Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, не паникую, у нас тут у всех срок примерно одинаковый!

Я вот сегодня судорожно бортики сшила после таких новостей, осталось только бантики сделать, за которые крепить к кроватке. А вот комплекта на выписку пока нет. Ну если что распашонки-чепчики купят, а пододеяльник и пелёнки кто сделает?! Эхххх..... :tease: Спокойствие, не паникуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А еще купили сегодня матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Да ясен перец, что рано за Алёнкой идти, но во сне так все здорово было!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почаще жалуйтесь! :grin: Мне легче становится! ;) Сейчас с мужем по телефону разговаривали минут 20 (он у меня же как обычно уехал работать), пожаловалась, что я дохлятина. Успокоил меня, легко так стало...люблю всё-таки муженька своего противненького! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а какой матрасик? С пружинами или кокосовый? За сколько если на наши русские рубли перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили по магазинам.

Представьте картину. Паркуется машина, открывается водительская дверь, выставляется нога, потом "ЭТО" пихают сзади. "ЭТО", держась и упираясь руками во все, что можно, выкатывается из машины. Это я.

Потом с пассажирского сидения шустренько выскакивает мужчина. Это муж. Который без водительских прав. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тоже как бегемотик переваливаюсь, иногда слезу пускаю, что устала все меня успокаивают, одно утешает еще совсем немного осталось.

 

Вот то, что немного осталось меня пугает как-то сильно.

Ой девоньки, вот бы не болело ничего и рожать было бы как в туалет сходить!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, белаз вишь как родила. Даже и не поняла толком ничего, а как боялась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили по магазинам.

Представьте картину. Паркуется машина, открывается водительская дверь, выставляется нога, потом "ЭТО" пихают сзади. "ЭТО", держась и упираясь руками во все, что можно, выкатывается из машины. Это я.

Потом с пассажирского сидения шустренько выскакивает мужчина. Это муж. Который без водительских прав. :spiteful:

ты прям меня описала, наверное очень смешно со сторогы смотрится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу такую постельку прикупить, только там еще бортики должны быть.

post-31371-1327938035,6545_thumb.jpg

post-31371-1328434937,0457_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часто схватки тренировочные, я теперь боюсь пропустить роды, а то дотяну до открытия 8 пальцев и рожу дома. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а мы сегодня с мамой по магазинам ездили, смотрели обои (у нас же ремонт в гардеробной!!!!!!УРА) Так вот паркуюсь, а мужик тупит и не может выехать, стою его жду...злюсь. Короче открыла окно и сказала, всё что о нём думаю...припарковалась. А потом вылажу из машина, пузо вперед, мужики рядом стояли и как давай ржать. Не ожидали от беременной дамы таких высказываний.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, и сколько эта прелесть стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а я и планирую дома до последнего сидеть. Приехала в РД с открытием 4 см и валялась там одна никому не нужная. И зачем так рано приперлась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

marika-mesi, Sagita, с НЕДЕЛЬКАМИ вас, мои дорогие!!!

marika-mesi, А У ТЕБЯ ЕСТЬ ССЫЛОЧКА НА ПРОФИЛЬ ЕЛЕНЫ? может, у нее просто недоношенная девочка родилась...

Так у Елены вродебы мальчик четвертый???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали что с бортами около 70 долларов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить Елене в личку писал? А то что гадаем, спросить надо как там она.

 

Ладно, спать пошла. Завтра ремонтник с утра придет и будет в нашей темнушке делать гардеробную моей мечты... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я радила 14,02 в 16 часов в род дом приехала проверить что там влажно в 15 часов а у меня оказывается уже матка была открыта на 8 пальцев и пузырь был во влагалеще девочка 2,430кг 45 см рожала тазом вперед и поэтому у нее родовой шок и синики вся попа и пися черная от синеков щас она в больници меня сегодня с род дома выпесали завтра лажусь к ней . поставили 6-7 балов и 34 недели

Девочки вы представляете,не хотела писать пока не дочитаю!!!Но мне преснилось с четверга на пятницу что белаз написала,что она родила!!! :shock: Так оно и случилось :shock:

белаз, поздравляю,ростите здоровенькие,крепенькие и счастливые!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 по-моему можно по -переводу , тогда никаких льгот не потеряешь, как-будто и не переходила ... я работала в дочерней компании представительства -год назад перевели в само пр-во по переводу..........

А если через увольнения заставят тогда как? я же могу отказаться от увольнения по собственному, х.з. вдруг не примут....

.

конечно можешь отказаться от увольнения по собственному, ваше руководство видимо совсем не хочет заморачиваться по поводу перевода, ну ничего переживут, даже если ребром вопрос встанет и вынудят уволиться по сж, а потом откажут в приеме, то первая же явка труд. инспекции к вашему директору быстро вправит ему мозги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прям выбешивает, что муж ко мне не пристает...

А я бы, может, и не против была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, весь день меня не было, а тут такие новости!!!

Белаз, солнышко! Поздравляю с рождением дочурки!!!! Родились вы большие - это уже хорошо!!!! Растите крепкими и здоровыми! и главное, чтобы было много-много молочка!!!!

 

Ой, что-то мне тоже страшно становится... а еще я тут на днях заметила, что у меня молозиво не однородного желтоватого или оранжевого цвета, а прям белое, как молоко жирное... может, мне тоже уже стоит начинать готовиться в роддом?

 

Любаша, синяки пока не прошли, но новых ттт пока тоже нет...

 

если что еще вспомню, что написать хотела - напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну ты сама пристань, наш вот был уверен, что мне вообще нельзя, сказала, что и можно, и вообще надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, пробовала :pardon: Ноль эмоций. И поворачивается спиной. Гад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а в мартовских сейчас нашу белаз обсуждают, говорят, что она неправильный апрельчонок, с таким сроком - она поздний мартенок!

Ох, интересно, а майские панику развели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мой тоже не пристает,боится из-за треников,а мне если честно и не хочется, муж говорит, а ты простишь себе сиюминутную слабость если что-то из-за этого случится? столько времени мечтали и ждали, что лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...