Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Н-да уж, новости белаз перевариваю.

Все бы ничего, но ремонт не доделан. :grin: И вещи на выписку не постираны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

О БОЖЕ !!!!!

Ссылки скрыты.

белаз, родная ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Просто нет слов, одни эмоции!!!! Ростите здоровыми и красивыми!!!

Девоньки аж галаза налились слезами!!!!

Любаша;) пока дождалась ответа пошла т купила косметику и получается что прикупила джонсон присыпку, больше ничего из это йсерии не брала .Так что даже присыпку нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз наверное уже с сайта вышла, интересно, что она чувствует? :blush: внезапно стала мамой....

Неделю назад только общалась спокойненько....а тут на тебе......

У меня сегодня живот как-то подозрительно тянет, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Белазка, поздравляю! Дай бог твоей доче побыстрее окрепнуть и поехать вместе с тобой домой! Честно я прям ошарашенная такой новостью. :swoon:

 

Я вчера маленькую девочку на руках держала, ей два месяца, ой отвыкла я уже оказывается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я про Джонсон ничего не писала, это кто-то другой...но могу сказать, что все индивидуально и не у всех бывает реакция на Джонсон :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, это я про Джонсонс писала. Я так понимаю, что Буля как и я пользовалась маслом. И у нас обеих аллергия. Может от присыпки такого не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, у меня тоже сегодня живот тянет и поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне сегодня снилось, что я девочку родила, такую хорошенькую, пухленькую :man_in_love: и зовут ее Алёна, хотя мы вообще-то думаем Ксения назвать....... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 по-моему можно по -переводу , тогда никаких льгот не потеряешь, как-будто и не переходила ... я работала в дочерней компании представительства -год назад перевели в само пр-во по переводу..........

А если через увольнения заставят тогда как? я же могу отказаться от увольнения по собственному, х.з. вдруг не примут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, рано тебе еще за Аленкой идти, а может ты когда её увидишь поймешь, что никакая она не Ксения, а самая настоящая Аленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у нас было когда сокращение, девочка одна была в декрете. Так вот, ей предлагали уволиться (написать заявление по собственному) и на прием (была реорганизация предприятия). Она забила на все это, и так и болталась за штатом, пока 3 года дочке не исполнилось.

 

Не знаю как в твоем случае, но "по собственному желанию" тебе однозначно не надо увольняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем...

Ну енто новости! Решила перед сном почитать!!!! А тут Белазик дочу родила...что-то сон прошел!!! :blink:

Белазик!!!!!!! Молодцы вы с дочей!!!! Всё у вас будет хорошо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала я, что надо бы мне ночнуху и халат в роддом купить...а то такие новости что-то заставили мою попу испугаться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и девоки что-то я рассклеялась...неделя ваще фиговая. Кости между ног болят так сильно, что ночью переворачиваюсь и аж пищу от боли. Вставать ночью в туалет ваще жесть...хожу как уточка, прихрамывая. Муженьку перед сном слезу пускаю, чтоб поуспокаивал...ему меня так жалко. По ночам вместе со мной не спит, помогает мне, если встать хочу, подталкивает меня! :grin:

Мне хорошо, только тогда, когда лежу и сижу, то есть не двигаюсь...я какая-то особенная????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

:wave: Всех с прошедшими и настоящими недельками!!!

У меня муж переустановил винду,а интернет не смог установить(спец),вот по этому меня и не было.Так у нас все хорошо.Пойду вас почитаю.

Молодцы за 2000 уже перевалили. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже халата нет, а ночнушку найти надо, лежит где-то. Но я не хочу сейчас рожать............рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мне кажется стаж должен быть общий,хотя могу и ошибаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома вообще разгром, как после бомбежки, все вещи из шифоньера в дочкиной комнате на диван сложены, а к дивану не подойти, все заставлено :Crazy: , наверно завтра муж приделает плинтуса и можно все расставлять по местам и приступать к дочкиной комнате. Так что тоже пока рано еще рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем забыла,мы ж вчера в Чернигов ездили купили малышику кроватку;балдахин,одеяло,падушечку,защиту на кроватку и постельное,но это все в комплекте одной расцветки.Я очень даволька. :good: Завтра сфоткаю, покажу. Вот коляску не купили,цена не устроила.Решили купить у нас.Несколько вещичек мелкому,дочке своей накупила всего красивенького на весну. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и девоки что-то я рассклеялась...неделя ваще фиговая. Кости между ног болят так сильно, что ночью переворачиваюсь и аж пищу от боли. Вставать ночью в туалет ваще жесть...хожу как уточка, прихрамывая. Муженьку перед сном слезу пускаю, чтоб поуспокаивал...ему меня так жалко. По ночам вместе со мной не спит, помогает мне, если встать хочу, подталкивает меня! :grin:

Мне хорошо, только тогда, когда лежу и сижу, то есть не двигаюсь...я какая-то особенная????

Ни фига ты не одна такая :friends: У меня и между ног болит, и где-то внутри попы (нерв что ли защемило), но всё это в основном по ночам проявляется. А ещё я не могу на спине теперь совсем лежать, т.к. в правую ногу стрелять начинает и нереально больно.

Я вот слезу не пускаю, зато муж пускает, когда смотрит как я ночью встаю и ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после родов дочку не приносили кормить пару дней, было ручное отделение плаценты, делали антибиотики. Так потом дочка грудь брала только месяц пока лилось хорошо, как только пришло время прилагать усилия, титьку она бросила(привыкла к соске) и я до 7 месяцев сцеживала грудь и днем и ночью кормила. Что я только не делала что бы она грудь взяла, но она упрямая оказалась не чего ее не брало даже голод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне тоже вставать с постели муж помогает иногда. Хотя я наоборот себя чувствую не очень хорошо когда лежу, потому что на спине мне очень тяжело лежать, на боках тоже потому что малой неудобно, придавливаю видимо ей что то))) Мне удобнее когда я сижу. С утра так ужасно болят почки что мама родная.не пойму что такое.Вроде мочу сдаю каждую неделю, все нормуль.Или малая так отдавливает почки за ночь? Потому что днем все хорошо, только с утра болят((((

Я девочки вообще сейчас офигела, решила тоже на ночь почитать парочку страничек, а тут ТАКИЕ новости.))) Меня чего то аж затрусило немного от таких новостей, ведь у меня получается как раз такой же срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну поздравляю с покупочками!!! :giverose: Давай фоткай и выкладывай скорее, интересно же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже недели 1,5 как расклеилась. Но у меня болит крестец. Ночью тоже при "переворачивании" пищу, а как встаю, боюсь упасть, по стенкам доползаю до туалета.

Днем стараюсь как можно чаще менять позу - то похожу, то полежу, то посижу... Муж ругается, что перед глазами мелькаю :grin:

Любаша;), у нас тоже разгром. Сегодня из зала мебель вытащили, распихали, куда смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тоже как бегемотик переваливаюсь, иногда слезу пускаю, что устала все меня успокаивают, одно утешает еще совсем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...