Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, правда! какие 10 кг! шутница блин! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka1788, вот и правда козлы! У меня также...только мне любят дверки царапать... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну умничка, что успокаиваешь себя, ни ты первая ни ты последняя)))))

 

девочки, помогите мне подсчитать сколько во мне жидкости mskj за сегодня...

- чашка воды

- кусочек пирога

- пол стакана компотика

- еще пол стакана компотика

- половинка пирожка с капустой

- пиалочка мюслей

- тарелка тушенной картошки

 

ну вот, если по жидкости, то получается 400 гр, а вот мюсли на воде сделала, и в картошке тоже жидкость есть....ой..ну как сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у тебя стаканы по сколько? у меня вот 250 мл. Если по моим считать, то ровно 500 мл. жидкости.

 

и еще я раньше думала, что моя кружечка 200 мл, измерила мерным стаканом оказалось 250...и еще маленькие кружечки, я из них молочко пью, свято верила, что они 100 мл..оказались 200 мл...я в таком шоке была!!!! Так что на всякий случай перемеряй все свои емкости! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Сегодня, 17:30

marika-mesi, помню боли срастания мышц,пресс был в накауте

не пугай меня!!!!!!!!

Ну ладно, не буду пугать :pardon: а если честно, почитала Любашу, про её красивую беленькую дочу среди красно-синеньких деток, то и сама положительно подумала о КС. Кстати 9 числа к окулисту,зрение падает, вот там то и решим.А 26.02. к флебологу, там тоже проблемы с венами страшные, может не разрешить самой ;) так что если ЧТО - будем вместе резаные :friends:

natka1788 писала:

marika-mesi!!! ээээ подруга!!! ты завязывай там с тяжелой атлетикой!!! так и родить можно!!! (ттттт)

так я ж только на локоть приняла тяжесть, я умеючи :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, бедная ты несчастная)) И это всё что ты за день съела? так и с голоду умереть можно))) Я с утра съела 2 кусочка хлеба с колбасой и с чаем, потом 13 шт пельмешек, в перерывах между этим выпила где то 0,5 л соку и 3 банана съела, 1 мандарин, сейчас пожарю курицу на ужин и поем с рисом, и вечером еще мандаринку и апельсинку скушаю))) И за все про все я набрала всего 5 кг. И никаких отеков кстати, я мартовских читала сегодня, так там туши свет бросай бомбу. Все отекшие такие. Или это уже сроки такие, что и я буду такая? Зато пописать я бегаю каждые 15-20 минут, аж достало уже. Может поэтому не отекаю? ттт,Бананы закончились к сожалению((( завтра хочу заварных пирожных сбацать, как настроение будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, правда! какие 10 кг! шутница блин! :club:

ну всё, застыдили... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, не вы одни резанные.Меня тоже скорее всего будут кесарить, у меня зрение -6. Навряд ли в нашем колхозе кто то захочет взять ответственность на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже боюсь считать что пила-ела...Сорвусь всёравно. Жидкость не выводится. Я для этих целей спецально вчера 1,5стакана пива :drinks: безалкогольного выпила, думала уссуся, а нифига! Только спала еще крепче!

Sagita я тебя часто у Мартят вижу.Тоже их читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже который день ем практически все без соли... такая гадость... :bad:

провожу эксперимент, схудну или нет... и ем тоже мало... тока вот пока кг откуда-то все берутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, жесть какая!!! ещё и расчитывать всё :shock:

Я вот не стала бы этим маяться! неужели так отекать,что такие ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, тебе что совсем так плохо, что ты ешь без соли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

 

Анечка_, отличные фотки!!! ;) А вам ещё много потом отдадут? А там есть какие-нибудь... ну... с оригинальной идеей что ли? Ну типа в костюмах индейцев, например :D

 

А я вот наконец-то дошила бортики! Фуф :yahoo: Они в профиле выложены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, перестань нервничать ведь всё малышу передаётся, зачем ты так. Всё что не делается всё к лучшему... главное чтобы умалыша было всё в порядке. Сколько деток родилось кесарево ( хоть у тебя ещё не факт что будет оно, потом укак ещё 3 недели для возможности перевернуться) и ничего здоровенькие,а разве не это главное.

К статит про одноразховые трусы... я не знаю где вы их покупаетет и по чём, но я как-то зашала в магазины и аптеки спросить так они стоят в 2 раза дороже обычных коотновый трусиков, так нафига тогда такие покупать???

 

К стати, а нам завтра на узи!!! Немного как бы переживаю, мягко сказано, волнением назвать нельзя, но всё же.

 

Да и ещё у меня вроде как груди начали наливаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да нет не плохо, просто врач говорит что по 700-800 гр в неделю - это многовато...

ноги к вечеру чуть-чуть отекают, а вот руки сильнее, и почти каждое утро встаю - не могу крепко кулак сжать :(

вот и решила провести эксперимент... прибавка это еда или вода... мужа до послезавтра не будет, а то бедный совсем "отравится"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да ты с ума сошла? Ты на фига себя так мучаешь? У нас уже скоро девятый месяц пойдет, а ты всё ещё обручальное кольцо носишь. Да если бы ты реально отекала, то ты бы его давно напялить не смогла. Видела я у нас на курсах в ЖК отекших беременных. У них пальцы реально как сардельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот правильно Bobrichok говорит не мучай себя . Не считай ты ничего, только голову разными забиваеш. веди нормальный образ жизни наслаждайся и не считай ты ничего. Всё у тебя будет хорошо.

Девочки я хочу спросить про бортики, вот думаем купить набор детский и там указано что мол пододеяльник, наволочка, бортики и ... вот вопрос про бортики они уже сразу идут такие как бы с уплотнителем или только надевать тканюшку эту как бы на бортики ( как на наволочку) или как бы готовые уже сразу ???? а то чего- сразу я не посмотрела а вот сегодня задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, правильно Bobrichok говорит не мучай себя осталось то ту всего ничего, а ты себя изнемождаеш!!!

Девочки а обычно бортики в наборах уже как бы готовые продаются или нужно ещё наполнитель под эти тканюшки покупать? Ну как на наволку вроде или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кольцо обручальное давно не ношу, хотя мы и расписались на мои 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какая красота :give_heart:

marika-mesi, сегодня утром почти все наши апрельчата были и у себя в темке, и у мартовских в гостях :grin: , что ж поделать, интересно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, те бортики, которые у нас в магазинах продаются, идут сразу с синтепоном или холлофайбером внутри. С поролоном я ни разу не встречала. Т.е. ни на что их тебе одевать не придется, только привязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да я уже успокоилась. завтра ещё уточню всё у своей Г! а тебе - удачки завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот бортики их надо шить по высоте нижнего дна кроватки? То есть когда ребенок подрастет нужны ему эти бортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я для маленького и не собиралась шить бортики, а зачем ему?

Нам на курсах и мои подруги все говорили, что бортики жизненно необходимы, когда ребёнок ползает и пытается вставать в кроватке.

Он может засунуть ручку или ножку между прутиками и не смочь вынуть. Ещё когда вставать будет, то может ртом ударяться больно о края кроватки.

Поэтому я шила бортики в расчете на сравнительно взрослого ребёнка (после 6 месяцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...