Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

1,5 мес )))15 это я что-то лихо взяла))

У менялялька очень интересно, при беременности ставить диагноз бесплодие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

AnastasiyaKadisheva,да поставили, еще и уколы назначили, сказали приходить колоть как только мес начнутся, но месячных я так и не дождалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю поспать что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька удивительные вещи происходят в жизни с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамулечки! :giverose:

У меня молозиво тоже выделяется регулярно, все майки и халаты маленькими пятнышками - муж смеется...а я задолбалась стирать :wacko: и не то чтобы льется, а так по капелькам в течение дня...сижу вот и чувтсвую - опять намокло чуточку :pardon:

а малышастик уже чувтвуется сильнее становиться, уже прям ножки или ручки выпирает, мы с мужем вчера какую-то часть тела нащупали, прям как комочек такой маленький выперся в районе пупка :shock:

УЗИ уже сил нет ждать, хочется узнать как он там, мой сладкий, все ли в порядке... :give_heart: а еще целых 2,5 недели :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Да блин мне в феврале гинеколог сказала пить противозачаточные, чтоб цикл восстановить сначала, потом еще что-то и через месяцев 8 думать только о беременности, дословно сказала "с такими гормонами забеременеть - великое чудо". До мая походила и ничего не предпринимала. В мае к врачу другому, с новыми анализами гормонов и в июле я уже заБ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

_Irenka_, + 8 кг - это вообще хорошо! мои 9,5 я считаю тоже нормальным достижением, тем более они все в пузе. Каждый день джинсы старые одеваю, попа не увеличилась...
ну у меня попа как раз немного увеличилась, где-то на 2-2.5 см в объеме. А вот грудь вообще осталась как добеременная, так что туда даже несчастных 500 грамм не спишешь )))))) Мне очень хотелось набрать не больше 10-11 кг за всю беременность. Посмотрим, как получится на самом деле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво совсем не выделяется. Было где-то на 28 нед. на утро появлялось пятнышко с правой стороны(продолжалось это где-то дней 10), а сейчас совсем ничего. Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Да блин мне в феврале гинеколог сказала пить противозачаточные, чтоб цикл восстановить сначала, потом еще что-то и через месяцев 8 думать только о беременности, дословно сказала "с такими гормонами забеременеть - великое чудо". До мая походила и ничего не предпринимала. В мае к врачу другому, с новыми анализами гормонов и в июле я уже заБ... :pardon:

у меня тож приблизительно такое было,ну и Г пошли :Crazy: обратилась я с жалобой на нерегулярные мес. а он мне давай лечить от всех вирусов и болезней,выписал кучу лекарств в том числе антибиотики,+ сказал что у меня на поликистоз похоже,вообщем букет.

Еще помню в тот день пощупал матку мне(а я уже тогда Б была,недель 4-5 было) но ничего не обнаружил,сказал типа на всяк пожарный сделай тест,а то (цитирую) "не дай Бог беременность" :shock: я так удивилась. Теперь вот думаю хорошо что тест сделала,а то б начала все эти таблетки пить,закончилось все бы плачевно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво совсем не выделяется. Было где-то на 28 нед. на утро появлялось пятнышко с правой стороны(продолжалось это где-то дней 10), а сейчас совсем ничего. Странно...

у меня оно уже давно выделяется,и только из правой груди почему то. Правда бывают перерывы небольшие,но потом опять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у меня тоже масик так смешно потягивается - пинка с попкой справа, ножка (ножки) в районе пупка :grin: так здорово (иногда больновато если уж разойдется, но терпимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

baby girl.... всем передает привет! у неё всё ок, делают детскую вот и не заходит времени нет :pardon:

 

УРА я ДОМА!!! не могу я у мамы долго находиться, уж слишком её много.... 2.5 дня и крыша едет...

Проснулась сегодня в 5-30 в туалет и не уснула больше, как же меня это раздрожает :banghead: , одно радует не лежала 3 часа, а вязать пошла, сейчас спать хочу, а дел куча....

Я вот когда-как себя чувствую, чаще хорошо, чем плохо, по ночам только плохо спать, блин как мне мужу объяснить, что мне одной спать лучше, он ни как не понимает даже под одеялами разными не хочет спать!!!

