Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Приветик всем :wave:

У кого недельки с недельками :giverose:

А у меня все не славу богу, сегодня утром проснулась пораньше хотела мужу к завтраку блинов напечь, а у меня сломалась плита, вот облом. Наверное её чинить дороже будет чем новую покупать? Муж поехал искать, сказала что бы брал подешевле, нам этой даже на 2 года не хватило хотя и брали почти за 20000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У менялялька, плита офигела что ли...моей ровно 10 лет, еще родители покупали, но она у меня типа модная :grin: , керамическая сверху и пашет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У нас тоже Касперский.

Elik, у меня сегодня ночью тоже один раз правда схватило,точно как схватка,я даже сразу на время посмотрела,но больше не было.

Ans, я пойду в сапожках без каблука,туфли я не покупала пока еще,только сапожки осенние.Туфли у меня есть,но на шпильке,не выдержу я в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТИК!!!

Elik, Привет. У меня ваще не прихватывает! И никаких схваток нет! Мне кажется норма, тренируется организм.

у меня тоже нет треников :scratch: только живот иногда напряженный становится,но ничего не болит и все,может это тоже они?

у меня кстати тоже начала изжога появляться,по ночам,спасаюсь таблеткой мела(кальция глюконата) и все проходит. А пару дней назад,такая тяжесть в области желчного была,кошмар,видно малая придавила,и тошнило,потом правда к вечеру легче стало.

 

А вообще,мне уже дышать так тяжело,даже за компом долго сидеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вроде полегче с костями стало, ттт. Но долго когда хожу, пузо твердеет. На кухне тоже долго стоять у плиты не могу, устаю...наверно так сейчас у всех! А я была уверена, что всю беременность отпархаю как птичка, а нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да наверное, главное причин в этом не вижу, вчера только на ней варила. У нас панель стеклокерамика, может сенсоры навернулись. Ладно хоть микроволновка и мультиварка есть с голоду не останемся. :grin:

violette, мне тоже дышать трудно, не только когда хожу но и когда просто лежу, приходится приспосабливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня такое чувство, что пузень на нос начинает вылазить... на боку даже уже ни спать, ни просто лежать не могу - живот сдавливает ребра - и дышать не могу...

а я себя ведь еще и успокаиваю, что кто-то намного раньше начал такие симптомы чувствовать... у меня-то живот по-человечески начал только месяц назад проявляться... меня уж муж даже жалеет, говорит: "ну потерпи еще хотя бы месяцок...там полегче будет..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дохнем, девоньки! Что-то мне подсказывает, что когда дите первые дни будет нам концерты закатывать, то мы с умилением время беременности вспоминать будем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стоит пока пробная версия Касперского, не знаю будем ее покупать или нет))) Денег жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У кого недельки - с недельками!

По поводу выписки из роддома мои рожавшие подружки уговорили меня одевать малышку в распашонки, пелёнки и одеялки. Т.К. у малышей ещё

не очень развит теплообмен, им комфортнее в пелёнках чем в ползунках. Я почти всё

прикупила, кроме маленького байкового одеялка.

Щас попробую сфоткать и выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне ваще жалко что-либо покупать, я вечно халявку ищу...стоит аваст, вроде компик живой, не глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я наоборот думала что всю беременность пролежу на сохранении ногами кверху, а оказалось очень даже ничего. Ведь это первая моя Б и это в 34 года))) Сейчас чувствую себя хорошо, ни изжоги, ни каких то болей.Вес нормальный, не жалуюсь)))) Ем все что вижу у себя на пути)))) И никаких проблем. Вот и пойми после этого, от чего это все зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я думаю что навряд ли я захочу тратить сейчас 1200 рэ на этот антивирусник. Скачаю аваст и усё. А ты мне покажи кто не ищет халявку то))))) Я особенно обратила внимание, что наши российские работодатели особенно ищут халявку и как на чужом(работников) горбу в рай въехать)))) Причем все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Просто мне до недель 32 ваще хорошо было! Ничего не болит, бегаю как пчелка. А потом, не хорошо конечно так говорить, но сходила к подружке в гости...она меня нахвалила, какая я красивая и бла бла...и всё...меня как вырубило. Кости заболели мои, ходить тяжко. А подружка сама дите хочет сильно, но мужик не путевый у неё...теперь я никому про себя ничего не рассказываю!!!!!!!!!!!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тоже думала что в больнице всю беременность пролежу, а ттт все обошлось, я с первой в 21 год только и делала что лежала на сохранении, а потом дома, то тонус, то гемоглобин,то почки, только в 7 м перестала бояться и родила в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в попу эти больницы...не лежала в них ни разу! Роддом моя первая больница будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да, есть такие подружки(((

У менялялька, может наоборот мы уже более менее созрели для рождения детей? И кожа и внутренние органы))) Крепче что ли организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я наоборот думала что всю беременность пролежу на сохранении ногами кверху, а оказалось очень даже ничего. Ведь это первая моя Б и это в 34 года))) Сейчас чувствую себя хорошо, ни изжоги, ни каких то болей.Вес нормальный, не жалуюсь)))) Ем все что вижу у себя на пути)))) И никаких проблем. Вот и пойми после этого, от чего это все зависит

да у меня пока тоже *ттт* нормальное самочувствие. Только вот есть все подряд не получается, уж больно не хочется потом с весом мучиться. Но пока +8кг, вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я лежала в больнице один раз в жизни, с сальмонелезом, в инфекционке. А так никогда больше.я даже с переломом коленной чашечки не стала в больнице лежать, домой уехала. У меня от больницы начинается нервный тик.Муж у меня спрашивает, как ты в роддоме лежать будешь? Ну я ему ответила, что это другое))) Может это у меня с детства, когда я в 3 месяца от рождения лежала в больнице с пневмонией?

Кстати девочки вопрос сегодня меня посетил, а в роддоме ночью тоже приносят кормить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, в те времена интернета не было, почитать достоверную информацию негде было, вот когда глупенькой девушке говорят если не ляжешь в больницу потеряешь ребенка, сделаешь всё, тем более когда долго ждешь этого ребенка. И врачи были такие что мне ставили бесплодие когда я была уже беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, + 8 кг - это вообще хорошо! мои 9,5 я считаю тоже нормальным достижением, тем более они все в пузе. Каждый день джинсы старые одеваю, попа не увеличилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сейчас вроде бы детки вместе с мамами лежат , корми когда хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, я по натуре не паникерша. Вот просто хожу с ребетенком в пузе и наслаждаюсь. Не трясусь, что долго не шевелится и всё такое. А интернет сильно не изучаю...ленивая я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже которую ночь мучаюсь. Все бока отлежала((( под утро начинаю переворачиваться как мне кажется каждые 15 минут. на спине спать не получается. И подушка не помогает для Б. А еще 15 мес минимум(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я такая же. Вот и сейчас легла на 5 минут на кровать, а малая как начала кувыркаться, мать моя женщина))) Такое ощущение что она вся перевернулась там.Такое было в первый раз, даже немного больновато было.Муж аж офигел от такой активности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...