Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Мне мама сшила подгузники, 10 шт, я думаю хватит или нет? Я правда ночью и гулять собираюсь одноразовыми пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, а у меня пооставались кусочки ткани, я их сложила и как раз буду их подкладывать внутрь,для уплотнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мне подруга сказала 10 хватит. Но я на всякий случай 20 сделала. Чтоб не мучиться потом. Они ж не дорого получаются и делать быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька , мне мама тоже шить будет. Так сказала что для начального минимума нашьёт 20 штук, а потом ещё дошьём , ведь они и изнашываются, да и посокльку их много надо будет, так лучше с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо за совет. Я вот тоже думаю найти б свелозелёненкую..

Ans, поздравляю пока не с покупкой, но с выбором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я шью...я старое белье распускаю на пеленки. Вот решила попробовать одну сделать и прошить сразу в форме подгузника...

а я вот не понимаю зачем столько распашенок требуется на выпписку?! Ищи светлозелёную :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), с неделькой :giverose:

Я из вещей вроде все купила, если чего то не хватит потом докупим. Из косметики ребенку тоже не чего не брала, может на неделе закуплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо :giverose: , а насчет подгузников,мне кажется их много не бывает :pardon: , можно и 20 сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после первых родов додгузники использовала, как подкладки в бюст :grin: (только дома) потому что с меня лилось как из ведра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , спасибочки. Это точно что с выбором, мы его так долго хотели, а тут ещё и скидки на них до 35% так что рады очень, главное теперь по-скорее его увидеть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки!

Я из косметики заказала сегодня в "Аптека на дом" гель для купания младенцев 400мл БЮБХЕН и салфетки, еще думаю кремик для прогулок (хотя лето впереди).

Мне понравилось на экране выбирать,с картинками и характеристикой,а то в обычной аптеке у меня ступор начинается ВДРУГ ЧЕГО ЗАБУДУ и в итоге начинаю стесняться и ухожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, спасибо :giverose: а ты хорошо помнишь, как все было с первой дочкой? Я уже успела все позабыть...хотя как пеленать помню отлично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на улице каток :shock: , а надо еще идти к маме ( помочь приготовить, она завтра на работе стол накрывает в честь дня рождения), ну ничего, буду скользить потихонечку :grin: . У меня с работы сотрудница в пятницу мальчика родила, у нас разница в сроках была 9 недель, аж муражки по телу...все ближе и ближе апрель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашила 18 подгузников, и думаю что пока хватит.Я тоже их из старых простыней и наволочек делала.))) Если не будет хватать , тогда и дошью еще немного)))

И спасибо девочки за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я думаю что все забыла, но много чего, что просто нельзя забыть :grin:

Буду переживать снова как в первый раз, как муж говорит вторая молодость будет. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет, моя хорошая! с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а как дочка относится к беременности? Она у тебя уже совсем взрослая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, приветик :friends: !!! Спасибо :giverose: как твои синяки? проходят? Чесаться меньше стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все разбежались...пошла и я , скользить потихонечку к маме :wave: , главное не падать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, вы уже покупки сделали, а я никак насчет коляски не могу определится, а кроватку буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, мало того что, вторая молодость начнется, так еще и курсы буду проводить молодых отцов и старших братьев.

Муж-то грудных детей только на картинках видел :grin: Да и сын тоже. Уже учу мужа подгузники складывать. А сын сам напрашивается, все расспрашивает - как да что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно!!! на какой странице у нас выкладывали 3 комода, и выбирали???

Мне нужно посмотреть размеры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, marika-mesi, Любаша, Tanyushechka с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь-всем приветик!!! нашла комоды)

marika-mesi, Любаша;), Sagita, Tanyushechka, с недельками!!!! :give_heart:

Ans, вот этот я тебе и советовала... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka , мы тоже пока не может определиться с колясочкой. Всё ходим туда сюда а никак не можем определиться.

Эликс Спасибочки :giverose: за совет, вот поэтому то и нужно было мнение со стороны. Тот что светленький тоже ничего, но он маленький, так что...

А теперь ещё к такому комоду там можно кучу мебели выбирать и собирать как хочеш, так вот теперь хочеться, но наверное пока подождёт. А то ещё кроватку, коляску нужно купить, да и постельки комлекта 3, что тоже не дёшево стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...