Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Любаша;) я молоко вообще не перевариваю...с детского сада, пенка....фуууу....сколько не пыталась пробовать всё равно отвращение к нему....

сейчас вот ищу темку "питание при ГВ" и понимаю, что просто не смогу жить без большой красной помидорки посыпанной солью или хлебушком намазанным маслом с медиком....мдя....будет терпеть...

как выработать СИЛУ ВОЛИ????????

гречку могу ведрамиесть, но для мужа ведь надо готовить че-то вкусненькое....вот и не удерживаюсь...засранка така я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Шарилась по инету, по детским сайтам и наткнулась на фотку!!!! Решила, что судьба нашей Груше еще и пятого рожать!!!!!! :grin:

Ссылки скрыты.

:lol: :grin: не даром она себе такую аватару поставила

а у меня на телефоне музыка из этого м/ф стоит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не смогу жить без большой красной помидорки

вот и я думаю КАК? помидоры - это мой любимый Фрукт Овощ и Ягода !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,

сейчас вот ищу темку "питание при ГВ" и понимаю, что просто не смогу жить без большой красной помидорки посыпанной солью или хлебушком намазанным маслом с медиком....мдя....будет терпеть...
мне почему-то кажется, что уже после первого диатеза диета будет сама держаться :) а если реакции не будет, то и не надо мучить себя сдерживаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас новости!!!! Я в шоке и так рада!!! И так страшно у разница в GLH с белаз 1 день была!!!

Белаз поздравляю с дочей!!!! Счастья вам, здоровья!!! Растите большими на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто курантил пил? Я или гоню или что то не понимаю. Я один курс пропила. Покупала вроде 20 таблеток в упаковке. Сейчас стала искать везде по 120!!! Ицена под 400 р. И говорят другой дозировки не бывает. Есть по 40 таблеток но мг больше. Но я точно 20 брала!!! И цена была что то около 150 р..

Я балда... нашла у себя таблетки.. 100 штук было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, снова я...))) а вот такие мы сегодня...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я пила курантил при планировании и на ранних сроках Б, по 25 мг, но вроде в пузырьке было много таблеток, думаю штук 100 :pardon: , но в Яндексе есть картинки, мне кажется там в пластинках он...а в пластинке может штук 10 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, :good: , растете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ага, спасибо...))))

 

Кстати, по поводу помидорок ... я вот тоже думаю, как без них, а еще как без клубники!!! Я без нее вообще не могу, как июнь наступает, так отовсюду ее запах мерещится... помидоры вот человеческие у нас только к августу-сентябрю бывают...может, там уже и можно одну штучку съесть будет, а вот КЛУБНИКА...придется без нее в этом году... или ЭНЕТЕРОСГЕЛЕМ запастись надо... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я какая-то странная, когда нет чего-нибудь, той же клубники, хочется, а когда она поспеет, то съем немножко, буквально несколько ягодок и не хочу больше :pardon: . Помидоры люблю только свои, но больше огурцы, особенно когда пить хочется, сорву огурец и съем без соли, красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) , ой, волгоградские помидоры....ммммм....обожаю.... они ведь пахнут даже по-особому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки) :wave:

я пришла с УЗИ - отчитываюсь

все вроди нормально и сказали что все ОК обвития нет , принцессу подтвердили

Масса 1980 г

Плацента 1 ст. зрелости

Вод -норма

внутр. органы -норма

БПР - 81 мм

ОГ-305мм

ОЖ-280мм

Длина бедра-63мм

Б.32 нед и 1 день

но блин не пойму радоваться или нет - легкие у малышки 3-я степень зрелости уже и Ядро Беклара 2 мм (по идее оно формируется за 2 нед до родов :shock: ....... помогите кто -что знает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а пузень вырос))))))

блин, помидорки, клубника, малина, черешенка, вишенка..прощайте в этом годууууууу...ну помидорки не прощаюсь совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 с отличным узи...про всякие там, что ты спросила даже и незнаю((((

 

а я вот нагулялась у нас +12 солнышко и тааак калссно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, за поздравления!!!!

МаникЮля, про отёки не знаю, но тут девочки писали что можно от отёков какие-то листы что ли не помню, но жидкость однозначно помогает если её исключить из рациона.

Кнопикайзик, ты посмотри на коляску в живую в любом случае, пощупай, а то подруга сказала или стестра это хорошо, но а если тебе не понравиться, то что... Коляска конечно не плохая, но вот меня смущает что она рчень лёгкая, поиши в нете отзывы о этой коляске что говорят другие пользователи .

Ленусик Е. , животик небольшой , по крайней мере так говорят . Вот только что стоя померяла так ОЖ 98см.

а у меня тоже молозива нет,а что это плохо?

Девочки, а мне в среду на узи уже не дождусь, да и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, с хорошим УЗИ тебя, почитай здесь про ядро Беклара

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга сказала, что можно пробовать фрукты, потому что малая может и нормально переносить фрукты, такие как клубника, помидоры, вишня, черешня.Просто не до фанатизма конечно, но просто надо пробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, какая ты стройная :) но подрос животик заметно с 30 недели :)

 

Анюта25, с хорошим УЗИ! А вот про всякие ядра не знаю, мне такого не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans да типо брусничный лист...но блин...не могу себя ограничить...плохая я Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, воду ограничить не можеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за отзывы...нам с лялькой очень приятно...)))) а по поводу стройности... вот сегодня на фотке заметила, что и в попе прибавила...))) а так радовалась, что там ничего не откладывается...)))

А я наконец-то торт доготовила... вот сейчас муж картошку чистит-режет, сам жарить будет...а я тока курицу подготовила для жарки... чего-то моему малявке не нравится, когда я на кухне колдую...живот болеть начинает...то снизу тянет, то сверху немеет или тоже тянуть начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, животик заметно вырос!!! :good:

Анюта25, с хорошими результатами узи !!! :giverose:

Ans, у меня тоже 98см :grin: Значит пойду куплю на размер больше.Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарилась по инету, по детским сайтам и наткнулась на фотку!!!! Решила, что судьба нашей Груше еще и пятого рожать!!!!!! :grin:

Ссылки скрыты.

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

пятый хоть мальчик? Или это лысая девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans неа...я то может и смогла немного меньше пить, но не могу заставить себя мерить сколько выпила....вот год назад перешла на раздельное питание, так всё могла и контролировать и всё что хочешь, а потом немного сложностей в жизни и сбили меня((((( теперь надо набиратся сил контролировать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...