Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, а я там случайно не проскочила в первых рядах у тебя во сне? Мне так охота в начале апреля родить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

idoll,

Спасибо! Вот где-то слышала что перед КС нужно колоть уколы для раскрытия легких у малыша? Кто-нибудь слышал про это? Может не всем надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а что у вас с Брэкстонами??? чаще стали??? интересно, а от смены погоды они зависят, у нас вот погода плящет и животик стал чаще напрягаться...нормально ли это....эххххх

У меня что-то никаких треников нету... И молозива нету... И кости таза не болят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня мой врач из ЖК "немного" раздражает!!!! Она меня спрашивает где я собираюсь рожать,т я ей отвечаю и говорю такая радостная, что с врачом из роддома обсуждали мою ситуацию и она говорит, что попробуем родить сами, а не КС, а врач из Жк как будто не слышит меня и отправляет в 37 недель ложиться в больницу для подготовки к КС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, прикольно. Приятно что всё таки в конце марта))) А не в середине. Я только писала что врачиха вот с 23 числа говорит готовиться..

У менялялька, мне сказали звонить когда результаты 3 его УЗИ на руках будут. Я врачу знакомой звонила она в роддоме работает. Зачитала ей свои результаты, там вроде нормально всё, мне велели вот как раз на 35 неделе придти в роддом с обменкой и УЗИ. Там врачиха посмотрела и отправила до 4 марта. Подруга у меня тоже где то в 35 недель пришла первый раз. Потом ещё раза два на осмотр приходила а потом уж и положили. Так что мне кажется тебе самое время звонить. Да, с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да кости у меня тоже не болят, даже походка не изменилась, только медленнее передвигаться стала)))) а вот периодически животик напрягается...у тебя такого не бывает? у меня еще и параллельно чувство, что пи-пи хоцца)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне каждый прием записи делают. Про вес, вдм, какие таблетки пью, жалобы, давление моё пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у менятоже самое насчет тренников и пи-пи)))) Особенно по вечерам почему то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а почему с 23-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Буля, спасибо за поздравлялки.

Птичка84, я эти ощущения тренниками называю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже при твердении живота пи-пи очень хочется. Значит это нормально..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да кости у меня тоже не болят, даже походка не изменилась, только медленнее передвигаться стала)))) а вот периодически животик напрягается...у тебя такого не бывает? у меня еще и параллельно чувство, что пи-пи хоцца)))))))))

Ну бывает пузик каменеет, но очень редко. Раньше даже чаще каменел, например, когда я пропылесошу в комнате, а теперь и от этого не каменеет.

Ой, девочки, вчера была картина маслом, когда я брилась "там"... Это что-то! Я не вижу вообще ничего!!! А мы ж еще подрастем, даже не представляю, как во время схваток я дома изловчусь навести марафет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлечкаLaw, У менялялька, Маврикина, ну вот и выяснили, что у всех примерно на одно и тоже место давит при твердении)))))))

У менялялька, я не знаю как правельно это назвать, но вроде треники как таковые появляются после 36 недели, вот и Брэкстонами их кличу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне каждый прием записи делают. Про вес, вдм, какие таблетки пью, жалобы, давление моё пишут.

idoll, :shock: а у меня ни одной подобной записи ВООБЩЕ НЕТУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, у меня два эл.термометра AND и еще один какой то, так оба врут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, 39 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мне тоже каждый прием переписывают в обменке одно и тоже, давление, ВДМ и обхват живота, и какие лекарства и жалобы если есть))) Я уже тоже задолбалась ходить каждую неделю. Кстати я тоже еще не получила сертификат, так как я у них наблюдаюсь в связи с переездом меньше 12 недель.Вот 9-го марта будет 12 недель и будут выписывать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

А если один раз измерить ртутным и электронным, узнать разницу, а потом её прибавлять или вычитать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня есть обменка, которая всегда на руках, так вот там ничего не пишут!!!! А есть еще в которой врач что то пишет, но она остается в ЖК, что потом с ней делают я не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приготовила малявке пакет на выписку,а то мало ли что, у нас с белаз один пдр стоял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще не каменеет. Или я бесчувственная такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем доброго утра)) Я сегодня вообще всю ночь не спала, даже не знаю с чем это связано(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно плохо сплю если в комнате душно и малышка вертиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда сплю))) ттт))) Только если переживать не стану. От нервов только могу не спать, но меня пока муж оберегает от стрессов, так что во время Б всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...