Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, я тоже хочу договориться, только не знаю во сколько недель надо ей звонить , телефончик уже взяла, а сколько это у вас стоит?

У нас стоит не дорого (москвички не смейтесь))) ЕР - 8 000, КС от 10 до 12. Но по нашим зарплатам как раз.. Это без официального договора. Но официально я узнавала почти так же стоит. Ну плюс можно платную палату (самая не дорогая 500 р сутки). Но они все одноместные. Я не хочу одна лежать. Хочу вдвоём. Есть бесплатные 2 местные, вот туда б попасть. Буду просить может получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, девочки! Ходила сегодня на кислородные камеры! До гола раздеваешься, в простынь заворачиваешься, укладываешься и тебя закрывают в штуку, а там окошки как в самолете! :grin: И начинают тебе воздух чистый подавать и давление менять, если я правильно поняла. Короче я там 20 минут провалялась, ухрапела...вышла, в мозгу так чисто и хорошо! Спала бы и спала!

Elik, у нас ремонт сейчас в гардеробной идет! то есть обычная темнушка, мы из нее гардероб делаем! Так вроде 3 кв.м., а мальчик-ремонтник еще даже потолок не шкурил, а пыль белая везде!!!! даже в шкафу в спальне в моем бельишке... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok какие классные бортики!!! А какую высоту ты делала? Я вот тоже хочу сшить. Вроде мои говорят где то синдепон новый у них лежит, никак не найдут. Только я балда ткань заранее не купила а теперь с пузом боюсь далеко ходить. А рядом в торговом центре один отдел с тканями и бязь там только ярко красная с чёрными иероглифами))) У меня лежит кусок 3 метра и 1,5 шириной (на постельное брала), но, боюсь, не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у нас договор не официальный стоит 5000руб, и это что за ЕР, что за КС. И деньги берут только после родов, типа подарок. Про деньги вообще не говорят, негласная такса так сказать. Палата платная стоит 4000 руб за все время пребывания, там хоть душ и туалет есть.

Elik, у нас можно тоже бесплатно, но я хочу подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера прознала номерок девочки, работает в моем роддоме. Но она еще в ординатуре учится вроде, еще не звонила ей. Она там так принеси, подай, уйди, не мешай! :grin: Но может с кем-нить сведет! Мало ли! Сегодня завтра позвоню ей. У нас также КС где-то тыщ. 10 на карман, а платных услуг нет! Только особенный ЖД роддом, но там кесариться стоит тыщ 50 минимум...нафиг, нафиг, а ЕР в ЖД роддоме примерно 25-30 тыс. Лучше я в свой особенный для резус-отрицательных дам пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у нас тоже про бабки не говорят и с человеком "с улицы" разговаривать не будут и деньга потом. Только через знакомых. У нас можно и бесплатно, и рожают девочки нормально, но всё таки очень не хочется рисковать. Попадёшь на ненормального врача, всё ж может быть.. Тем более если вдруг кесарить надо будет - это ж и анестезию человечью надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всю Б ходила и не думала где рожать, т.к. все было сразу понятно, у меня тётя зав отделением в одном из лучших роддомов в городе, а тут выяснилось, что они закрываются на мытье, с 15 апреля и на месяц, а у меня ПДР на 26. Я В ШОКЕ :banghead: :cray: Тетка успокаивает, говорит пристроит, врачей то много знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, да вот не повезло так не повезло.. Но если знакомых много то сильно переживать не стоит! Тем более на уровне зав отделением! Кто его знает, говорят же что не делается - всё к лучшему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Какие выходные длинные были))))

Ну и новости у нас...БЕЛАЗКА!!! Поздравляю с рождением дочи :giverose: , судя по весу при рождении, все у вас будет отлично, давайте набирайтесь силенок и к нам в болталку уже вдвоем)))) Как ты так и не почувствовала своего раскрытия в 8 пальцев??!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя входит в 5 лучших врачей города, вот я и ходила всю Б гордилась...думала как же мне повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще сказала, что есть ОЧЕНЬ маленькие шанс, что мытье сдвинут, и может к ней попаду, а потом неизвестно, может доча захочет немного пораньше на свет появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! Я получила родовой сертификат!!! Мне вот интересно, а теперь я может вообще могу не ходить в совю ЖК никто не знает? Ведь сертификат уже дали? Просто смысла я не вижу туда больше ходить, только чтобы взвешиваться, а для осмотра хочу приходить к врачу из роддома!

