Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А что у елены случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хризантема, спасибо за поддержку)))

Elik, я сшила подгузники просто, квадрат 60*60 или 70*70 и все, складываю треугольничком и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у елены случилось????

с 19.02. у неё начался Новый цикл...непонятно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня тут глухо как в двух танках!

даже мартята молчат...чем себя занять?! Покушаю и продолжу чего-нить шить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik вот эту ссылочку искала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Так никто и не ответил про актовегин :this: кто его принимал(ет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем приветик!

Давно к вам не заходила, просто новостей нет, писать особо нечего

хочушка777, я не пила, хоть и назначали еще в недель 20, и курантил еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я тоже не пила, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, расскажи потом что сошьёшь? Я сейчас хочу мужа вывести фланельку купить сделать пелёнку и распашонку фланелевую на выписку. Ситцевые сделала. Вот думаю беленькую купить или поискать светло зелёненькую? У меня и пелёнка и распашонка ситцевые белые и обработаны светло зелёненькими волнами. Для комплекта надо и фланель наверное так же сделать. Белую точно видела в магазине. И пёстрые видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! по поводу витаминов комплексных(мне мой Г отменил еще на 28 нед.) так как детки действительно растут очень быстро от витаминов(у меня на узи, на сроке 28 нед. показатели были как на 31 нед). Сама я не очень крупная(рост 162 см, вес 47 кг). Мы сами испугались,,,все-таки основной рост приходится на последние недели. А хочется родить без разрывов,,,и самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы все купилили кроватки и коляски, я вот сегодня хотела комодик и коляску купить , но у нас мороз -15, и что-то совсем на улицу не тянет.У меня муж сопливит, надо же за все почти 18лет я его больным не видела, а тут как назло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну может попозже сходите. У вас какие прогнозы на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, :grin: . У нас завтра обещают -26, так и то радуемся, что неделю "в тепле" прожили.

Sagita, я сыну тоже просто треугольнички делала, но мне кажется, что те, которые складываются с утолщением посередине - гораздо удобнее.

Из витаминов-таблеток я вообще ничего не принимаю, и давно. Магне В6 недавно пропила циклом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, так выходной же, поэтому и молчат все))) Все видимо за покупками помчались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да вот до среды -20, так что наверное до следующих выходных придется ждать, а я уже вещички приготовила на стирку, хотела все перестирать и в комодик сложить. Сегодня тапочки помыла и приготовлила в РД, смотрю как мартусики старт взяли страшно стало что не успею все приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

marika-mesi, Sagita, с НЕДЕЛЬКАМИ вас, мои дорогие!!!

marika-mesi, А У ТЕБЯ ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ПРОФИЛЬ ЕЛЕНЫ? может, у нее просто недоношенная девочка родилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю 11-го марта декретные получить и сразу все оставшееся купить. Из крупного осталось только кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, marika-mesi, с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я половину сделала треугольниками а половину хочу квадратиками . Точнее и буду их квадратиками делать, ну с утолщением как ты говоришь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, зайди у себя в страничке "подруги" - "поиск участниц сайта" - набери имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, marika-mesi, Любаша с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашила подгузников, постирала. Мужу говорю - машинка отстирает, стряхивай хорошенько и развешивай (у нас в ванной веревки высоко, не хочу тянуться).

Он вышел из ванной и говорит: "Что-то я аж устал их развешивать! Зачем так много?" А их там штук 15 всего было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тоже в первых числах декретные получаю, но решила их не снимать пусть лежат, будем мужнину шабашку тратить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

marika-mesi, с неделькой тебя!!! Ой, пока написала и Sagita появилась, тебя тоже с неделечкой !!!

Ссылки скрыты.

У менялялька, мы еще совсем ничего не покупали, хотя коляска у нас есть, осталась от сестры, а из вещей только 5 ситцевых и 3 фланелевых пеленки :pardon: , и я пока спокойна :grin: . Как получу декретные купим комодик, а все, что нужно для малыша, купят муж с мамой и дочкой, когда рожу.

З@йчик, если есть возможность, лучше фланелевую распашонку зелененькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

 

Соскучились??? :blush:

 

Всех с прошедшыми и настоящими недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Женечка_22 , хоть и с опозданием, но как говорят лучше поздно чем никогда. Ростите здоровыми и красивыми!!!

У менялялька , мы ещё не выбрали кроватку и коляску, да и комод вот только вчера выбирали.

 

К статит про комодик остановились на таком варианте Он и по-глубже и дизайн понравился ( очнь много из вас выбрали этот вариант :giverose: ) а вторые два варианта то мужу не понравился, то маленький по глубине. Но ещё не купили, тоько сегодня должен поехать заказать.

 

Девочки,я вот всё никак не могу выбрать косметику для малыша на первое время. Мыло хотелось бы купить жидкое, но что-то ни в одной из серий нету, кроме Джонсонс, а какое вы выбирали или любое брать да и всё?

Да и ещё никто не слышал и фирме ***?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...