Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74,в маршрутке уступили,а в аптеке нет,мол все больные постоишь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Класс наелись шашлыков, напились чаю с лимоном и вареньем красотища. Сейчас к маме поеду :D

_Irenka_, с хорошим УЗИ :giverose:

мне прописали Витрум, но я не пью проглатить его не могу, и дурно мне со всех витаминов становиться, йодомарин прописали, но пью через раз, а так актовегин, курантил, канефрон.

У меня малыш иногда мне кажется в пупок мой, прям ноги вытягивает :D

Девочки кто маслом оливковым мажется, как вы это делаете? а то намазалась раз, ходила голышом 2 часа так и невпиталось пришлось смывать.... это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, с неделькой!!

Да, сейчас надежды нет никакой! Кто как воспитан! Для кого-то Б-ные, это святое, а кому-то наплевать!

yula84, я мажусь, просто я обычно ношу майки и шортики, так после душа масло растираю по телу, потом одеваюсь, соберусь ко сну и так ложусь! На одежде немного масло остаётся, ну и что!!!

Я вот 2 пиццы сделала, сейчас в духовку и чаёк с лимончиком ....ммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравляшки..)))))

неа..ну 8 марта празднуем)))))) и 23 тоже празднуют, но это не официальный выходной(((((

Ирэнка с отличным узи))))) дочка послушная))))

yula84 я мажусь по "рецепту" ТАНИ...после душа, тело совсем не вытираешь, прямо на мокрое мажешь маслице, хорошо втирая))))) потом полотенцем как бы прижимая проходишься по всему телу)))) кожа как у ребенка))))

я, кстати тоже обнаружила 3 растяжки на сисе...чуть в обморок не упала...мужу показала, он давай говорить, что это от одежды типо....нихера....так место таааак натираю кремом и маслом, что уже остались 2)))))) буду надеятся, что как у Бобричок всё исчезнет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто знает рецепт "КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ"?????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, такого рецепта нет.Хотя обманываю есть, пей побольше жидкости и тогда еды меньше влезет в желудок))))))))) А что такое? Проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ...))) смешная ты...))) я вот уже целый день хожу и не могу придумать - чего же я хочу...вот и ем все подряд - а вдруг ОНО?

кстати, совсем запарилась, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я тоже постоянно хожу и что нибудь в рот кидаю.Иначе не могу))))))0Но малая пока берет от меня и я вес вообще уже как 2 недели не набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке :shock:

Послала мужа за актовегином:

1. Ну никак не ожидала, что он такой дорогой - 1270 руб.!!! - это ж какова его ценность за такие деньги то??? он везде такой дорогой?

2. прочитала инструкцию - состоит из компонентов крови телят, насторожилась :confused: ...а еще написано беременным принимать с осторожностью...

Девочки, просветитея меня, кто его принимает...он безопасный??? а то я такая подозрительная стала, и вообще с осторожностью отношусь к лексрствам, выработанным из крови :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , с отличным УЗИ тебя! :giverose:

маникЮЛЯ, Тани, Elik, idoll, Ася26, Лунная пчела, с недельками!!!

маникЮЛЯ, я бы тоже хотела узнать лекарство от обжорства! даже нет, не так - от желания жрать сладости и мучное. Стоит отказаться от этого и сразу вес стабилизируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я вот только сегодня не знаю. чего бы поесть... а так, обычно у меня нормальное меню: завтрак, обед, ужин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью всю беременность Элевит и водичку йодис-концентрат, вроде всё в норме. :pardon:

а у нас сегодня +17, весна, на некоторых кустиках уже почки разворачиваются :grin:

Моя подруга сейчас рожает, несколько часов и она будет целовать свою дочу. Господи, помоги ей! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Буля, спасибо!

маникЮЛЯ, Тани, Elik, idoll, Ася26 с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи! у меня еще одна покупка - контейнер для детской аптечки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и выбрала коляску :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят или тока у меня сайт пашет?!

девочки, плиз, может мне изменяет память, но вроже было обсуждение подгузников - наполнитель гель\не гель, помню что не гель лучше, а вот какие подгузники с не гелевым наплнителем - не помню... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчатки, спасибо за поздравляшки))))

почему такой крик души у меня? да потому что начала просто нереально набирать вес...и тааакой жор напал, что никакя еда не спасает..многу спокойно при спокойно замять пол пирогоа и запить компотиком)))) вот до 32 недель так кушала и ничё...а ща...всё пошло блин в меня.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец все дочитала, уже неделю догнать не могу.