Я по ходу тоже начала оекать, с утра встаю и пальцы на руках сгибать больно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Привет! А ты что на выходные в интернет совсем не выходишь??? отдыхаешь от нас???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась что на мытьё закроют, но мне повезло его уже 1 марта открывают :yahoo: .Так во сколько недель нужно звонить и договариваться не кто не скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки АУ!!!! Есть кто-нибудь, кто уже пользуется электронными термометрами???????Может фирму подскажите, а????

 

Мне тоже Г намекает на КС, точнее уже не намекает, а настоятельно советует. Вот я вся в раздумье..... :rolleyes:

Она мне ставит узкий таз, сложную беременность, бесплодие более 6 лет. Говорит, что на моем месте не рисковала бы. Неизвестно как будут проходить ЕР.

Но загвостка в том, что если выбирать ЕР, то я хочу в один роддом(для этого надо обязательно доходить до 38 недель). А если КС, то хочу в наш Зеленоградский роддом, а они закрываются на мойку 5 апреля(2-3 апреля у меня 38 недель).

Как вы думаете кесариться до 38 недель не опасно?????

Р.S. Ещё у меня малышка на попе сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw,я тоже такой вопрос задавала, у нас вообще каждую неделю ходить заставляют, она мне не чего не ответила, но разрешила раз в 2 недели приходить, если так же мало буду набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ну как-то мне кажется надо к врачу, она же типа записи в обменке делает и всё такое. Анализы мочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ans, Девочки я тут))))) приятно, что вспомнили, просто у меня как выходные, так я от мужа не отхожу))))) скучаю всю неделю по нему))))

Девочки, скажите, а что у вас с Брэкстонами??? чаще стали??? интересно, а от смены погоды они зависят, у нас вот погода плящет и животик стал чаще напрягаться...нормально ли это....эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Я вам свой сон расскажу а потом почитаю...Вообще часто стала наш форум видеть...

Снилось что родила.Не знаю как да что, но вижу что парнишка на руках...И понимаю что рожала я из нас с вами 8-ая посчету. В первых рядах были Искра, Белаз...(потом где-то Зайчик отчиталась в конце марта) а седьмая, передо мной была...(готовы?) Птичка84. (вроде она не в первых числах)

Ну вот не знаю! Так приснилось! Вы уж извините меня :pardon: чё видела то и сказала. А во сне так легко стало и радостно... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! вот и Птичка появилась! :friends:

Привет всем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, приветик! Я выхожу, но буквально на несколько минут, не успеваю вас читать, только смотрю, что вроде все у всех нормуль и убегаю к мужу под бок))))) да и мотаемся мы по выходным много, поэтому как-то и не получается...

ОТ ОТЕКОВ...не знаю кому как, но мне очень нравится выпить стакан чистой воды, а потом кофе с молоком, знаете, за пол дня можно до 500гр скинуть...вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, ну как-то мне кажется надо к врачу, она же типа записи в обменке делает и всё такое. Анализы мочи...

А мне почему-то никакие записи в обменке не делают... Там вписаны только первые анализы, когда вставала на учет, ну и все мои узи. Это наверное ненормально?

Ой, забыла поздороваться. Всем приветики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, )))))) приветик))))) прикольные сны у тебя)))) Вот и посмотрим, у меня вообще 2 ПДР....одна на 6 апреля...это по М, а вот по узи 15 апреля, т.к. у меня циклы не регулярные были...вообще бы и до середины апреля доходила, а там уж как будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ну мне кажется, чтоб не рисковать лучше кесарево. как раз недель 37-38 само то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня треники становятся чаще в выходные, как только походишь по магазинам, в машину то залезешь, то вылезешь, а среди недели все встает на свои места, больше отдыхаешь и их меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...