Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

я вчера доче шапку довязала, щас если шнур найду то покажу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а я вот вчера наконец-то ванну отмыла в перерывах хоккейных...))) правда всякой гадостью надышалась, но зато довольнаяяяяя....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткала телефоном

post-31371-1327938035,8131_thumb.jpg

post-31371-1328434937,1372_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда она какая-то маленькая получилась, ну месяца на два должно хватить.

 

Так, я пошла работать, надо погладить, убрать кучу шкафов, сделать тирамиссу, довязать, дошить, потом некода ведь будет. Завтра на прием еще пилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, какая симпотишная шапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, старалась. Все, я пошла пахать. До вечера :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, старалась. Все, я пошла пахать. До вечера :dance:

 

Grusha74,

Какая же ты всетаки молодец. Все успеваешь делать. Шапочка просто прелесть, смотрится очень мило :give_heart: .

 

Поздравляю тебя с неделькой, совсем чуть чуть нам осталось ждать наших сладких малышей :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Grusha74, Микайла , с НЕДЕЛЬКАМИ вас!!!

Grusha74, шапочка - глаз не оторвать!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Ленусик Е., ну все ты меня расстроила своим сном. Мне же с четверга на пятницу снилось что меня вычистили!!!!!!!!! Мне все говорили, что это не говорит о том что именно это должно сбыться а то что означает этот сон. А теперь вообще расстроилась!!!

marika-mesi, а унас дождь вообще всю зиму льет. Снег реже был чем дождь. Снег всего раза 4 выпал и все!!!

Grusha74, какая же ты молодец. Классная шапочка. А больше чем на 2 месяца и не надо, там жарко будет!!!!!!!!!!!

 

Всех у кого неждельки, с недельками!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

А я вот все перестирала, вчера все догладила. Столько вещей капец просто!!!! Хорошо что подруга отдала!!!! Осталось только постельное в манеж постирать, и в начале марта уже заносить все будем, коляски, манеж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Недельчатых с недельками!!!

Вот не заходила пару дней а тут новости!!! БЕЛАЗ поздравляю с рождением доченьки!!!! Я вот вчера была на д\р моего крекника, так его родили тоже на месяц раньше, был такой маленький кроха 1750 вес, а сейчас такой бутуз, ему уже годик!!! Так что все будет хорошо!!! Главное чтобы твое молочко было, им таким маленьким оно так нужно, а то что сцеживаться надо, так это говорят дело привычки. У меня вот кресник тоже от груди отказался, но с бутылочки лопает вовсю до сих пор.

Микайла молодец что следишь за спортом, я вот от наших украинцев ваще в шоке.Ниодной медальки, позорняк.

По поводу погоды, кто-то писал что дождь в феврале. Так вот девульки. Сидим вчера на дне варенья у кресника и тут как громыхнет!!! Мы сначала думали это лед с крыши скатился. Оказывается гром!!! Через минуту началось такое!!! Как летом, гром раскатистый молния и ливень!!! Вот такие вот прихоти природы :)

Пошла прогуляюсь, а то что-то опять по прогнозу дождь, не охото в грозу на улице оказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще забыла. У меня вот с недавних пор отеки начались. Вроде не сильно, но ощутимо. Я помню тут уже обсуждался этот вопрос, но я уже и не найду. Напишите какие средства от отеков, кто чем спасается, а то я дундук в этом, а до врача еще не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с неделькой!!! Я теплые так и ношу,но тонкие на них по одной полосочки и с переди и сзади. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, не переживай,это ж не у всех и не всегда сбывается. Вот у меня ,например, точно знаю,если приснится мясо сырое - дочка точно на следующий день заболеет,если зуб во сне вылезет - кто-то забеременел из родствеников или подруг.Даже когда я еще не знала ,что Б приснилось,что у меня растет новый передний верхний зуб,я еще тогда подумала,что наверное буду в этом месяце Б, и точно.Кстати, верхние зубы - это мальчики, а нижние - это девочки.Вот я и проверила - у меня ж верхний лез,а передние - это дети.Вот и получился мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, с НЕДЕЛЬКОЙ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е, да просто не буду голову забивать!!! :giverose:

Буля, спасибки большое!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

маникЮля,а почему ты решила сидеть на диете, а то что-то видимо в твоих рассказах я пропустила? Тебе врач сказал или ты сама? Сколько уже набрала?

Ленусик Е. ,Я покупала колгты с завышенной талией и на размер больше но это было ещё до НГ , так вроде было хорошо, да и ещё с широкой резинкой на живоет. Так вроде было нормально.

 

у нас погода на улице просто обалдеть, птички поют, солнце светит, вот единственное на луицу выйти невозможно потому как по косточки воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :wave:

Выходные к вам не заходила, а тут такие новости!!!

БЕЛАЗИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!!! :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете насчет такой коляски??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я смотрю у нее не регулируется ручка по высоте? Удобно ли будет. А еще не широковато ли шасси 67 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , эта кооляска если я не ошибаюсь самая лёгкая в своём роде. ро дизайну мне такая нарвиться, а ты её в живую смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, Микайла, Ans с недельками, мои дорогие!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ans да как всегда самолечением занимаюсь...начала отекать, прибавила многоо чувствую это, но до весов надо идти к подружке, всё никак не дойду. и получается, что за 6 недель набрала 5 кг наверное..это очень много, хотя ноги худющие...

а что можно пить при отеках, кроме всяких таблеток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , ну у тебя прям сны пророческие!!! У меня мамуля такая: что ни приснится - все сбывается. А у меня оооочень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну то что шасси 67 см меня не пугает, т.к. лифта у нас можно сказать нет, т.к. мы на третьем этаже, а лифт останавливается между этажами, так проще ее без лифта дотощить.

Ans, нет еще не смотрела, мне просто вчера жена брата сказала, что она исходя из своего опыта такую бы покупала, когда дочки мелкие были, вот я и заинтересовалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова я тут...)))) немного от торта отдыхаю...

Спасибо за поздравления...))) приятно...))) вечерком, когда муж ноут принесет - фотку выложу, какие мы большие стали...))) сама себе удивляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, С неделькой!!! :giverose:

Ans, а у тебя живот большой? Такой как у меня(посмотри в профиле),или меньше?А еще если можешь измерь стоя в см окружность.Я новерное так и сделаю,если у тебя животик такой же. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...