Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ого , вот это новости :shock: белаз, поздравляю тебя с доченькой!!!

Ссылки скрыты.

пусть растет здоровенькой!!! Молодец, что поехала в РД и все завершилось благополучно, а синяки пройдут. У моего мужа сестра когда рожала, были стремительные роды и у ребенка была огромная гематома на голове, размером с саму голову, и ничего, все постепенно прошло, здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Микайла У менялялька З@йчик Любаша;) маникЮЛЯ Эликс natka1788 Анюта25 Буля

 

Спасибо Вам за поздравлялки!

Сонедельницы мои, и Вас поздравляю!!!!

Девочки, мне что-то копченых ребрышек захотелось...ОЧЕНЬ.

а мне нельзя ничё такого...как быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

молодчинка! здоровья ВАМ огромного! молочка побольше и что бы легко кормить было!!!

Я плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, маникЮля спасибо за советы по маслу !

купила сегодня ткань на пеленки, такие красииииивишные :grin: :grin: с зайчатками, тигрятками, мишками, разноцветные, вот только увлеклась, ситца хотела не много, трикотажные хотела вместо них, а взяла на 12 шт :D

маникЮЛЯ попробуй отруби есть, они раздуваются в желудки и есть не хочется и полезные они, хоть и не вкусные...

хочушка77 я пью актовегин, очень хороший препарат у нас его почти всем прописывают для профилактики и при гипоксии, у меня ноги на нем сводить реже начало, мне на курс вообще 2 упаковки нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 бяка как я их ненавижу, но чувствую, что прийдется что-то делать....спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сообщение от белаз начала читать, стала судорожно вспоминать Какое Число сегодня, ни 1апреля ли...не шутка ли это ???

Как радастно всёже! Волнительно! Слезливо...и страшно...

 

Девочки, а ведь если нас Майчата читают - так они вааще в ужасе... :shock: :swoon: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, какие копченые ребрышки... вот гречку без соли, самое то будет...сейчас пойду варить...есть хочется, встала на весы, а там...страшно смотреть...85,5, а 2 дня назад было 83 и пальцы рук надулись, по кольцу видно..., да я сама вижу, пила в эти дни очень много, а выделяла мало... надо сгонять лишнюю жидкость...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот всё никак не могу выбрать косметику для малыша на первое время. Мыло хотелось бы купить жидкое, но что-то ни в одной из серий нету, кроме Джонсонс, а какое вы выбирали или любое брать да и всё?

Да и ещё никто не слышал и фирме ***?

Ans, у Бюбхен есть гель для мытья с дозатором 400 мл (ты как раз хочешь жидкое мыло). А Джонсонс ни в коем случае ничего не бери. Нам даже педиатр на лекции сказала, что хуже косметики просто нету и быть не может. Дети, сказала, от Джонсонса покрываются коркой полностью и орут как резанные, а снять все эти аллергические реакции получается не раньше чем через месяц. Жесть в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) так я сама на гречке сижу, и запиваю её отваром Бруснивер (от отеков)

ни пользы не чувствую ни радости в желудке :pardon:

а так хочется что-нить вредного.Завтра решила экзотических фруктов накупить и наестись впрок, чтоб потом во время кормления лишь вспоминать :dance: а сейчас вот грызу фрукт Памело, вкуснотища!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, поздравляю тебя с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

Обе молодцы :good: Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки юридический вопрос!

Банк в котором я работаю входит в холдинг, в кот входит ещё 3 компании. Представительство банка в нашем городе планируют закрывать. Банк как юр.лицо остается. Всех сотрудников банка переоформляют в др. компаниию холдинга. Могут ли они это сделать переводом или только через увольнение? и как это может отразиться на размере пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. я где-то читала, что если стаж менее 6 мес. то пособие платят минимальное, только вот не помню это общий стаж или на последнем месте работы? я планирую получать 9-10 т.р. и минималка 2060 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Памело это вкуснотища :good: , как ты вовремя про нее напомнила, у меня сестра как раз пошла в магазин, я ей позвонила , если будет, то купит :grin: . А гречку ты варишь без соли?

yula84, ничего не могу сказать...но если подумать, то на тебе это никак не должно отразиться, у тебя сейчас больничный...точно не уволят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё........... ну и новости у нас тут!!!!!!!!! Я в шоке!!! А что в таких случаях говорить-то надо? :tease: Ой, что-то меня плющит то ли от счастья, то ли от испуга...