Переехали мы жить к свекрови. Давно готовились к этому событию. Раньше мы жили в однокомнатной, но одни. Поэтому первое время был шок, но сейчас привыкаю. Вообще она хорошая у меня не донимает. Просто тяжело привыкать к ее вещам и т.д. Хотя ремонт мы тут сами делали. Тут конечно просторнее, две большие наши комнаты. И хороший ремонт в санузле.

Ходила на КТГ, так мне ничего и не намерили. Все время аппарат отходил контакт, а эта дура отходила на 15 минут, и поэтому я ждала. Потом она вообще хотела стоя мерить, тоже ничего не вышло. В общем дурдом, теперь через неделю еще раз идти. Мне эта процедура не очень понравилась. И еще я шевеления не чувствую, когда на кнопку нажимать, хотя они есть судя по графику.

Sagita Я наоборот мучилась газами до Б., когда на работу ходила, иногда после работы целый вечер была газовая атака. А как пошла в декрет, все прекратилось. Я так и не поняла с чем это было связано. Не с едой точно, так как это у меня было в течении нескольких лет и в разных столовых я питалась.

Sagita Я верю, что у твоего мужа все получится с работой. По другому быть не может. У нас тоже были трудные периоды, но в итоге все получилось. А сейчас уже почти год, как муж уволился с постоянной работы, с хорошей ЗП, чтобы заняться своим делом. Я его полностью поддержала. Но клиентов пока не так много, чтобы хотя бы выйти на прежний уровень. Это время мы практически живем на мою ЗП. Но я верю, что все будет. Нужно просто время. И все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня такая проблема всю беременность,но только по ночам. Решаю просто-отдельно ото всех сплю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а меня иногда по вечерам разбирает, причем не зависимо, хочу в туалет по-крупному или нет... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Лунная пчела, спасибки за поздравления.

Я три дня себя "переборола", до этого сильно булочек хотела. Просто перестала ходить по магазинам и своим запретила покупать. С конфетами - та же песня. Сначала ириски покупала, куплю 200 г, съем три штуки, остальное сыну отдавал и кричала: "Съедай быстрее!" Покупала себе фрукты в больших количествах, семечки, курагу, орехи. А сейчас что-то и сам желудок уменьшился, много уже еды и не влазит :pardon:

 

У меня просьба. Кто сохранил ссылку, как правильно складывать подгузники тканевые, скиньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у -елены- странное происходит...

 

Договорились с мужем, что сделает ремонт в зале (две маленькие комнаты уже сделали) за праздничные дни, и на том я от него отстану.

Вчера купили обои, клей, КЧ, разетки, выключатель, шпатлевку и т.п.

Пока тащил он все это на 5-й этаж, из рук выскользнула 7-ми килограммовая банка КЧ, разбилась, залила весь подъезд. В общем, пока они с сыном отмывали подъезд, все желание у мужа заниматься ремонтом отпало :spiteful:

Да и КЧ брал недешевое - 530 руб на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну у вас и дела происходят! Засветились на весь подьезд :lol:

не могу ссылку найти, сохраняла где-то...ой нашла

Что-то у -елены- странное происходит...

ага...Похоже мы ее потеряли... :bye: сил терпения и удачи им...

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня нам 34 недели, если былоб КС то уже через 4 нед я б увидела,взяла на руки :give_heart: малька своего!!! Но будем ещё расти! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Yula84, Анюта25, спасибо девочки за поддержку!!! :giverose: Мне бабушка сказала что долго жить будет доча.

 

Анюта25а сколько лет твоему дедушке. У нас дедушка просто совсем тяжелый. Вот думаем хоть бы до тепла дотянул.

 

Sagita, Зайчик, lu_tasha, yula84,Grusha74,Лунная пчела, спасибо девочки за поздравления. Да вчера был у меня день рождения. У мужа был 14 февраля, так он меня сопюшка обозвал, я ему вчера сказала что теперь я очень даже и не соплюшка!!!!

 

маникЮЛЯ, Тани, Elik, idoll, Ася26, с прошедшими недельками вас девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...