Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У нас стоит не дорого (москвички не смейтесь))) ЕР - 8 000, КС от 10 до 12

 

Смеяться? Вообще нам бы плакать впору )

У нас по-моему, уже совесть все потеряли... Гребут и все им мало.

 

Доброе утро, девочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, не злоупотребляй но-шпой.

З@йчик, мне кажется не надо с закрытыми ручками, все равно в пеленочке. Ты знаешь я не очень люблю распашонки с закрытыми ручками хочется взять за пальчики малыша, и он так хватает классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ага сама. А у пододеяльника в тебя дырка посередине или сбоку? Я свой тоже переделвала из взрослого. Только я ещё кружево пришивала. Я расстелила его на полу и обрезала по краям лишнее. то есть как бы от дырки размеры снимала. А потом по периметру сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, уменя от сына тоже остался набор, так там тоже с короткими рукавами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты молодец, а я вот еще ничего не покупала, только памперсы ребенку взяла Хагисы, да себе прокладки Котексы (ничем другим пользоваться не могу). Вот так!!!! В начале марта буду все закупать. Мне 9 марта с врачом договариваться, вот как договорюсь так и начну все готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня дырка по середине, я думаю если я расстелю его на полу, я наверное уже с пола того не встану. Меня нужно теперь домкратом поднимать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка...Я всего 4 дня отсутствовала,но бегло сейчас прошлась по вашим разговорам и поняла,что что-то я пропускаю :pardon: . Белаз родила?? Я подробностей не найду никак,а только частично поздравления... :dirol: . Все про триники,про всё такое...Я сейчас так смотрю,а все уж рожать готовы...И задумалась...Пора и мне тормозить с работой :D ,в декрет и готовться к встрече...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, надо заранее в РД ложится якобы подготовиться, сейчас у нас всем это предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я памперсы не брала. Нам в роддом не надо. А вот рожу на выписку мои купят и без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а про нош-пу, почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, мне если предложат то я лягу. У нас всех кто по договорённости кладут заранее. Там и УЗИ делают и КТГ и обследуют ещё раз зрение, варикоз смотрят (не знаю как врач называется). Я тоже еле встаю. У меня пузик не маленький)) Как вариант потом на кровати расстилала и кроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я думаю попозже когда появиться инстинкт гнездования, может и попробую сделать пододеяльник, а сейчас пока пеленками занимаюсь, вчера постирала сегодня буду гладить, что-то на долго меня не хватает после 6 поглаженных пеленок спина развалилась пришлось лечь, сейчас будет попытка номер 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, 1. она действенна после 15 недлек; 2. все таки ето химия.3. насколько я знаю она расслабляет шейку на последних сроках. лучше магне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, когда я с первой ходила мне все беременность сохраняли только нош-пой и валерьянкой, других лекарств просто наверное не было, и не чего родила нормально в срок и с дочкой все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

У менялялька, Веленчик, с недельками !!!

Ссылки скрыты.

Маврикина, лучше уж КС, столько ждать и рисковать только ради того, чтобы самой родить? Тем более тазовое предлежание...

Веленчик, а как пить клюквенный морс без сахара? :shock: это ж такая кислятина будет...

З@йчик, какая ты рукодельница :good: , а распашонки с закрытыми рукавами нужны только тогда, когда ручки у ребеночка будут не завернуты, чтобы себя не оцарапал ноготками :grin: , а на выписку можно и такие, как у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у нас наоборот памперсы заставляют брать!!!!!!!!!!

Веленчик, а мне тоже наоборот ношпу сказали и бускопан, если начнутся типа схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо. :blush:

Женечка_22, я почитала в роддоме что к ним надо брать - халат, сорочка, тапочки, предметы личной гигиены (мыло, 3б/щётка, проладки, т/б), чашка ложка тарелка, продукты питания на 1 день. Всё) Список висит в роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну ты рукодельница, прям умница, а я такая бездельница, могу только по магазинам детским таскаться))))) кстати, у нас подгузы не требуют, там их и так дают, но я вот купила с собой взять, мало ли какие у них там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) Спасибо!!!

Ты знаешь я уже привыкла пить клюкву без сахара. После первой беременности ем все без соли, первое время трудно, а потом привыкаешь.

Женечка_22, может сколько врачей столько и мнений. Но я точно помню что мне не один врач такое говорил, а во время схваток наоборот колют но-шпу, что бы шейка разглаживалась хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас:

1 обменная карта,

2 уд личности,

3 копия свидетельства о браке,

4 тарелка, ложка, чашка (могут и не понадобиться),

5 халат, ночная сорочка, тапочки удобные и моющиеся,

6 носки 1 пара (зависит от сезона), т

7 уалетные принадлежности,

8 минеральная вода без газа.

 

Вещи не столь необходимые , но полезные:

1 Сотовый телефон

2 Блокнот, ручка

3 Журнал или книга

4 Косметичка

 

А это касается малыша:

1 Чепчик, распашонка

2 Памперсы для новорожденных

3 Детское мыло

4 Гигиенические салфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я тут глобально шкафы начала разбирать... столько хлама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты комплект на выписку сама сшила же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну почти то же самое. Документы само собой, телефон ручка тоже.. Журнал книга косметичка - мне кажется по желанию))) А для мелкого говорят ближе к выписке. Но мне девочки заранее сказали кто в этом роддоме рожал.

Idoll ага сама. Не судите строго. Мы вот как раз недавно машинку мою швейную с её швами обсуждали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...