Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я вот тоже думаю нужны ли эти бортики, раньше же как то без них обходились.Но наверное куплю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, у кого-нибудь ещё малыши не повернулись правильно? или мы одни такие?

А есть вероятность, что он ещё перевернётся головкой вниз? :beg:

Он же еще может перевернутся до 36 нед,не растраивайся,у меня еще переворачивается вверх иногда головой,прям такой шарик огромный сверу тогда,но долго так не лежит,поворачивается вниз головкой,самому не удобно наверное.

Головкой внизу тоже давно почувствовала как крутит,не очень приятные ощущения,иногда даже больно,такое ощущение ,что сейчас вылезет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мне удачно их отдаст подруга. Но у нее же я видела, что как-раз 8ми месячный ребенок ими отгораживается, только с 3 х сторон, а как раз сторона, которая в комнату открыта, чтобы он смотрел все. А бортики как я понимаю нужны еще маленькому, который не встает, а только чуть-чуть пытается ползать, чтобы головой не ударится о борта. В общем сколько людей, столько и мнений о бортиках. А вот балдахин я точно не буду вешать, это только пыль собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, по поводу балдахина - согласна. Не понимаю в чём его предназначение, кроме как пыль собирать.

А по поводу бортиков я пока собственного мнения вообще не имею и ориентируюсь только по мнениям подруг и нашего врача с курсов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вот поняла что после ремонта не люблю свой туалет,там поставили такую вытяжку что того и гляди волосы на голове засосет в вентиляцию, а если дверь прикроешь (я теперь в принципе всегда с открытой дверью) так через щель внизу такой сквозняк по ногам что аж задирать их приходится... вот ттеперь я поняла почему жидкость моя не выводится...Да ей просто холодно выходить из меня в таких условиях :D !

а еще ребенок мой однозначно не любит когда я сморкаюсь...сжимаю я его что ли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нам все фотки отдали, всякие есть и сидя, и полулежа, и с голым пузом, и спиной....просто они не обработаны, так сказать в сыром виде. А на счет одежды, переодевались пару раз, хватило :) под конец так напрыгались, то уже ничего не хотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, круто-круто!!! Вы когда обработаете, ты потихоньку выкладывай. Интересно... Жуть.. )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо родная.А то прям ждала этих слов!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки а куго-нибудь ещё тянет внизу живота вроде как перед м. ну чуть по-слабее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]mytiger-2010[/b],

Да, колясочка трехколёсная, но очень устойчивая.Переднее колесо регулируется.

 

lu-tasha,

Конвертик-Одеяло покупала в одном из магазинов детских вещей.Подобное видела в Хепичч, но там оно подороже, но и покрасивее: у него весь верх прошит органзой и нет белой каемки по краю. Но я посчитала, что разница по цене приличная(1400р. и 2000р.) и можно обойтись без органзы.

 

idoll, Нет.Всё продавалось по отдельности. Просто со свекровью поковырялись во всех вещичках и подобрали. Я очень не хотела розовый цвет,но других расцветок подобрать не смогли.

 

Bobrichok,

Бортики просто суперские. Такие точно не где не купишь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., будем надеяться! Но так часто он у меня не переварачивается....Будем ждать!!! :friends:

Девочки, вот про пиво безалкогольное нам можно или не стоит? Так хочу холодного пивка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, :friends:

у меня и тянет и вытягивает) Ощущения разные в течении дня, но я стараюсь не обращать внимание! а если сильно болит,то полежу или таблетос Магне в 6 и сразу всё проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, кстати, мне тоже безумно твой конверт понравился! Вот думаю, смогу ли я подобное сшить до родов или проще купить. А из какой ткани он сделан, ну в смысле обшит какой? Бязь? Ситец? Сатин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, что-то мы видимо вдвоем здесь остались )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, кстати, мне тоже безумно твой конверт понравился! Вот думаю, смогу ли я подобное сшить до родов или проще купить. А из какой ткани он сделан, ну в смысле обшит какой? Бязь? Ситец? Сатин?

Точно не скажу, бирки уже выкинула. Но очень похоже на сатин.Под него ещё байковое одеялко надо прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ты хочешь под вот этот синтепоновый конверт ещё и байковое одеяло? А зачем?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ты хочешь под вот этот синтепоновый конверт ещё и байковое одеяло? А зачем?????

Боюсь холодно будет. Одеялко можно взять с собой на выписку, а нянечки уже решат нужно ли в него заворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, ну если только так! Тьфу-тьфу, я избегу такой проблемы, т.к. собираюсь забирать в оооооооочень тёплом верблюжьем одеяле, только сошью на него красивый пододеяльник. Может даже украду у тебя идею - сделаю такой цветочек, как у тебя, на нём :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хелп!!! Сегодня вечером появились коричневые выделения, по анализам должно быть все нормально.Недавно сдавала. Ничего не пойму. вроде ничего не болит. Что это может быть? Переживаю. Завтра с утра обязательно поеду к врачу. Раньше были выделения. но белесые, а тут...светло коричневые, я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, ой, ты нас так не пугай! А может лучше сейчас скорую вызвать?

А в интернете, что про выделения такие написано? Это не может быть отслойка?

Ой, я после подтекания вод у белаза, теперь боюсь всего. "А вдруг началось..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Счас роюсь ищу инфу. Потом пойду лягу...не скорую боюсь...завтра с утреца муж отвезет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Lenka у тебя ПА недавно не было? или на кресле не смотрели т.к. это шейка может кровоточить после выше перечисленного, если что-то было то не страшно т.к. она мягкая задели просто, у меня так в 20 недель после осмотра было.

Bobrichok а ты в бортики какой "наполнитель" брала?

Что-то у меня живот сегодня каменеет весь день... надо свечку на ночь вставить

вот расцветки пеленок которые я купила на пошив :grin:

Ссылки скрыты.

Купила джинсы :dance: :dance: всего 48 размер, мягкие удобные класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, блин, дело в том, что у меня у сестры летом на сроке 35 недель началась отслойка плаценты и, слава богу, что они тут же помчались в роддом. Сделали ЭКС и пацаненка успели спасти.

Не факт, что у тебя тоже, но я боюсь за вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я в бортики купила самый-самый толстый синтепон. Везде пишут, что поролон это плохо. Фиг знает плохо или нет, но факт, что в магазинах его я не видела даже, а синтепон везде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 ничего такого не было. Мужа подпускаю редко.На кресле последний раз смотрели перед декретом. Вот нарыла немного

Что должно насторожить, если появились выделения при беременности?

Такое увеличение интенсивности выделений, что менять прокладку приходится каждый час. Это в любом случае говорит об угрозе прерывания беременности, причем серьезной угрозе. Поэтому нужно срочно посетить врача или хотя бы проконсультироваться по телефону.

 

Что может вызывать кровянистые выделения при беременности?

Небольшие отслойки плаценты, под которыми скапливается кровь и впоследствии выделяется наружу. Если выделения продолжались недолго и исчезли – нет повода опасаться за сохранение беременности.

 

Это немного успокоило, но завтра с утра к врачу. Дело в том. что пятнышко на прокладке малюсенькое. Поменяла вот часа 2 назад и опять малюсенькое, точно как мазня. Пойду лягу. Завтра если не уложат в больницу,ттт, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lenka, бум ждать известий после врача :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...