Сегодня поеду джинсы покупать решила разориться, а то у меня курта на весну короткая, платье не пойдет, а у меня ещё сессия, ходить надо в чем -то, а уже всё мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, мы с мужем давно купили 2 одеяла, потому что кровать большая 160см, а каждому хочется завернуться в это одеяло))) Поэтому прикупили еще одно мне, зато кайф такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас два одеяла...муженек у меня не спокойно спит, как мальчик в 15 лет поразговаривать во сне любит! :grin: Правда сейчас как пузо увеличилось так чутко спит! Пусть и он понапрягается... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Эликс, после КС дольше лежат из-за того, что это все-таки полостная операция, даже БЛ продляют еще на 2 недели, а вообще бывают и просто тяжелые роды, бывают еще всякие случаи ( не буду пугать ;) ) когда дольше держат в РД, раньше после КС даже 10 дней держали в больнице, а сейчас может уже и на 5 день выписывают...не знаю точно, а вот детишек приносят позже наверняка из-за наркоза, да и антибиотики колят...шов после операции не большой, за трусиками не видно совсем, у меня он тоненький, прям над линией роста волос, в длину см 10 :scratch: . Конечно шов будет зависеть от особенностей организма, у кого-то образуются аккуратные швы, а у кого-то не очень...

_Irenka_, я вот тоже думала набрать не больше 10 кг за Б, в первую половину практически не прибавила в весе, зато сейчас ползет вверх, и ничего поделать не могу , как его остановить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не могу спать хочу, поиду часок посплю всласть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня муженек весь день смотрит военные фильмы, а так как я их не люблю, то сегодня я ему разрешаю, как никак праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дите спортивной гимнастикой у меня в пузе занимается. Мама в гостях у меня, прям глаза широкие как пузо в разные стороны расстягивается!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулички!!!!

Elik, спасибо за информацию. у меня из перечисленного уже частеют тянущие боли внизу живота, хоть и не значительные, иногда также схватывает на пару минут, про остальное не могу сказать ( шейку и прочее е)

Ленусик Е. мне очень понравиись в носке лосины ( особенно под сапожки) .Ну ты поняла они такого же качества как и обычные колготы просто без носочка. просто чем удобно если даже что-то там неудобно, то слегка вверх подняла под грудь и супер а вниуз то всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова привет! Опять я как сурок спать начала...стоит только под бочек к мужу пристроится - и все - дрыхну...

По поводу кормления деток в роддомах: мне подружка рассказывала (они отдельно от детишек находились), что вечером последнее кормление было в 23.00, а утреннее уже в 4.00, так что 5 часиков ночью можно и поспать...единственное, что подружка говорила, что спать они укладывались не раньше часа ночи, т.к. пока покормишь, пока вечерний моцион, пока поболтаешь с сопалатницами....и т.д.

 

а у меня малой уже второй день активно ручками работает и похоже, что головкой вертит - так больно в нижней части живота...

 

ладненько, пойду я собираться родителей с праздником поздравлять... а то единственный раз, когда муж без скандала согласился пойти к моим...))) и то только после приглашения с маминой стороны... вот он у меня упертый скорпиончик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita ,я тоже не люблю военные фильмы и не потому что они плохие, апросто у меня как-то с детсва не любовь к ним, потому как помню в канун 9 мая за неделю и неделю после постоянно эти фильмы и я их в то время ещё так насмотрелась что не могу, хоть есть и не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, во во. Я могу только некоторые смотреть, такие как " Аты-баты шли солдаты", "В бой идут одни старики" и т.д. Немногие..

idoll, моя доча тоже сегодня занималась спортивной гимнастикой))) Муж тоже офигел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! смотрю гимнастика у всех во всю идет )))) детки большие - и места им там мало.

Микайла, а у меня давно уже чувство, что деть головой вертит внизу... или ручками в мочевой пинает... хотя, где-то читала, что крутить головкой они начинают где-то в 32-34 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно сказать не могу сама определить чем толкается только догадываться могу. Знаю, что лежит вниз головкой, то есть если вверху пинает то ножками, если в боку то локтиками либо коленками.

Но однозначно заню, что не нравиться когда сижу за компом или просто сижу начинает толкать и пинать.

И ещё последние пару дней более медленнее стала вертеться, тесно наверное уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас Avast стоит уже более 2х лет. Ничего не глючит и не виснет. Раньше был касперский, все вешал. Avast бесплатная программа для пользователей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...