Женечка, с днем рождения! :give_heart:

 

Прям страшно становится когда читаешь осталось 45 дней или осталось 49 дней.

 

marika-mesi, мне муж тоже ничего не разрешает брать, но на первые дни я все равно все купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...