Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

все, наши биатлон масс-старт побежали...сначала сейчас мужчины, потом женщины, а между ними ХОККЕЙ!!! Пошла смотреть... может хоть что-то выиграем...ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

хочушка777 , я вот для себя решила по этому поводу не переживать. потому как мне также многие говорили, что и Pamers или Huggies плохие, всё видимо зависит от ребёнка. я ведь тоже купила присыпку фирмы Джонсонс . Да и тебе советую не брать в голову, хоть конечно момент не из приятных. возьмёш одну салфетку и понаблюдаеш за малышом ничего срашного в этом нет, точно также как и берут памперсы не всю упаковку а по нескольку штук, чтобы определиться подходят или нет. Если у него будет покраснения то выбиреше другие, а эти поверь пригодяться тебе или же на позже, когда по-взослее будет малыш. Не расстраивайся.

К сати врачи советуеют не пользоваться вот этими разными кремами под подгузник,а присыпочкой сначала,а если и появились покраснения, то пользоваться кремом Деситин

Ссылки скрыты.

и решила что только его буду брать ещё и по той причине, что всё же этот препарат продают в аптеке а не в каждом магазине бытовой химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, спасибо за золото!!!

Россия вперёд!!!!!!!! Главное, чтобы теперь женщины так же пробежали и отстрелялись.

Ну и в хоккее дай бог достойно сыграем, хоть и не решающий матч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я Елене написала, жду ответа...

кстати, белазка...С ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

ой..еще че-то хотела написать но не помню..завтра буду блин на гречке с яблоками сидеть....

а у меня уже праочку дней тренники серьезные такие..ночью аж просыпаюсь от них...но мне не то чтобы пока рожать рано...мне и не надо...где с ребонком спать на лесах? или в ванночки для смеси))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!я вот в 33 недели зделала узи- и вот бпр 92 мм,ож тоже 92 мм,сказали что ляля большая!я вот переживаю, так как такие размери превишают норму!!что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Апрельчата-2010

idoll Вчера, 19:45

 

 

А кто-нить Елене в личку писал? А то что гадаем, спросить надо как там она.

 

я писала сегодня,но пока нет ответа...надеюсь все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса поздравлю с узишкой, а врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что будет большой!но я прсмотрела таблици и голова на 37 неделю!я очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, и че терь сделать....они много всегда говорт...а что будет то будет..главное здесь решить проблему кесарево или нет....а это уже ближе к 36 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то за Елену распереживались, я тоже сегодня написала ей. Замучается всем отвечать... :blush:

Наш Устюгов выиграл!!! Ура!!! :yahoo:

Я чёт расслабилась совсем. Вес набираю по норме и теперь вот на радостях стала на ночь много кушать, сейчас котлет наелась, добром это не кончится........ :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня меня треники еще с утра мучили и очень много раз повторялись,а не как обычно....

но как узнала что белаз родила ,мужа отправмла в аптеку за генипралом и выпила полтаблетки...так пока что отпустило!если завтра повторится-еще закину половинку...тоже очень не хочется рожать так рано,муж вовсю уговаривает малыша подождать еще немного...до 16 апреля! :D:D:D

окса с узишкой вас! а какой у вас срок? и пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса,у меня на узи в 33 недели и 4 дня тоже намерили БПР 93 мм,сказал что просто крупный ребенок,и вес где-то 3 кг был.Не переживай,вот только согласна с маникЮЛЯ,поговори об этом с Г,чтобы совместила размеры головы с твоим тазом,мне в принципе все-равно у меня плановое КС.А на счет того что тянет на 37 недель,то эти параметры также входят и в 33-34 недели,только на крупного ребенка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, Ничё, не переживай, еще не известно, какой малыш родится, узи-то в этом плане очень неточное. Я своего пупса сама родила 4350, и ничего - живая... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010,меня вот тоже треники оочень часто достают,иногда даже время засекаю :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, У меня тоже сегодня живот как-то подозрительно болит. :blink: Наверное, чем больше срок, тем животик чувствительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, двоешница, ой девчонки как-то страшновато мне ,надо бы как вы говорите и время засекать и за подтеканием понаблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :giverose:

У кого недельки с недельками :giverose:

хочушка777, не переживай ты так из-за салфеток, моя подружка только ими пользуется, ей они больше всех понравились может и вам подойдут.

У меня треники с 20 недель то сильнее то слабее, и не чего держусь пока. Сейчас даже перестала пить магний, устала от таблеток.

Ну все пошла я досыпать, доча на завтрак будит как по часам 6-00, потом спим дальше. Может еще в животе привыкнет к определенному графику. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания и поздровления.

как там долго будем не знаю но надеюсь что мая доча быстренько окрепнит и мы приедим к папки домой а то у него уже крыша ехать наченает.кота уже всего из качал все детские вещи перелапал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, блин, такие перепады температуры воздуха!!! То -1, то -20, то -9, а сегодня -30. А ветрище!!!

У меня вчера Ванька прыгал весь день. Я думала, может, на мужа реагирует. Или на погоду. Муж целый день дома, Ванька-то не привык его с утра слышать.

А сегодня у меня живот болит. И не пойму отчего и где.

И вообще состояние нестояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, привет!!!

Последние новости: в хоккей мы выиграли - 4:2, Зайцева СЕРЕБРО в масс-старте взяла... МОЛОДЦЫ НАШИ!!! а я все репортажи смотрела - так здорово!!!! Сегодня вот еще ночью в бобслее парном бронзу взяли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты давай не расклеивайся!!! Ты видимо, тоже на погоду реагируешь... у нас вчера тоже очень холодно было, вьюга, снега намело...кошмар!!! сегодня вроде пока только холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

новости Белаза и обрадовали и шокировали (когда она пропала, у меня возникала мысль про рождение :) )думаю, что все будет хорошо, даже уверена в этом! 34 недели - срок уже серьезный.

мне вот сеня пол ночи белеберда всякая снилась (уже не помню что, но что-то относящееся к родам)... и муж еще сеня улетел на 4 дня по делам... в общем мандраж настал... а у меня ведь кроме увлажнителя и рулонв марли ничегошеньки нет.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с неделькой! :giverose:

 

Буду сегодня лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,спасибо! Да уж, полежи... к тому же по телевизору много интересных фильмов показывать сегодня будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а в мартовских сейчас нашу белаз обсуждают, говорят, что она неправильный апрельчонок, с таким сроком - она поздний мартенок!

Ох, интересно, а майские панику развели :D

А майских надо напугать, сказать что мы УЖЕ двух девчушек родили!

:spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...