Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

всё пошла к мужу, он уже жарить начал :grin:

ура!!! я теоритическую часть курсяка добила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Добрый день, девочки!

Наконец-то закончила уборку в квартире, теперь можно спокойно отдыхать на праздники :grin:

Кстати, хотела спросить, а кто-нибудь еще пьет комплексные витамины, кроме меня? а то рост малыша от них "как на дрожжах" что-то мне не очень по душе, надо в след. раз свою Г. пытать :confused:

как сказала, Sagita, у нас туман и +2, и вот проблема, у меня для такой погоды нет верхней одежды (ничего из моей уже не застегивается, я всегда покупала приталенное :blush: ), в чем теперь выходить не знаю :pardon: свекровь обещала сегодня из своих вещей чего-нить присмотреть, но хоть так...я уже на все согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

март начал рожать, на 38 неделе, если и я начну на 38, то мой ПДР переносится на30-31 марта, а КС надо делать до схваток, получается, что мне осталось чуть больше месяца ходить. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я пью, знаю кучу женщин которые пили и детки были нормального веса, от нашей еды не натуральной быстрее дети вырастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , без паники...думай о том, что ты скоро увидишь наконец-то свою крошку...а мне кажется, так еще долго ждать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня еще дел куча по дому, да и не хочу я мартовскую детку, хочу апрельскую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот и я сегодня получила больничные денежки,купила малышу крем под подгузник бюбхен,средство для купания и шампунь той же фирмы,но правда пока стояла в очереди в аптеке стало дурно,думала в обморок свалюсь,еле достояла,а когда на улицу вышло полегчало.Но зато теперь сижу довольная как слон)))))

Женечка 22с Днем Рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я тоже хотела апрельского мальчика,у нас в марте очень много праздников:8-е марта,годовщина свадьбы,мое ДР,у племяшки ДР,вот теперь еще и у сыночка будет где-то между этими праздниками.А 26 февраля поеду к Г будем определятся с днем когда КС сделает,но определенно уже в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, тебя уж точно в марте прокесарят, а я так хочу хотя бы до 6 апреля протянуть. А что в аптеке пузатых тетенек тоже без очереди не пропускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в гости собираться, щассссссс наемся, наболтаюсь. Завтра взвешиваться буду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот до сих пор (с 5-6 недель) пью Элевит и йодомарин... деть вроде крупненький, но на кукузе по расчетам как раз мои 32 недели.

мне тут подруга сказала, что у нее начали отваливаться ногти и волосы выпадать (кормит 4й месяц)... эх... грусненько, но думаю кормить все равно надо, пусть без ногтей, зато со здоровым дитем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полдня телек смотрела, Плющенко, потом хоккей, ай одни расстройства. вчера хоть за казахстанку порадовалась, серебро нам принесла.

 

А девочка эта наша Красноярская. Теперь все у нас локти кусают! А нефиг после драки! Всё в сборную её не брали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, с неделькой вас!!!

yula84, я из Кирова...

хочушка777, мне выписали Витрум и Кальций Д3, я решила забить и вообще ничего не пью!!!

Девочки, у меня малыш встал комом выше пупка и ни туду и ни сюда...как его разшевелить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата..ща обзавидуйтесь...у нас +14)))) хеееее.....зато блин нет времени гулять...снимаю обои...а вот вечерком пойдем прогуляемся....

у нас в Молдавии не празднуется так 23 февраля как у вас(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вас не дочитала! Про боли в костях между ног! Врач сказала, расходится таз, терпи деточка. Кости могут даже хрустеть, может отдававать в мышцы нижние, где матка начинается (чуть выше лобка). Сказала можно кальцемин 1 таб. но не более 10 дней. А лучше перетерпеть.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс съесть сладенького....встать на четвереньки локти согнуты....мне помогает....вчера вообще таааак ножку выперла прям как наф отках в инете, жаль, что уже валялись и найти фотик это проблема была...муж от счастья сиял весь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из клиники.

КТГ - 10 баллов.

УЗИ, общие размеры на 33 недели, окружность живота на 32, окружность головы на 34. Голова - это просто генетически, учитывая, что у меня голова не маленькая, а уж у мужа моего и того больше.

Лежит головой вниз. Эта шмакодявка как меня пинать, так раскорячивается во все стороны, а как на узи, так улеглась, как приличная девочка.

Рост 43 см. Вес 2150 г.

Плацента 1 степени зрелости.

Обвитий нет.

Допплер в норме.

 

В общем, вроде бы все хорошо *ттт*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ттт, конечно, но я наверное к везунчикам по поводу костей отношусь... не болит...

кстати, по поводу синяков моих на ногах - наконец-то мою маму врачи успокоили, а то она уже про системное какое-то заболевание крови начала думать...))) хоть я ей и объясняла, что это проявление именно усиленного давления на мягкие части тела в виду постоянного расчесывания...))) Паникерша у меня мама...

 

а я вот даже к бинтам эластичным вроде за сегодня немного привыкла...но все равно хочу бандаж на всю ногу - от голеностопа до паха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Тебе рукавички-царапки купить надо! :grin:

 

а еще девочки с утра же я в шоке...рядом с пупком две маленькие, светлые, но растяжки...че-то так расстроилась...кремом мажусь, а фигня всё оказалось. Сейчас маслом намажусь...Думала мой живот не порвется... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, завидуем..) Так непривычно, у нас празднуют,ещё и с размахом! А 8 марта у вас праздник???

idoll, значит будем терпеть :friends:

_Irenka_, с хорошим вас узи!!!!! можно расслабиться)

маникЮЛЯ, idoll, девочки, с недельками ВАС!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

Кстати, хотела спросить, а кто-нибудь еще пьет комплексные витамины, кроме меня?
я пью. Сегодня после УЗИ мне отменили только кальций и группу В, оставили комплексные (Элевит пью), фольку, йодомарин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у меня такая же)))) как дома, так вся нараскорячку мамку пинает, а как к доктору, так тишина, вся из себя приличная девочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Магний Б6, Йодомарин, еще Курантил и Сорбифер...(надоел он, вернее его последствия :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выписали Компливит Мама, но у меня от него аллергия пошла, и я перестала.А так пью только Кальцемин, железо, т.к у меня патологически понижен гемоглобин,и Курантил врач выписала, т.к плацента стареет раньше смотрю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а забыла, еще Йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...