Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

привет, пузатики)))

а я не могу спать в разных одеялах, наоборот прижмуся у муженьку и крепкий сон обеспечен. а впоследнее время муж поворачивается спиной и я к нему пузиком пристраиваюсь, так он такой счастливый, дочурка бьет его во всю))) ну и потом засыпаем все вместе))))

а сегодня взяла себя в руки вот и записываю, что съела и сколько выпила. скажите, а вот кусок пирога, сколько считать жидкости? или это не жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, ну пирог не жидкость. Только фрукты и супы за жидкость принимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо...и нужно, чтоб 1,2 выходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты отекаешь что ли сильно, что решила жидкость писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот как и обещала выкладываю фотки.

В этом я сначала хотела малышку выписывать:

Ссылки скрыты.

и ещё конвертик.

Но потом передумала и купила вот это:

Это конверт-одеяло:

А это наша колясочка:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita не сильно, но отекаю, клечко хоть и снимается, но видно, что впивается и остается след...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita не сильно, но отекаю, клечко хоть и снимается, но видно, что впивается и остается след...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: Как обычно, в выходные народу тут мало.......

Я сегодня с муженьком выпила стопку кагора (30-40 гр) :blush: :blush: :blush: Так захотелось!!!! А теперь переживаю.......как думаете, ничего???????

Спасибо, девочки за советы от изжоги, я тоже иногда семечки ем, но мало их съесть не получается, они как наркотик и калорий в них много, вроде. Еще заметила от жареного изжога прет, хочу пароварку приобрести, да с денежками напряг - муж на права сдает, денежки нужны, а мы еще старшенькому кровать не купили :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Любаша;), ещё раз спасибо! Получается, что наркоз общий, он же влияет на малыша??? У тебя с 1ой Б-ю не запланированное КС было? А сейчас ты сама рожать собираешься или тоже кесариться?

А кому-то сказали, что будет КС и заранее положат в больницу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мне вот интересно, у нас уже 2 мамочки отстрелялись, а в мамской болталке тусоваться они с нами наверное не будут? они ж не апрельские получились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Тебя что кесарить собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, лучше не спрашивай. 2ой день в трансе...У меня сына перевернулся головкой вверх, вся уревелась уже! Если не перевернётся правильно, будут кесарить :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех наших мужчин поздравляю с праздником!

Ссылки скрыты.

[url=http://smajliki.ru/smilie-810249063.html]88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif[/url]

 

а ещё- сегодняшний день во многих странах отмечают ,как День отца! поздравляю всех отцов !

 

Маврикина, очень красивое все!а коляска трехколесная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь ещё малыши не повернулись правильно? или мы одни такие?

А есть вероятность, что он ещё перевернётся головкой вниз? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отёки, так мне врач сказала проверяьт не на кольцах а на ногах отёчность. А на ногах у меня нету, ну коьцо туже конечно снимается но ведь +15 кг уже так ясно что будут пальцы пухлее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ну вот!!! только реветь не надо! Тебе Г сказала, что он головкой вверх?

И ничего нет такого ужасного в Кесареве.Ребенку, может так и лучше - не будет родовых травм и прочей бяки, достанут целенького и красивенького. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс может конечно почитай упражнения поделай. До 36 недельки может ещё повернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне врач сказала, что до 36 недель пусть вертится как хочет.Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,не переживай, мой брат перевернулся за день до родов, только он был в поперечном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я вот тоже думала набрать не больше 10 кг за Б, в первую половину практически не прибавила в весе, зато сейчас ползет вверх, и ничего поделать не могу , как его остановить :confused:

Ну вот у меня так полз вверх с 22 по 27 неделю. Я тогда просто старалась питаться только правильными продуктами, значит так надо, что уж..

 

Эликс почитай, есть упражнения, способствующие перевороту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с неделькой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с неделькой ВАС!!! :giverose:

двоешница, Ans, Sagita, У менялялька, _Irenka_, девочки, спасибо за поддержку!!! Это мы так сходили на УЗИ, платно, к хорошему мужику! Я хотела с ним договориться, чтобы он роды принимал! Вот он и сказал, что перевернулся малыш и это показание к КС! Завтра пойду на приём к своей Г, посмотрим, что она скажет! Но так не хочется кесариться! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ты главное не переживай :friends: , ведь какая разница, ЕР или КС, для всех мамочек главное здоровье ее ребенка, а не наличие или отсутствие шва внизу живота :friends: . У меня дочка сидела все время на попе и меня Г предупреждала, что если не перевернется, то возможно КС, а сейчас Г на мой вопрос, могу ли я сама родить, сказала " а тебе это так надо?" я ей говорю, что это же естественее, и спросила, практикуют ли в нашем городе ЕР после КС, она сказала, что да, больше на эту тему мы не говорили, да еще и рано пока, мой малыш несколько раз крутился то вниз головкой, то вверх :pardon: . Я вечером стояла в коленно-локтевой позе и потом поворачивалась с боку на бок, после этого ночью он переворачивался ;)

двоешница, а насчет красоты ребеночка после КС, ты права, я когда зашла в детскую, то все детки лежали красно-синенькие, а моя такая беленькая, щекастенькая, прям куколка :give_heart:

А вот рожать самой в тазовом предлежании мне было бы страшно, ведь самая крупная часть ребеночка - это голова, а вдруг он весь родится, а голова не пройдет??? Ведь обратно пути нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тебе свой шов решила показать, а ты уже ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..........

двоешница, а насчет красоты ребеночка после КС, ты права, я когда зашла в детскую, то все детки лежали красно-синенькие, а моя такая беленькая, щекастенькая, прям куколка :give_heart:

А вот рожать самой в тазовом предлежании мне было бы страшно, ведь самая крупная часть ребеночка - это голова, а вдруг он весь родится, а голова не пройдет??? Ведь обратно пути нет...

Вот и я про то! Некоторые мамочки целенаправленно идут на КС даже без показаний, чтоб малыш не повредился, если что-то пойдет не так. Тут понаслушаешься про страсти-мордасти, как у деток то вывих бедра, то гаматомы на голове или на попе , как у белаз, у моего сынишки ключица была сломана ....так и не знаешь, что лучше: ЕР или КС??????? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...