Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У менялялька, мой, по-моему, ничего не боится. Просто не воспринимает меня как женщину. Он во мне больше ЖЕНУ видит, ну и МАТЬ своих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Bobrichok, матрасик обычный 20 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , я тоже думаю что надо Елене написать,может она просто не хочет нас волновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, пробовала :pardon: Ноль эмоций. И поворачивается спиной. Гад.

 

пригрози что налево пойдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а обычный - это просто кокосовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне сейчас кажется больше хочется, что бы за мной ухаживали, жалели и т.д чем секса. Вот недавно он мне привез из магазина кислородный коктейль(мне врач прописала) а так как холодно из дома не выйдешь. Так я чуть не расплакалась от эмоций, какой он у меня заботливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, пробовала :pardon: Ноль эмоций. И поворачивается спиной. Гад.

 

пригрози что налево пойдешь!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Наверное, не поверит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки....даже не описать то,что испытала, прочитав, что у нас первая мамочка и дочка родилась!

БЕЛАЗ, поздравляю!!! какое же это чудо!!! Поскорее выписывайтесь, и расскажешь нам всё подробно!

вы - молодчинки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы представляете,не хотела писать пока не дочитаю!!!Но мне преснилось с четверга на пятницу что белаз написала,что она родила!!! :shock: Так оно и случилось :shock:

белаз, поздравляю,ростите здоровенькие,крепенькие и счастливые!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Если тебе ещё кто-нибудь присниться ты заранее теперь говори, что бы подготовиться успели :grin: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла и я спать, у нас уже полпервого ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, там кажется пружинный блок,это наш ,отечественный.У меня у дочки такой был.Мне понравился и я решила такой же купить и сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, первая - Искра, вторая - белаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я нашла комод своей мечты, он всего 3900руб...но нам он не подходит по размерам, нам нужно по ширине поменьше! Хотели заказать такой же,толькоменьше, а на заказ он уже будет 6-6500руб, такой бред! И готов будет только через 3 недели, разве это справедливо??? Ещё праздничные дни, половина мебельных не работает, меня выбесило это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну сори...и спокойной ночи вам!!! будем ждать третей, но не раньше марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто в роддом на выписку что покупает??? Я вот не могу определиться купить комплект 2пеленки,2 распошенки, 2чепчика или купить комбенезончик ,шапочку, пинеточки и нарукавнички тоже комплект. Одно решили точно,конверт не будем покупать,завернем в одеялка от комплекта с балдохином и и ленточкой завяжут.А то это ж просто из роддома вынести и в машину сесть,денег лишних нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто в роддом на выписку что покупает??? Я вот не могу определиться купить комплект 2пеленки,2 распошенки, 2чепчика или купить комбенезончик ,шапочку, пинеточки и нарукавнички тоже комплект. Одно решили точно,конверт не будем покупать,завернем в одеялка от комплекта с балдохином и и ленточкой завяжут.А то это ж просто из роддома вынести и в машину сесть,денег лишних нет :pardon:

я тоже сначала думала комбез, распашенки и пр. а потом решила будем выписывать в пеленках и одеялке, только куплю красивый пододеяльник и ленточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вообще в роддоме должны сказать, какой комплектик на одевание привозить...ведь не каждая нянечка быдет в штанишки-шапочки одевать...просто в пеленку чаще всего пеленают, в одеялко заворачивают - и вперед...у них же там конвейер...

 

а мне сегодня мама хвасталась, какие ткани понаходила на пеленки..)))) и сколько надо их будет на первое время....))) просто у меня бабушка всегда много шила, поэтому ситцевых тканей очень много скопилось...так теперь перестирать, разрезать и подшить осталось, т.к. ширина у них максимум 90см...))) и главное, все такие разные...)))

 

а вместо фланелевых решили из махровой (халатной) ткани сшить...она мягенькая, с коротким ворсом...когда-то бабушкой нам с сестрой куплена была на домашние халатики...пока еще маленькие были...))) но случилось так, что халаты обе не перевариваем...

