Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет всем. Вчера так хреново весь день было, вся еда в горле стояла. В 4 утра проснулась от тошноты дикой! Еле до туалета добежала. Вся еда за день вышла. Вообще ничего не переварилось...мамочка моя меня выхаживает, приехала и бульончик мне варит. Я похудела за ночь на 2 кг...сейчас лежу. Еда вообще не лезет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро!!!

Спасибо всем за ответы. :friends: :friends: :friends:

Меня тоже треники мучают,вчера ночью вообще не спала,проснулась от того,что дышать не могла,деть что-то вверху пережал,муж меня поднимал в сидячее положение,лечь я не могла,спала сидя,такииииие рези под ребрами были,какбудто я 3км пробежала.Потом через пару часиков догадалась встать в коленно локтевую позу,постояла минут 15 и все прошло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

белаз, давайте поправляйтесь и быстренько к нам!!!Мы тебя ждем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ыздоравливай,а мезим нельзя выпить?У тебя желудок перестал работать.

Девочки,как вы себе калготки покупаете,у меня сейчас теплые,а я хочу купить тонкие,на живот не налазят,что делать!!! :clapping: Мне 9марта в ресторан :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!! :Hello:

 

Как я по вам всем соскучилась. Иногда захожу читаю вас, но толком времени даже нет написать :this: .

Я все еще на работе. В общем еще 3 недели буду выходить на работу до 15 марта (хотя с 1-го февраля уже в декрете).

Я смотрю здесь уже многие накупили всяких вещей и уже готовятся вовсю, я вообще еще ничего не купила, ни одной вещички. Но думаю успею за 2 недельки до родов, как только перестану ходить на работу и появится больше времени.

Сейчас параллельно собираю документы на пособия, говорят после сдачи еще 1-1,5 будут рассматривать.

У меня все очень хорошо, никаких проблем вроде нет (тьфу тьфу), кроме бессоницы по ночам. Если в обед или вечерком немного посплю, то потом ночью не могу уснуть аж до 4 утра. Это уже закономерность для меня.

На последнее узи еще не ходила, надеюсь на след недельке схожу. До этого на 28 недельке говорили, что лежит попочкой вниз. Надеюсь уже перевернулся :spiteful:

 

Девочки, прочитала, что Белаз родила девочку. Вот так новости :drinks: . От чистого сердца поздравляю! :give_heart: пусть поскорее выписываются и побольше молочка и сладких ночей им!

 

Теперь постараюсь по чаще писать, вроде работу разгребла немного и время появилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы себе калготки покупаете,у меня сейчас теплые,а я хочу купить тонкие,на живот не налазят,что делать!!! :clapping: Мне 9марта в ресторан :banghead: :banghead: :banghead:
у в ресторан можно и чулочки одеть :D

Я вот глянула на себя в зеркало и вспоинла кто-то писал..."Фея прям, в компрессионных чулках и с пузом" А красиво! особенно если бельё черное!

Вы сны обсуждали вот и я расскажу...Снилось что мне idoll звонит и зовет на её крутые курсы для Б вместе с ней сходить (мы ж в 8ми минутах др от друга живем) ну я согласилась...А может и вправду надо :pardon:

А еще у меня сегодня тоже бессонная ночь была. Дно матки болело. Боль "тугая" растекалась вниз. Вот пока не догадалась на 4вереньки встать - не прошло. И лоно болело,казалось что кости трутся о что-то.

и еще...я в бреду сна и боли животик в женском лице называла "Детя моя" ....ттт...ТАМ ПАЦАН!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Ans, спасибо, я так и сделаю, может и правда подойдут ;)

Девочки, а у меня треников еще не было :pardon: - это нормально?

Микайла умничка, следит за нашими в олимпиаде, а я вообще ни одного выступления не посмотрела :blush:, что-то не хотца как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

хочушка777, у меня тоже треников ни разу не было, и малыш ни разу не икал. Может мы бесчувственные? :D

Девочки, не подскажите, сколько метров надо атласной ленты купить, чтобы на выписку одеялку перевязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ага, главное, что мы малышей наших чувтсвуем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а у меня уже праочку дней тренники серьезные такие..ночью аж просыпаюсь от них...но мне не то чтобы пока рожать рано...мне и не надо...где с ребонком спать на лесах? или в ванночки для смеси))))))

Мы вчера с мужем тоже думали, что если не успеем купить к родам кроватку с коляской, то муж сказал, что будет спать на матраце на полу, а мы с малой на нашей кровати 160 см шириной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите, сколько метров надо атласной ленты купить, чтобы на выписку одеялку перевязывать?

