Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ой, девочки, у меня молозиво прямо цвета молока... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

O-lenka, у меня тоже вроде отеки начинаются, я где то читала что грейпфрут помогает стала его есть + гранат, вчера еще канефрон купила, правда пить стала не по 2 таблетки как написано, а по 1.Купила клюкву и бруснику замороженную смешала и ем по 2ст ложки с сахаром, вот не знаю от чего но за день 400гр сбросила, а это вода.

Кнопикайзик, коляска классная, а ты её в живую видела? Если тебе подходит то почему бы не взять.

Мы сегодня тоже купили все-таки коляску и комод. С комодом вообще проще всего получилось, у нас только один продавали, выбор только в цвете. Муж соберет я надеюсь к вечеру, и тогда я выложу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а у меня вообще молозива нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки тоже нет ни молозива ни молока((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

 

Разобрала одну коробку :aikido:

Сейчас отдохну и гладить начну, еще цветы хочу пересадить.

 

Grusha74, с неделькой!!! Я теплые так и ношу,но тонкие на них по одной полосочки и с переди и сзади. :pardon:

 

тонкие тоже должны быть, покупай сразу "мексиканскую попу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра с мужем пойдем на курсы для беременных, будут читать лекцию о начале родов и т.д.

Груша, Микайла, Ans с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще молозива нет, да и не хочу я его, мне хватает бегтни в туалет, еще из груди чтоб что-нибудь лилось, нееее, лучше потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность молозиво лилось недель с 20, говорят что это груди слабые и не держат. Я потом и после родов подгузники подкладывала, лилось ужас как. Спать не могла нормально, просыпалась в луже молока. Теперь такого нет, если только нажать то капельки вытекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у меня при кормлении всегда льется молоко, но молозиво только на третий день после родов приходит, потом молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поставила стирать деткины пеленки, наконец-то будет куда их разложить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молозиво недель с 14..ну не прямо что прям течет, но мокрые пятнышки на лифчике есть и на пижамке...и ничего страшно,если его нет, да и про схватки..все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молозиво недель с 14..ну не прямо что прям течет, но мокрые пятнышки на лифчике есть и на пижамке...и ничего страшно,если его нет, да и про схватки..все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела написать, что тоже молозива нет...

на сосок нажала - выделилось молозиво. :pardon:

Груша, а чего ты пишешь, что молозиво на третий день появляется, оно ведь уже есть???????

и сразу после рождения ребенка к груди прикладывают, чтоб он полезненького молозива покушал. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарилась по инету, по детским сайтам и наткнулась на фотку!!!! Решила, что судьба нашей Груше еще и пятого рожать!!!!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll :good: :good: :good:

У менялялька спасибо за советик, накупила уже я клюквы, заливаю кипятком и пью по чуть чуть. Посмотрим как в туалет бегать буду :) А вот грейпфрут терпеть не могу, не полезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, Про отеки, еще очень очень помогает просто сократить питье. Я пью 1,2 л. в день и теперь никаких отеков и анализ мочи улучшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! изжога все время мучает, что делать???????????? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, я стараюсь кислое не есть. Жирное тоже. Но не сильно спасает, иногда могу воды выпить и изжога вылазит. А когда совсем не могу терпеть, то маалокс пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от всего изжога :banghead: Пью иногда ренни, но не хочется таблетки лишний раз глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня прям как у тебя,я и питье сократила,и жирное не ем, и саленое,все отеки прошли. Как ты себя чувствуешь? Полегче стало?

двоешница, а твой сынишка как,прошел жидкий стул? Что врач сказал?

А я все вещички перестирала,перегладила,место освободила.Муж сказал еще полок в старом шкафу сделает,если мне не хватает.Так что я довольна. Еще на завтра партия сохнит,гладить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от изжоги кушаю семечек...таксть...ну как всегда не сдержалась сила воли не та...вот и кушаю тортик)))))меньше соленого есть? ох..ну как так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, у меня как не странно изжога была только до беременности, а сейчас нет ттт, спасалась рени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Grusha74, Микайла, Ans, Женечка_22, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

idoll, а 1,2 литра только воды или все считаешь: супы, фрукты...

маникЮЛЯ, мне от изжоги тоже семечки помогают, пробовала молоко, не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкий стул....к чему бы это?

мнгновенная реакция на отстоенную воду...Я сорбифер пью для гемоглобина а он крепит очень,но даже сорб-р не помог... хотя я и не расстраиваюсь - лишняя жидкость вышла, и лишний вес :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...