даже вот в роддом не знаю теперь стоит ли покупать...на один-то раз...может все-таки разрешат походить в костюмчике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили фланельку 150 шириной и плотный ситец, и для постельки прикупили ткани такие красивые,муж седня на оверлоке строчил пеленки :D остатки пойдут на распашонки. у меня получилось 7 фланелевых и 5 ситцевых, еще сделала 20 из марли подгузов и 10 косынок из старого постельного, как думаете хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в Леруа(большой магазин стороительный)там есть касса "Для Б. и инвалидов" В итоге подходим к ней, дабы воспользоваться случаем. Стоит компания два парня и девушка лет 20. Я ее спрашиваю типа может она беременная. но нет. Тогда я выдаю фразу: "А кто стоит в кассу не беременный, тот может залететь раньше времени и давольно быстро" Правда они вида не подали, но мы поржали.

А мне преснилось, что я уже рожаю, но мне часто такое снится. О чем думаешь, то и снится. Зато во сне не больно.

А еще у меня какие-то выделения странные коричнево-желтые, но прозрачные на кровь не похоже. Мазок и моча в норме. Интересно у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , мы вот сами думает что его прикупить на выписку, да и думаю что купим пледик или фланеливое одеяльнце, возможно костюмчик или комбинезон байховый с общим днищем ( такой как я прикрепляла голубенький вязаный комбинезончик но толькоо байховый) , шапочку тёпленькую и кофточку если не костюм.

Конверт решили не брать потому что на лето он не нуже , а на осень будет мал.

Малышу вроде уже всё собрала кроме крупных покупок.

 

Да и ещё у меня паника AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA vs ведь присмотрели коляску ходили вокруг неё ходили, а ту пришли а её уже кто-то купил и я прям растерялась какую ведь теперь брать не знаю... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans

так найдите модель этой коляски в инете и закажите, точно дешевле будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, поздравляю с доченькой! Даже не думала, что бывают такие роды. Неужели до раскрытия в 8 см можно не чувствовать схватки?! Вот здорово! Хотя так есть опасность пропустить нужный момент.

И вес у твоей доченьки почти как у доношенной.

У меня мама всех своих трех детей родила в 36 недель: меня 2900 г, братьев 3600 и 3400. Причем последнего с ростом 56 см!

Я в первую беременность тоже настраивалась на то, что рожу раньше по маминому примеру, но родила в 38 нед по УЗИ, а по месячным даже в 39. Правда, почти постоянно сидела на Магне В6 и гинипрале, а сейчас ничего не принимаю.

У нас ремонт в разгаре, так у меня после полутора часов со шваброй в руках начались периодические спазмы матки: четко один раз в 7-8 минут. Вот уж я перепугалась! Только часа через полтора прекратились. Хотя бы недель пять еще продержаться надо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, привет! Кстати, по поводу "школы мам"...их до сих пор Масленникова читает...только она сейчас на больничном...и вообще, там всего 3 бесплатных теоретических занятиЯ, раньше было 4-ое практическое, но сейчас нет... а дальше еще штуки три по желанию за денежку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белаз, с рождением дочурки!!! Здоровья вам и поскорее оказаться дома!!! :giverose:

Я просто в шоке от этой новости!!! Вот по-тихонечку и мы начинаем дарить миру новых человечков :give_heart:

А вот насчет серии Джонсонс - я прям расстроилась... я как раз купила салфетки для малышей - аж 128 штук (см. фото), неужели ими пользоваться нельзя? у кого-нибудь были такие???... :cray:

это единственная покупка этой фирмы, а так все покупаю "Бюбхен" или "Наша мама" :unsure:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes , так в том то и дело. Что нам понравилась коляска как бы сказать стандартной расцветки,а сейчас эта фирма выпускает новые расцветки и той, которая понравилась нам нету. Сердита сама на себя... ещё дольше ходить надо было, ну значит не наша. :pardon: Порыщу конечно ещё в инете, но думаю остановимся вообще на каком-то таком варианте, что раньше даже не рассматривали, оно так всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...