Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, добрый вечер. А ты чего не спишь? У вас уж поди первый час ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А я вообще еще ничего не покупала, кроме кроватки и комода. Мне почти все отдают в наследство, вот все соберу и тогда решать буду. Но мне останется совсем по мелочи. :yahoo: Мы только переехали к свекрови, только все разложили и убрали. Но мужу еще много доделывать нужно. Сейчас антенну делает для телека, чтобы везде ловилось, а то не везде нормальный сигнал. Но и я молодец :blush: везде навела почти идеальный порядок, осталось только мужнина комната и коридор, но я думаю это в течении недели- двух уляжется. За то теперь на кухню и в туалет зайти можно с удовольствием. Думаю на следующей недели все перевезу, все наследство постираю, что на первое время нужно и буду докупать чего нет. А то реально скоро нужно будет на "чемоданах" сидеть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -Елене- писал, она что-нибудь ответила ? Сегодня она опять заходила на сайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не писала(((((

ой девочки, на самом деле я так каждый день кушаю...перекусами...вот если почитать, то раньше я писала, что не понимаю как можно себя ограничивать....вот когда смотришь на руки как у поросенка,то ужас...хотя вот за сегодня и литра не выпила...поела пирожков..ну короче, забила на всё ..спасибо за поддержку, буду хомячить и полнеть и отекать))))))

ой, ну так классно, что вы есть...а то вот целый день занята занята..и вот прихожу и читаю..как обязанность даже, муж уже знает, пока не дочитаю и не напишу ответа, то не смотрим ни фильмы ничего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а ты не пробовала Хофитол просто попить? Как по мне так просто чудо, а не препарат )))) Ну может это только у меня такая реакция. Но я вот неделю не могла его найти, так меня начало тошнить, пальчики чуть пухлее стали на руках, стул нарушился и уменьшилось мочеиспускание.

Сегодня в обед наконец-то его купила, выпила 2 таблетки. Не знаю как завтра пухлявость пальчиков будет - напишу, но стул нормализовался уже к вечеру и писать стала активнее бегать. Изжога и тошнота прошли.

Вот такое чудо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!а какую ткань покупать для пеленок? и сколько надо штук примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok а че это такое? не хочу себя пичкать фигней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, мы брали ситец и фланель, размеры пеленок 80х120 и 90х130 :grin: , а уж количество на твое усмотрение, смотря сколько заворачивать в пеленки...некоторые вообще не хотят пеленать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -Елене- писал, она что-нибудь ответила ? Сегодня она опять заходила на сайт...

 

и мне ничего не ответила...тоже смотрела что на сайт заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот и правильно! будет у тебя ещё возможность посидеть на диете!

окса, я покупала 90*120 пока 12 штук, если не будет хватать, магазины рядом ;)

Блин, наелась бутеров с чесноком, аж раздуло.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где наша Птичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ты прям читаеш мои мысли сама вот только хотела написать где это Птичка84 пропала?Да и видимо всё в порядке может просто занята, потому как сегодня на сайте была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...лежу,жду мужа и думаю, че блин завтра приготовить?????есть парочку рецептиков? уже надоело колесить интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: А я сегодня посчитала... Если ориентироваться на ПДР 12 апреля (по УЗИ), то мне осталось ходить 5 дней в феврале, март и 11 дней в апреле, т.е. полтора месяца. А через пару дней можно считать, что МЕНЬШЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ!!! :shock:

 

Вчера приходила свекровь, посмотрела, как я застегиваю пальто и сказала:"Не, не проходишь ты в нем до конца!". Да я и сама чувствую, что еще неделю-две... В чем я ходить буду??? Не покупать же на месяц зимнюю одежку!

 

Начала у меня болеть поясница. Причем, как только утром встаю, так уже и болит. :sorry: Одно радует - что раньше не болела. 1,5 месяца как-нить переживу.

 

Муж вчера наждачкой (после шпатлевки) проходил потолок и стены в зале (зал проходной, через него вход в две комнаты). Представляете, дома какая пылища!!! Хоть он и помыл потом полы, но пыль все садится и садится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как сидеть на диете или в чём-то себя ограничивать...издевательство!!!

Я до сих пор ем всё подряд! и пью как раньше! Спрашивала врача - она сказала, можно всё...ну всё, так всё))) а может на нашем сроке уже есть то, что нельзя категорически? ? ? что на счёт цитрусовых???

Как я тебя понимаю.. Никогда на диетах не сидела, ни в чём не ограничивала.. А тут переучиваться надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :wave:

Всех у кого недельки поздравляю :giverose:

Сегодня я так хорошо выспалась наверное только второй раз за беременность, даже просыпаться не хотела. Хотя так же в туалет бегала. Мне интересно что в последнее время я перестала укрываться одеялом, хотя раньше, даже летом не могла от него отказаться.

На счет еды, я ем не всё, а только полезную еду, потому что до беременности сидела на диете что бы похудеть, и так к ней привыкла, что вредное просто в рот не лезет. Даже когда другие едят я спокойно к этому отношусь. Правда иногда я себе позволяю съесть пиццу или тортик, но это очень редко.

на счет цитрусовых, не знаю связано это или нет, моя мама беременная мной ела апельсины, могла съесть сразу 2 кг, и у меня был очень сильный диатез, но я слышала что мандарины не дают такую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Муж вчера наждачкой (после шпатлевки) проходил потолок и стены в зале (зал проходной, через него вход в две комнаты). Представляете, дома какая пылища!!! Хоть он и помыл потом полы, но пыль все садится и садится...
а вы из пульверизатора побрызгайте в комнате (как цветы брызгают), прям по всему объему помещения - пыль намного быстрее уляжется и не будет висеть в воздухе..

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я ещё в роддом ходила в понедельник разговаривать с врачом с которой рожать хочу. Ничё так тётенька в общении. Вроде с профессиональной точки зрения тоже рекомендовали. Пока не смотрела сказала придти 4 марта будет а кресле смотреть и перемерять мой таз. Про то как рожать будем тоже пока не говорила. Так что я вся в неведении.. Плохо что она с 4 числа уходит на 2 недели в отпуск. На всякий случай сказала передаст меня другому врачу. Но по срокам выйдет из отпуска как раз в мои 39 недель. В роддом попадаю в тот, который хотела. Походу быть нам мартёнком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какими градусниками будете пользоваться с малышами?Я вот хочу электронным, но какую фирму выбрать незнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я тоже хочу договориться, только не знаю во сколько недель надо ей звонить , телефончик уже взяла, а сколько это у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! уговорила мужа спать под разными одеялами, спалось замечательно до 7-ми утра, только вот заснуть не могла долго, пошла в зал вязать, 2 ряда связала и уснула :D в позе ЗЮ в кресле, проснулась через час пошла к мужу, а у него хорошо свежо, он с открытым балконом спал. Теперь перед сном не по 5 минут проветривать буду, а по 30!

Да все хвалят хоффитол, но он у нас пропал, как буд-то все беременны города отекли и скупили :grin:

я вот если вечером забуду выпить канефрон то отекшая просыпаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, я даже не знаю, говорят электронные врут, может по старинке ртутным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело у нас... Вызываешь скорую, привозят, клизма и пошел рожать.

И никаких заморочек с врачами.

И вещами.

И вообще, я до сих пор родовой сертификат не получила - бланков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...