Я взяла 3, оказалось мало. Нужно точно не менее 5и

 

такое затишье у нас...сегодня же понедельник! ах, выходные же... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице вчера ужас что творилось(((( температура +10, льет с крыш, на улицах каша снега с водой по колено.Пошли в церковь на исповедь, а она елки палки закрыта, и когда шли домой как ливанул дождь((((((((((((( мать моя женщина((( так мы пришли домой, ноги хоть выжимай, вся мокрая.Ну сегодня хоть +2 всего и с крыш не льет вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

хочушка777, у меня тоже треников ни разу не было, и малыш ни разу не икал. Может мы бесчувственные? :D

Девочки, не подскажите, сколько метров надо атласной ленты купить, чтобы на выписку одеялку перевязывать?

У меня малая икает регулярно, а вот треников не было ни разу.как вы думаете девочки, я сразу пойму что это если начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЖДЬ В ФЕврале?!

а я люблю дождь...никогда не беру зонт...топаю гуляючи,ну если не холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да marika-mesi, дождь))) Он у нас уже где то второй день шел с перерывами.так а что вы хотите если на улице +10?

Я кстати тоже с зонтом не хожу, в редких случаях если прическу наведу и куда то надо сходить, а так нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот у меня есть подозрения, что лично я не замечу, что рожать начала. Приеду как белазик наша с раскрытием в 8 пальцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Наши вчера на Олимпиаде хоть чуть-чуть реабилитировались, а то позорище ведь... )

 

Всех, у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

 

Белаз наша отличилась, конечно ))) Белазик, поздравляю тебя с рождением твоей принцессы! Скорее набирайте вес и бегом домой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот на дочку брала 5метров ленты,так мне сказали вы что полностью ее заматать хотели и отрезали половину.В этот раз буду 3метра брать.

У нас вчера тоже весь день дождь шол и +3 было,а сегодня проснулась - снега навалило и было -4,а сейчас уже 0. Чудеса природы!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу чулки,еще застужусь,да и потом носить буду.Я ж себе платице купила,сапожки,вот калготки подберу,сфоткаюсь и покажу.

Краватку мы уже собирали,но я забыла сфоткать и разобрала ее,так что выложу попозже,через месяцок!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками, и меня тоже! :grin:

 

Ленусик Е., я где то читала, что надо купить колготки на размер больше и одеть их задом наперед, т.е. две полосочки чтоб были на пузе. Но это я только читала, как вреале получается не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 , с неделькой тебя!!!!

а я вот все-таки умудрилась еще поспать...))) скоро пойду мужу на праздник тортик готовить...0))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ыздоравливай,а мезим нельзя выпить?У тебя желудок перестал работать.

Девочки,как вы себе калготки покупаете,у меня сейчас теплые,а я хочу купить тонкие,на живот не налазят,что делать!!! :clapping: Мне 9марта в ресторан :banghead: :banghead: :banghead:

 

Пью панкреатин. Вроде еда не просится обратно. :pardon:

 

А про колготки, если тонкие для Б. купить, но они дорогие, нафиг надо. Купи чулки и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после хоккея до обеда спала, свекровь позвонила разбудила меня, пришлось набрехать про бессоницу, не скажу же я ей, что хоккей смотрела до трех ночи, она решит что я рассудком повредилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Блин я забыла про свои курсы! в пятницу же идти на них! Что-то мне лень на них уже ходить.... :Crazy: но деньги уплачены! Думаю к пятнице буду как огурчик и пойду! А может и правда тебе надо! Только в одну группу уже точно фиг...там запись какая-то дикая! Можешь и не успеть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками, и меня тоже! :grin:

 

Ленусик Е., я где то читала, что надо купить колготки на размер больше и одеть их задом наперед, т.е. две полосочки чтоб были на пузе. Но это я только читала, как вреале получается не знаю.

С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!

Я ТАК ТЕПЛЫЕ ЗИМНИЕ КОЛГОТЫ на флисе НОШУ. Вполне удобно. на размер больше и задом на перед. и потоньше купила, нормалёк :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...