белаз-солнышко, ну с удачными родами, слава богу, что всё хорошо проходило и на данный момент хорошо продолжается! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот всё никак не могу выбрать косметику для малыша на первое время. Мыло хотелось бы купить жидкое, но что-то ни в одной из серий нету, кроме Джонсонс, а какое вы выбирали или любое брать да и всё?

Да и ещё никто не слышал и фирме ***?

Ans, у Бюбхен есть гель для мытья с дозатором 400 мл (ты как раз хочешь жидкое мыло). А Джонсонс ни в коем случае ничего не бери. Нам даже педиатр на лекции сказала, что хуже косметики просто нету и быть не может. Дети, сказала, от Джонсонса покрываются коркой полностью и орут как резанные, а снять все эти аллергические реакции получается не раньше чем через месяц. Жесть в общем!

Нам тоже на лекции сказали, что ни в коем случае не брать Джонсонс. Собственно я на своем примере убедилась в этом. На 12-ой неделе Б начала мазаться увлажняющим Джонсонсом с ромашкой. Началась жуткая аллергия на груди. Пока она проходила, мазать ничем нельзя было, появились растяжки. Вот теперь со скрежетом я от них избавляюсь. Уже почти ничего нет.

Эту гадость ребёнку я точно не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok с неделькой...

гречка без соли..о боже..когда закончатся эти вечные диеты? всю жизнь надо боротся за свою фигуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот незнаю, прилично ли это, но я подглянула в профиль к январёнку и такую красивую народившуюся дочу увидела...Поглядите http://www.babyplan.ru/profile/6737

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гречку ты варишь без соли?

Варю то без соли...только потом всеравно майонез добавляю :pardon:

ну не могу я пресную кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, маникЮЛЯ, спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а что делать... кому-то дано есть все подряд и не толстеть, а кому-то вечно себя ограничивать...

Bobrichok, с неделькой :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот когда все потихоньку рожать начнем, мы же вначале все здесь тусить будем? А уж когда все апрельчата родят, то переберемся в мамскую болталку, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ты чего вообще ноешься по поводу веса, ты же самая худенькая вроде у нас! Во мне уже 58 кг, я собиралась столько весить к родам. Но совершенно не собираюсь себя ограничивать в еде. Главное, я так понимаю, чтобы отеков не было!

Любаша;), спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, а я саму по-себе гречку люблю, особенно когда с подливочкой или хотя бы с лучком и морковкой обжаренной ...а пока ем совсем пустую...она мне чем-то кукурузу вареную напоминает..только соли все равно не хватает, ем и утешаю себя, что это для пользы дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже на лекции сказали, что ни в коем случае не брать Джонсонс. Собственно я на своем примере убедилась в этом. На 12-ой неделе Б начала мазаться увлажняющим Джонсонсом с ромашкой. Началась жуткая аллергия на груди. Пока она проходила, мазать ничем нельзя было, появились растяжки. Вот теперь со скрежетом я от них избавляюсь. Уже почти ничего нет.

Эту гадость ребёнку я точно не куплю.

Во, у меня такой же опыт был!!! Живот от масла покрылся красными неровными полосами, как стрии, весь-весь, я не думала даже, что такое бывает. Муж со свекровью были в шоке от увиденного. Хорошо я вовремя прекратила им мазаться. Пока у меня нету ни одной растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у вас тут есть кто-нибудь с пессарием? если да,то у вас есть обильные водянистые выдление при изменении местоположения тела? когда встааешь или переворачиваешься с боку на бок? а то у меня в последнее время они усилились и прилично так вытекает.гинеколог игнорирует мои жалобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...